18 июля 2015

Сегодня остановилось сердце нашего Дагуши..

... остановилось сердце самого ласкового и доброго алабайки в мире.
Дружелюбный, спокойный, приветливый, он скорее был пугалом во дворе, чем грозным охранником, весело встречая каждого приходящего. Он изменил представление о среднеазиатах дрессировщиков, врачей, кинологов. Даг очень чистых кровей, внук чемпиона мира, такая генетика делает собаку не только очень красивой, но и управляемой, послушной, адекватной.
Ему было 7 лет и 8 месяцев.

Спи спокойно, наш верный друг! Ты в моем сердце навсегда...
Вы пережили подобное? Как унять боль? Сердце разрывается на части
tolyu 18 июля 2015
не хочу навіть про таке думати. Тримайтеся-час лікує кажуть...
Tigrra 18 июля 2015
очень вам сочувствую, мягких облачку Дагуше(((( алабаи потрясающие собаки...
nikoM 18 июля 2015
Как я Вас понимаю. Но унять можно только переключив внимание на нового питомца, который будет нуждаться в хозяине.
Раиса_киев 18 июля 2015
сочувствую, это потеря члена семьи. Держитесь...
iriiiiiiin 18 июля 2015
может взять маленько щенка!
trust me 18 июля 2015
очень больно когда уходят наши друзья меньшие, держитесь(( Единственный способ унять боль- взять молодого щенка.
FireKitten 18 июля 2015
Лапуля...
Может время поможет... У меня кошки в феврале не стало, так я до сих пор иногда автоматически переступаю или обхожу те места где она обычно сидела..что б случайно не наступить..
taska 18 июля 2015
А что случилось, вроде еще в расцвете сил? Соболезную. ...
Akulova87 18 июля 2015
Очень Вам соболезную!!!!Очень жаль...Какой красивый....
lenadolena 18 июля 2015
Держитесь.Время лечит.Только через год смогла взять щенка,но всё равно помню и люблю
marysya123 18 июля 2015
Красавец пес! Берите себе нового малыша. Впустите нового друга в свою семью. Он поможет пережить вашу боль.
Bebivika 18 июля 2015
Очень сочувствую,держитесь автор,пёсик-красавчик.У моей мексиканской голой после пережитых бомбёжек начались приступы эпилепсии.Во время приступа самой очень страшно.А ветеринары говорят,что с возрастом приступы будут учащаться и в некоторых случаях советуют усыплять,чтобы животное не мучилось.Надеюсь на лучшее,но уж очень жалко их...
MarUSA.com.ua 18 июля 2015
Красавчик соболезную
m-ekka 18 июля 2015
что случилось почему так рано ушел ? сердце?
Vic_Tory 18 июля 2015
Время. Только время Вам поможет. Терять друзей очень больно. Вы его любили и поверьте он чувствовал. Они все понимают и чувствуют. Вы подарили ему 7 лет счастливой, пусть и короткой жизни. Держитесь.
автор ТалаТала 18 июля 2015
Заворот желудка..., он весело купался в озере, напился воды во время купания и неловко повернулся. Через 40 минут раздулся живот, как шар. Через 45-50 минут мы были у врача, через 2 часа сделали операцию. В четверг была сложная полостная операция, разрезали, промыли и вернули в нормальное состояние желудок. Он стойко все перенес, сегодня должны были забрать его домой. Но его огромное любящее сердце остановилось.
Amicabona 18 июля 2015
очень сочувствую, сама боюсь представить, как это, у нас ротвейлерше 5 лет, чихуашке 2.
Anna_2007 18 июля 2015
Крепитесь!!!, член семьи...
Только время лечит...

Легких облачков...!
turik01 18 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Заворот желудка..., он весело купался в озере, напился воды во время купания и неловко повернулся. Через 40 минут раздулся живот, как шар. Через 45-50 минут мы были у врача, через 2 часа сделали операцию. В четверг была сложная полостная операция, разрезали, промыли и вернули в нормальное состояние желудок. Он стойко все перенес, сегодня должны были забрать его домой. Но его огромное любящее сердце остановилось.
Слёзы на глазах!Соболезную Вам...
Гадаю на Таро 18 июля 2015
Среди владельцев животных ходит легенда о мосте радуги:
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги.
Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения.
Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…

Пусть бежит по радуге! Красавчик! Очень жаль! Примите мои искренние соболезнования
natali077 18 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Среди владельцев животных ходит легенда о мосте радуги:
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги.
Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения.
Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…

Пусть бежит по радуге! Красавчик! Очень жаль! Примите мои искренние соболезнования
В Радугу верят все кто потерял питомцев.
nikoM 18 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Заворот желудка..., он весело купался в озере, напился воды во время купания и неловко повернулся. Через 40 минут раздулся живот, как шар. Через 45-50 минут мы были у врача, через 2 часа сделали операцию. В четверг была сложная полостная операция, разрезали, промыли и вернули в нормальное состояние желудок. Он стойко все перенес, сегодня должны были забрать его домой. Но его огромное любящее сердце остановилось.
Какой ужас. На голом месте такое. Держитесь.
Алаис 18 июля 2015
Очень жаль, такой милашка... Соболезную
Tana 2012 18 июля 2015
держитесь,крепитесь.Очень вам соболезную.Сама хоронила любимую кошку,правда от старости.Знаю как это.
Гадаю на Таро 18 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
В Радугу верят все кто потерял питомцев.

не все о ней знают... посему не все и верят...
natali077 18 июля 2015
Только со временем боль станет тише. Успокаивайте себя тем, что вы подарили ему 7 лет счастливой жизни, вы любили его...
Очень понимаю вас, потеряла собаку тоже в таком же возрасте. Пол года слез... Собаку больше заводить не хочу. Вспоминаю ее очень часто и думаю что не забуду ее до конца своих дней. И еще, верьте что когда- то в другом мире вы обязательно встретитесь.
лакмус 18 июля 2015
соболезную. тяжело терять собаку, очень... дважды пережила такое.. боль только пережить и да, новый питомец поможет, понимаю, когда все свежо взять щенка кажется нереальным, но это лучшее лекарство
автор ТалаТала 18 июля 2015
Когда я его бранила - он плакал, слезы катились горохом, не огрызался, а зажмуривал глазки, извиняясь.
Зачем я его ругала?
автор ТалаТала 18 июля 2015
Спасибо, дорогие мои. Огромное сердечное спасибо!
МамаПринцессы 18 июля 2015
Я Вам ОЧЕНЬ соболезную и плачу, потеряла 2 года назад своего любимца и лучшего друга, большой красавец был - московская сторожевая... До 7 чуть не дожил... Собака сейчас есть у меня, но забыть его не могу, мне время не помогло...