18 июля 2015

посоветуйте прогулочную коляску

Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску! хочу продать свою роан мариту и купить что то немного легче, но чтобы полноценная прогулка была, с горизонтальным положением, амортизацией хоть какой то, и красивой :) и наверное ручка перекидная, или потом это не нужно? мамочки отзовитесь!
показать весь текст
автор Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
спасибо, напишу узнаю есть ли , что то бу их мало продают
Магиня 18 июля 2015
Знаю, что не рассматриваете 3-колесные, но все же рискну предложить. 3-х колесная капелла. Она нелегкая -11 кг со всеми бебехами. Но как же она легко идет.
У нас люлька была Инглезина София - аналог Мариты. После нее, как я и говорила, любая коляска казалась табуреткой. Нам Капелла досталась от сестры, у которой откатала 2 детей. К слову, мы ее потом тоже отдали, коляска неубиваемая.
Плюсы коляски - надувные колеса. Если дорога нормальная, колеса немножко подвздували, ход мягенький. Если снег рыхлый выпал, накачивали до звона и проезжали там, где буксовали джипы. Сиденье очень большое, ребенок спал без задних ног.
Минусы - если ребенок встанет в коляске с опущенной спинкой, коляска переворачивается. Широкая колесная база, из-за которой не проходит в маленький лифт, но в новых моделях база уменьшена. Вес коляски, но минусом не считаю.
Сейчас объясню, почему. Живу на 9 этаже, часто ломается лифт. С тростью приходилось доставать малую, иногда будить спящую и тащить на себе ребенка, коляску и покупки. А капеллу на задние колеса поставила и погнала на верх. Вот не поверете, но ребенок ни разу не проснулся в такой ситуации. А для того, чтобы заехать в лифт, просто снимала задние колеса. Они снимаются просто нажатием кнопки.

В общем, если смотрите на Бациузи, то лучше возьмите Капеллу 901. Если решитесь на коляску подороже и полегче, то между Перегой и Инглезиной выбирайте Инглезину. По своему опыту скажу, что за 6 лет торговли колясками, Инглезину не приносили на гарантийный ремонт ни разу.

Если смотрите Жане, тоже хорошая коляска, но лучше не Номад.
Капитошечка 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
единственное что - просите у продавца реальные фото, те из интернета

Спасибо за советы) Я прям зачиталась)) Вы - настоящая советчица
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Спасибо)) Хоть кому то пригодился мой опыт))
автор Называйте меня Повелитель 19 июля 2015
Да вы прям колясочный эксперт ))
автор Называйте меня Повелитель 19 июля 2015
О ещё, что кто скажет о Jane unlimit?