18 июля 2015

Девушки посоветуйте парфюм

Нужно купить парфюм не дорого..возможно розлив турция или аоэ но чтоб нормального качества..Посоветуйте где?
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
*недорого
Копирайторша 18 июля 2015
а есть тут один продавец, дымки продает)
Безпринципная 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
а есть тут один продавец, дымки продает)
Трактор Вика 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
а есть тут один продавец, дымки продает)
Дымки это что?
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
а есть тут один продавец, дымки продает)
ваш юмор не уместен..идите шутить в другую темку
пу_пугренчик 18 июля 2015
розлив недорого....??? вам квас Тарас
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
розлив недорого....??? вам квас Тарас
а где написано розлив ?недорого это от 350 гр и до 500..за хорошую подделку..ясно?
пу_пугренчик 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а где написано розлив ?недорого это от 350 гр и до 500..за хорошую подделку..ясно?
не дорого..возможно розлив..что??? не ваше
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ваш юмор не уместен..идите шутить в другую темку

а мне тут шутить нравится. а вы по серьезному оаэ хотите? вы в курсе, что в оаэ не делают ни духи, ни подделки?)
Безпринципная 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ваш юмор не уместен..идите шутить в другую темку

передрий?
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
не дорого..возможно розлив..что??? не ваше
нет не мое(это вообще не мне..попросили узнать..но на разлив не хотят
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
нет не мое(это вообще не мне..попросили узнать..но на разлив не хотят

а кто попросил?)
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

а кто попросил?)
порох
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляБезпринципная

передрий?
он самый..АГА
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

а мне тут шутить нравится. а вы по серьезному оаэ хотите? вы в курсе, что в оаэ не делают ни духи, ни подделки?)
иди в сад..шути с мужем
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
иди в сад..шути с мужем

иди в пень, подделко-ед)
Дикая Роза 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
нет не мое(это вообще не мне..попросили узнать..но на разлив не хотят
Попробуйте Дзинтарс, есть вполне достойные ароматы. Подделка исключена. Люксовые из их линейки как раз в ваши денежные рамки войдут. А шпрмиков вообще несколько штук купить можно. И на Новую Зарю можете глянуть, тоже вполне демократично. Классика у них очень даже приличная, если их направдления подходят.
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Попробуйте Дзинтарс, есть вполне достойные ароматы. Подделка исключена. Люксовые из их линейки как раз в ваши денежные рамки войдут. А шпрмиков вообще несколько штук купить можно. И на Новую Зарю можете глянуть, тоже вполне демократично. Классика у них очень даже приличная, если их направдления подходят.
вы немного не поняли..это не лично мне..я таким не пользуюсь..попросили меня ..хотят именно лицензию,но хорошего качества
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

иди в пень, подделко-ед)
иди спать уже..надоела
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
иди спать уже..надоела

а вы умеете запрашивать и получать информацию. прямо талант. вам бы в разведку.
Дикая Роза 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
вы немного не поняли..это не лично мне..я таким не пользуюсь..попросили меня ..хотят именно лицензию,но хорошего качества
Я поняла, но жизнь такая непредсказуемая. Я иногда иду за одним, и вдруг попадается другое, вполне даже подходящее. И я вполне могу поменять решение. Ваши знакомые наверняка тоже могут.
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Я поняла, но жизнь такая непредсказуемая. Я иногда иду за одним, и вдруг попадается другое, вполне даже подходящее. И я вполне могу поменять решение. Ваши знакомые наверняка тоже могут.
на подарок подруга хочет свекрови купить..чтоб вид был и запах приличный..хочет Э.Арден 5 Авеню
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

а вы умеете запрашивать и получать информацию. прямо талант. вам бы в разведку.
я уже в разведке..давай отдыхай
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я уже в разведке..давай отдыхай

давай без бавай. давай иди отсюда, все равно похоже на сегодня ты в пролете.
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я уже в разведке..давай отдыхай

утомленная какая-то
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

давай без бавай. давай иди отсюда, все равно похоже на сегодня ты в пролете.
а ты в залете?в запое?прицепилась как репях
АфродитаПетровна 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а где написано розлив ?недорого это от 350 гр и до 500..за хорошую подделку..ясно?
микспарфюм продавец, хорошие подделки) не открываюсь, чтобы не писали потом хаха - она подделки покупала.
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а ты в залете?в запое?прицепилась как репях

потому что ты такая прикольная, психованна такая) и непонятливая)))
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
микспарфюм продавец, хорошие подделки) не открываюсь, чтобы не писали потом хаха - она подделки покупала.
спасибо..огромное)
Баба на горошине 18 июля 2015
Скупой платит дважды. Лучше пробничек или минимальный объем нормального производства, чем ослиной мочи на розлив.