18 июля 2015

девочки, кто баловал своего мужа таким страпоном, как ощущения? (фото)

уже неделю не могу определится с игрушкой для мужа) девочки, кто пробовал, как вам этот вариант?
Однозначно 18 июля 2015
ОООО! Новые темы от троллей, вы что там курите, что такая бурная фантазия просыпается!!!
ОТСЫПЬТЕ МНЕ!

Девочки, налетай)
Добро с Кулаками 18 июля 2015
что??
Фрикаделька 18 июля 2015
А говорят, скучно сегодня. Э_Э-э-х, налетай!!!!
Бюст Березуцкого 18 июля 2015
У каждой второй женщины такой припрятан в шкафу,вы не знали?Мужья домой не хотят идти-боятся!
Брызжу ядом 18 июля 2015
Началось в колхозе утро
автор Твоя подруга 18 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
У каждой второй женщины такой припрятан в шкафу,вы не знали?Мужья домой не хотят идти-боятся!
наоборот... мужья должны окрыленные бежать домой с работы)
Рыжая бестия 18 июля 2015
Однозначно 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
наоборот... мужья должны окрыленные бежать домой с работы)

Ну да, ну да, КАЖДЫЙ МУЖ МЕЧТАЕТ, что его дома жена страпоном отстрапонит)))
дамаАмстердама 18 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
У каждой второй женщины такой припрятан в шкафу,вы не знали?Мужья домой не хотят идти-боятся!
Шкала Радости 18 июля 2015
был у меня один..который очень хотел попробовать в попу...)))
купили мы страпон, смазку....

скажу честно, я от этой идее не в восторге была...в общем он сам себе попытался это засунуть..завижал и побежал в ванную...))))
я залилась смехом))).....в общем ему не понравилось, т.к.было больно....

и смех и грех))
Рву и мечу 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
наоборот... мужья должны окрыленные бежать домой с работы)
Извините это что за игрушка?
Бюст Березуцкого 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
наоборот... мужья должны окрыленные бежать домой с работы)
Вы с приветом?Если муж-гей,то да!Это меняет дело!
Фрикаделька 18 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
был у меня один..который очень хотел попробовать в попу...)))
купили мы страпон, смазку....

скажу честно, я от этой идее не в восторге была...в общем он сам себе попытался это засунуть..завижал и побежал в ванную...))))
я залилась смехом))).....в общем ему не понравилось, т.к.было больно....

и смех и грех))

а дальше? ну, ваши отношения какие?
автор Твоя подруга 18 июля 2015
Ответ дляОднозначно
ОООО! Новые темы от троллей, вы что там курите, что такая бурная фантазия просыпается!!!
ОТСЫПЬТЕ МНЕ!

Девочки, налетай)
а что если я с мужем люблю разнообразие так сразу тролль? в секс-шопе их тоже тролли покупают?
дамаАмстердама 18 июля 2015
Ответ дляОднозначно

Ну да, ну да, КАЖДЫЙ МУЖ МЕЧТАЕТ, что его дома жена страпоном отстрапонит)))
ахаха от жысть пошла. Мужики денег не приносят, жен не трахают, а только об одном мечтают шоб их резиновым уем в жопку отымели
Однозначно 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
а что если я с мужем люблю разнообразие так сразу тролль? в секс-шопе их тоже тролли покупают?

Я тоже люблю с мужем разнообразие, но меня муж из дома бы выгнал, если бы я ТАКОЕ принесла, начните хоть с анальной пробки для него, чтоли, а не сразу страпон.
Но моделька-то хорошая! И вам массаж какой, и ему тоже - вон та штучка для массажа простаты.
Реально РАЗНООБРАЗИЕ!)))
Разумная Губка 18 июля 2015
Ппц .... А потом удивляются откуда педиков так много....
Шкала Радости 18 июля 2015
Ответ дляФрикаделька

а дальше? ну, ваши отношения какие?
страпон в использовании больше не был, выброшен в мусор...
еще немного повстречались и расстались....
автор Твоя подруга 18 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
был у меня один..который очень хотел попробовать в попу...)))
купили мы страпон, смазку....

скажу честно, я от этой идее не в восторге была...в общем он сам себе попытался это засунуть..завижал и побежал в ванную...))))
я залилась смехом))).....в общем ему не понравилось, т.к.было больно....

и смех и грех))
не достаточно был расслаблен Ваш мужчина, да и желание женщины тоже важно.. я люблю быть в роли мужчины)
Однозначно 18 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
ахаха от жысть пошла. Мужики денег не приносят, жен не трахают, а только об одном мечтают шоб их резиновым уем в жопку отымели

Мне кажется, что те кто денег не приносят и жен не трахают - как раз таки и мечтают))
Отвечаю всем 18 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
У каждой второй женщины такой припрятан в шкафу,вы не знали?Мужья домой не хотят идти-боятся!

Фрикаделька 18 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
страпон в использовании больше не был, выброшен в мусор...
еще немного повстречались и расстались....

эх, жаль, было бы наверно интересно дальше
Шкала Радости 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
не достаточно был расслаблен Ваш мужчина, да и желание женщины тоже важно.. я люблю быть в роли мужчины)
я не готова была к таким экспериментам...
да и заливалась смехом когда здоровенный мужик, 180 роста пытается себе в жопу что-то засунуть))) простите)))
дамаАмстердама 18 июля 2015
Ответ дляОднозначно

Мне кажется, что те кто денег не приносят и жен не трахают - как раз таки и мечтают))
найти себе настоящего мужика?
автор Твоя подруга 18 июля 2015
Ответ дляОднозначно

Я тоже люблю с мужем разнообразие, но меня муж из дома бы выгнал, если бы я ТАКОЕ принесла, начните хоть с анальной пробки для него, чтоли, а не сразу страпон.
Но моделька-то хорошая! И вам массаж какой, и ему тоже - вон та штучка для массажа простаты.
Реально РАЗНООБРАЗИЕ!)))
в том что данный страпон разнообразит наш секс - нет сомнений, но мне интересно насколько эта штучка удобна)
kissaniya 18 июля 2015
Блин! целый день на советчице не была... а тут вон какой веселье)))) к черту коды некст и ВС! даёшь страпоны в каждый дом! шож мы их, мужиков этих, по старинке скалками да сковородками воспитываем! Надо идти в ногу со временем
Шкала Радости 18 июля 2015
Ответ дляФрикаделька

эх, жаль, было бы наверно интересно дальше
но любовник конечно он был отменный...равным ему еще не встретила)
Однозначно 18 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
найти себе настоящего мужика?

О да!))
дамаАмстердама 18 июля 2015
Ответ дляkissaniya
Блин! целый день на советчице не была... а тут вон какой веселье)))) к черту коды некст и ВС! даёшь страпоны в каждый дом! шож мы их, мужиков этих, по старинке скалками да сковородками воспитываем! Надо идти в ногу со временем
пошла мониторить секс шопы. нет наказания страшнее чем отстрапоненный мужик
Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
не достаточно был расслаблен Ваш мужчина, да и желание женщины тоже важно.. я люблю быть в роли мужчины)
смените пол оба