18 июля 2015

зачем ОНО вам, правильное питание?

Это же не вкусно. Посидела я 3 недели на ПП и не могу больше. Я хочу кушать ВКУСНО, а не есть безвкусную пищу. Хочу наслаждаться принимая пищу, а не просто впихивать в себя паровые котлетки и гречку безнифига. Зачем вы сидите на ПП? люди!!!!! ау!!! Вам не хочется пироженко или тортик, вкусно замаринованый шашлычок? Или это просто не моя система питания?
tolyu 18 июля 2015
мені ніц не хочеться солодкого. люблю овочі-фрукти. Не вважаю, що веду ПП, бо кава, перекрелює весь мій правильний раціон ну і звісно
автор Форточка 18 июля 2015
идеи приготовления брала отсюда

http://just-fit.ru/sport-i-zdorove/pravilnoe-pitan...
Там-тарарам 18 июля 2015
я ем все, но тортики стараюсь в 1 половину дня. Также мак позволяю себе (очень люблю), но не чаще, чем раз в месяц. С фигурой все норм. Правда я каждый день в спортклуб хожу.
Майор Медуза 18 июля 2015
А выглядить хорошо не хочется ? И иметь нормальное здоровье, а не стонать в 30 лет что все болит...
TM Beezy 18 июля 2015
Я вот себя лучше чувствую когда ешь не то что бы паровые котлеты и гречку сухую,но даже после того как перестал пить чай или кофе после еды - уже самочувствие лучше... нужно во всем видеть плюсы :)
Аноним_Русалка 18 июля 2015
я слишком люблю себя чтоб запихивать в рот что попало
так что тортики точно не для меня
автор Форточка 18 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
я ем все, но тортики стараюсь в 1 половину дня. Также мак позволяю себе (очень люблю), но не чаще, чем раз в месяц. С фигурой все норм. Правда я каждый день в спортклуб хожу.
я не для похудения, я и так худая. Просто думала может цвет кожи станет лучше и т.д. Но не могу я себя мучать каждый день и запихивать в себя траву и еду без вкуса
Тенюшка 18 июля 2015
1) Всё хорошо в меру
2) Ем, что бы жить, а не живу, что бы жрать
Бойцовская 18 июля 2015
Нужно кушать многое, но не быть рабом желудка. Есть продукты откровенно вредные. Не доя жопы, а для ЖКТ. И не нужно как коза только листья жрать.
Там-тарарам 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
я не для похудения, я и так худая. Просто думала может цвет кожи станет лучше и т.д. Но не могу я себя мучать каждый день и запихивать в себя траву и еду без вкуса
о, ну и не нужно тогда. Наслаждайтесь жизнью.
автор Форточка 18 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
А выглядить хорошо не хочется ? И иметь нормальное здоровье, а не стонать в 30 лет что все болит...
я в 38 не стону еще )))
ГендиреХтор 18 июля 2015
ПП, в моем понимании,- это прежде всего режим питания и небольшие порции . Позволяю себе и тортики, и шашлычок, и шоколадки, но понемногу, а не так, будто в последний раз, чтобы потом ненавидеть себя. А то, о чем Вы пишите- это, скорее всего, диета, ограничивание себя, насилие над организмом, сама такое не люблю.
одиночка 18 июля 2015
Я уже давно сижу на ПП так что привыкла к отсутствию всяких вредностей А пару месяцев назад уменьшила порции еды в 2 раза и вуаля-с талии ушло 5 см
Дедуськина бабуська 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
я в 38 не стону еще )))
А кто Вам сказал, что ПП это безвкусная пища?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 июля 2015
просто у многих нет культа еды, как у вас, автор. Вот и всё. Банальность - мы едим чтоб не сдохнуть. Но не живем ради ’пожрать’
Налитое яблочко 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
я не для похудения, я и так худая. Просто думала может цвет кожи станет лучше и т.д. Но не могу я себя мучать каждый день и запихивать в себя траву и еду без вкуса
А вы хотели через 3 дня сияющую кожу? И супер гладкие ляжки без целлюлит?
автор Форточка 18 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто Вам сказал, что ПП это безвкусная пища?
я сказала, 3 недели я ее готовила, выше давала ссылку меню
{СоJIнТсЕ} 18 июля 2015
грудка куриная в фольге разве это не вкусно?
Я не такая 18 июля 2015
Я тоже не понимаю, все равно итог- один. И жить нужно и любить себя в сейчас.
annetta888 18 июля 2015
я не могу жареное кушать
так не нравится
люблю все на пару или в духовочке
практически без соли ем
а вот сладкое - МОЕ ВСЕ
но в последнее время стараюсь медок попивать, а не тортики хомячить
автор Форточка 18 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
грудка куриная в фольге разве это не вкусно?
просто соль-перец не вкусно, а если сделать маринад (мед-горчица-сметана, или сливовый соус-масло-специи) - то это уже не ПП
Моre 18 июля 2015
я 1,5мес на пп и честно, ни разу не ела гречку без нифига и паровые котлеты))) но и жирные дареные котлеты тоже не ем) мне нравится еда из мульти без жира. Нравится есть овощи и фрукты. Единственное, в чем я себе отказываю - в углеводах типа тортов, булок... Может, у меня неправильное ПП?
{СоJIнТсЕ} 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
просто соль-перец не вкусно, а если сделать маринад (мед-горчица-сметана, или сливовый соус-масло-специи) - то это уже не ПП
как не вкусно, сегодня приготовила соль перец и немного хмели сунели. Просто супер
Моre 18 июля 2015
жареные котлета, а не дареные)))
Налитое яблочко 18 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
Я тоже не понимаю, все равно итог- один. И жить нужно и любить себя в сейчас.
в вашем понимании ,,любить себя,, - жрать все подряд?ну если приносить себе удовольствие только едой.....
автор Форточка 18 июля 2015
Ответ дляМоre
жареные котлета, а не дареные)))
дареные еще вкуснее ))) если учесть цену ан мясо
Моre 18 июля 2015
Ответ дляannetta888
я не могу жареное кушать
так не нравится
люблю все на пару или в духовочке
практически без соли ем
а вот сладкое - МОЕ ВСЕ
но в последнее время стараюсь медок попивать, а не тортики хомячить

