18 июля 2015

2 доллара одно купюрой.

Предложили 2 доллара одной купюрой, говорят на денежную удачу ))))
у кого есть ? это правда или миф??)))
Тульский пряник 18 июля 2015
у меня есть)) а по чем предложили?
Рожки-да-ножки 18 июля 2015
Это просто редкая у нас купюра. Обычно ее продают по двойному, а то и тройному курсу
автор Янка-угомонись 18 июля 2015
в подарок ))
Сегодня я не я 18 июля 2015
По 99 гривен продают на олх.
Гопница-Советчица 18 июля 2015
она очень редкая
Быстровочка 18 июля 2015
И у меня, и у мужа в кошельке/портмоне лежит по такой банкноте. Ну, что сказать... пока не действует)))
Покорительная 18 июля 2015
у меня есть такая, ей столько же лет, сколько и мне-39))
подарил как-то друг на фарт, как он выразился,)) думаю, что-то в этом есть))
Братья Капли 18 июля 2015
Разные года есть на купюре она может стоить и 100 дол
Перемелица 18 июля 2015
Это редкая купюра даже в США. Ценится среди бонистов (коллекционеров купюр). Если вы не верит в неё и она вам не нужна - продайте на АУКРО. И будет вам удача.
Помилуйте мадам 18 июля 2015
Только не 2003 года. это не редкость, ищите 1969 года
Неугомонная 18 июля 2015
У меня есть ))). Ношу в кошельке, чтоб деньги водились
tolyu 18 июля 2015
у подарунок 2 доллари? це вже повезло у наш час))

Пацака-задирака 18 июля 2015
а нам в Турции на сдачу несколько раз давали
KROX@ 18 июля 2015
мой муж трясся над этой купюрой. приехали в Турцию, а там на сдачу раз 5 надавали правда почти новенькие:)))
annetta888 18 июля 2015
Ответ дляtolyu
у подарунок 2 доллари? це вже повезло у наш час))

tolyu 18 июля 2015
Ответ дляannetta888
барабанщица 18 июля 2015
А мой муж собрал больше 100 купюр уже)))) вроде около 115 сейчас
барабанщица 18 июля 2015
Кстати вернется с прогулки, скажу чтобы годы выпуска проверил может мы уже богаты))))))
ne4ubo 18 июля 2015
я облепил стенку в вк денежными приворотами, помогает
Аноним Завхоз 18 июля 2015
Ответ длябарабанщица
А мой муж собрал больше 100 купюр уже)))) вроде около 115 сейчас
Скажите пусть номиналом в сотню собирает)))))
Кредитная 18 июля 2015
нам в Турции сдачу давали, их там полно)))
Начальник Анонимов 18 июля 2015
Ответ длябарабанщица
Кстати вернется с прогулки, скажу чтобы годы выпуска проверил может мы уже богаты))))))

блин, чуть кофе не подавилась:))))))))))))
Я не Тролль 18 июля 2015
И я ношу в кошельке года моего рождения 1976, жду пока подействует, но думаю чтобы подействовало, надо кое-что оторвать от дивана, а это тааак тяжело...
СпайдерВумен 18 июля 2015
я такую даже не видела, пошла в гугл смотреть.
melya 18 июля 2015
Точно-точно, в Турции полно!
Барышня_Смольный 18 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
она очень редкая

не очень. я в банке работала на кассе, то раз в неделю были по 2 доллара одной купюрой. Это не раритет.Просто ее выпустили только одним тиражем, но их много вообще то.
Ночка 18 июля 2015
У меня по 2$ много )) штук 10 ))
Лучше б по 100$ собирала ))
Ифифий 18 июля 2015
Ответ дляtolyu
у подарунок 2 доллари? це вже повезло у наш час))

все, пошла смотреть этот фильм
Барышня_Смольный 18 июля 2015
Ответ дляne4ubo
я облепил стенку в вк денежными приворотами, помогает

во я дура, думала работать нужно, что бы деньги были)))) а нужно то всего лишь ...привороты
Моre 18 июля 2015
я такие собираю)