KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Зина с магазина

уроки английского. стоимость?

Сколько в вашем городе, селе стоит 1 часа занятия английским яз? НЕ Киев.

18 июля 2015 в 20:16
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Хомяк с пастой
1 Хомяк с пастой
18 июля 2015 в 20:22
Чаще всего у нас берут за деловой английский- 80 грн, со школьниками - 50-60. Если урок дает кандидат наук или учитель с регалиями - может быть и 20 у.е. Идивидуально при курсах - 250 грн.В общем, у кого сколько совесть позволяет брать.
2 NicuZZa
18 июля 2015 в 20:22  
В зависимости от уровня сложности уроков, от опыта преподавателя (преподаватель из универа, учитель в школе, студент), от методики обучения - от 60 до 250 грн за астрономический час.
Зина с магазина
(автор)
3 Зина с магазина
(автор)
18 июля 2015 в 20:24   Ответ для Хомяк с пастой
Это индивидуально? 50-60 в час? Или групповые занятия?
Хомяк с пастой
4 Хомяк с пастой
18 июля 2015 в 20:27 Ответ для Зина с магазина
Все описанные случаи индивидуально.
5 NicuZZa
18 июля 2015 в 20:28   Ответ для Хомяк с пастой
Цитата:
Чаще всего у нас берут за деловой английский- 80 грн, со школьниками - 50-60. Если урок дает кандидат наук или учитель с регалиями - может быть и 20 у.е. Идивидуально при курсах - 250 грн.В общем, у кого сколько совесть позволяет брать. даже дело не в совести, а в профессионализме и умениях преподавателя. Один за 50 грн ничему не научит, а другой за 250 при правильно составленной программе и выбранных методах за час может научить тому, что другой и за 10 уроков не сделает.
Хомяк с пастой
6 Хомяк с пастой
18 июля 2015 в 20:36 Ответ для NicuZZa
Конечно же бывает и так, как Вы пишете. Но почему не может преподаватель вуза научить ребенка за 50 грн? Бывает, когда дают одно и тоже, звания одинаковые, а один дерет за проверку уроков с детьми, как за подготовку к ПМЖ.
Бутербродница
7 Бутербродница
18 июля 2015 в 20:37
Я беру 100 грн час (Киев.обл). Причём, столько же и два года назад (когда это было 12 баксов), и в прошлом, а сейчас это уже всего лишь три доллара (с трёх баксов, помню, я начинала студенткой работать))), но поднять тоже нереально, так как у людей денег нет.
Ненавязчивый синтезатор
8 Ненавязчивый синтезатор
18 июля 2015 в 20:46
100грн. Днепр.
Зина с магазина
(автор)
9 Зина с магазина
(автор)
18 июля 2015 в 20:57  
80 за час индивидуально в рай центре. Много?
оксюморон
10 оксюморон
18 июля 2015 в 21:02
80 грн педагог от Бога районный центр.
11 dimavica
18 июля 2015 в 22:13
Я беру 100 грн за час, за занятие по Skype
Я тут Живу
12 Я тут Живу
18 июля 2015 в 22:17
80 за занятие по скайпу (киев)
13 NicuZZa
18 июля 2015 в 23:01   Ответ для Хомяк с пастой
Цитата:
Конечно же бывает и так, как Вы пишете. Но почему не может преподаватель вуза научить ребенка за 50 грн? Бывает, когда дают одно и тоже, звания одинаковые, а один дерет за проверку уроков с детьми, как за подготовку к ПМЖ. 50 грн для, действительно, квалифицированного преподавателя это мало. Не дерет, а оценивает свое время и знания. Он же не заставляет заниматься именно с ним. Всегда есть выбор.
14 camomile_spells
19 июля 2015 в 11:25
Занятия должны оцениваться согласно тому,сколько преподаватель вкладывает в них,либо в ученика. Я, например, устанавливаю цену согласно ответственности, которую несу за своих учеников. Тоесть, если просто идти по книгам и особенно не готовиться к занятиям - это одна цена, но если вкладывать в ученика, это другая. Под вкладывать я имею в виду, что изучать, что ему нравиться, какие игры, какие задания, разрабатывать их согласно темам, придумывать задания и тд. Ведь учителя тоже готовятся к урокам. Или если учим какую-то тему, один аспект которой ученик понял, а другой пока нет, подготовить ему задания именно по аспекту, который он не понял, а не пользоваться упражнениями из книги, где все вперемешку.
А из личного опыта скажу, что конечно, заготовки игр и интересных заданий в процессе нарабатываются, но ученики попадаются разные, и к каждому нужен подход чтобы научить, поэтому бывает, что заготовками воспользоваться не удается и надо разрабатывать чтото по-новому.
Плюс, все хотят цену ниже, но из моего опыта получается, что люди находят курсы, кто-то заканчивает, кто-то уже спустя месяц понимает, что ничему там не учится и потом звонят и просят о занятиях, платят больше,но и видят результат. Но обычно, соглашаются уже после горького опыта.
Вопрос закрыт