воот, тоже самое)) мед - наше все) и с творогом ммм
{СоJIнТсЕ} 18 июля 2015
автор а вы начните спортом заниматься тогда все вредное в рот точно не полезет. Стыдно будет, столько сил на тренировках а потом пончик в рот. Не в голове меняется.....

Хотя я сегодня себе позволю рыбку с пивом, как же мужу компанию не составить
Юля Чепик 18 июля 2015
Мне кажется, что вы неправильно понимаете принципы пп. Здесь, на кидстаффе, я частенько читаю о том, что это, мол, не ПП, а вот это ПП и пр. Можно тортик и шашлык можно. Но вы же не едите торты и шашлык каждый день?
Как понимаю пп я. Я приняла для себя правило ’щи да каша - пища наша’ на все дни, кроме воскресенья. То есть 5 дней в неделю мы питаемся простой едой. Каши, кисломолочные продукты, суп на обед, мясо+салат на ужин, муж обязательно на ужин еще гарнир ест. А в воскресенье я позволяю себе все. Но не нужно думать, что объедаюсь весь день. Или шашлык, или тортик, или селедка с картошечкой.
Сейчас меня могут начать критиковать и доказывать, что это не ПП. Но конкретно вам лучше принять тот факт, что догм нет. Сначала вы отказываетесь от майонеза, потом от белого хлеба, потом от сахара, если нужно...
И еще в защиту моего образа питания. У нас есть понятие воскресный обед. Хочу, чтоб стал традицией. Чтоб мой сын с семьей в будущем в гости приходил на обед. Но это мои заморочки. То ест я хочу чтобы была повседневная еда, и воскресная (не путать с обжорством))))
КонФФетОшка 18 июля 2015
Во-первых здоровье, во-вторых фигура. Этого достаточно. Нет культа еды у меня