18 июля 2015

Нежный вкусный салат из авокадо! Очень рекомендую!

+ я добавила ещё свежие помидорчики вместо яблок! Уксус и мёд не добавляла!
Ну ооочень вкусно!
http://www.vkussovet.ru/recept/salat-iz-avokado-i-...
показать весь текст
автор ПесиКот 18 июля 2015
Ответ дляФорс мажор

Только что ж такую вкусноту портить крабовым мясом? Креветки во сто крат лучше.

Ничего там не испортишь, на вкус не повлияет, выбор и дело каждого.
Из креветок, вкус совсем иной получается.
Єдина Країна 18 июля 2015
для меня извращение портить авокадо салатом,я просто вынимаю косточку туда наливаю оливковое масло ,соль+перец и ем ложечкой.
автор ПесиКот 19 июля 2015
Получаются мексиканцы тоже извращаются над авакадо как только умеют)))
У них стооооолько много вкусных блюд из авокадо, это просто -