18 июля 2015

Девочки РЫДАЮ!!!!!!!Что делать?

Немогу найти квартиру в Львове, на следующую неделю нужно ехать с старшей дочерью в универ на екзамен, все квартиры заняты. ГДЕ ЖИТЬ?
На Тка 18 июля 2015
а хостел- не вариант?
Лень гуглить 18 июля 2015
палатка?
Обращеница 18 июля 2015
Девочке общежитие предоставят.
автор Вишнёвая Леди 18 июля 2015
Ответ дляНа Тка
а хостел- не вариант?

Еду еще с ребенком 5 лет, нет с кем оставить
100pudov 18 июля 2015
Поищите хостел или гостиницу на букенкоме например
автор Вишнёвая Леди 18 июля 2015
Ответ дляОбращеница
Девочке общежитие предоставят.

Она поступает, где нет общежития а казармы
Обращеница 18 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Она поступает, где нет общежития а казармы

Значит, казарму дадут. Абитуриентам на период вступительных учебное заведение предоставляет жильё.
Ангелиночка31 18 июля 2015
НЕ переживайте,на місті знайдете,там багато студентів з інших міст.
Усатая полосатая 18 июля 2015
на місті-на місці.
Ангелиночка31 18 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Она поступает, где нет общежития а казармы

В який заклад поступаєте?
Лень гуглить 18 июля 2015
Бурундучиха 18 июля 2015
да отелей полно в 30 минутах езды от города. на Карпатыинфо посмотрите.
Фокус-Покус 18 июля 2015
Так квартиру посуточно не вариант?что все занято посуточно?
Гопница-Советчица 18 июля 2015
отель Святослав посмотрите
Аноним_Галя 18 июля 2015
сейчас у мужа спрошу, он во Львове раньше работал, квартиру снимал, может контакты остались. Если телефоны остались, отпишусь чуть позже.
автор Вишнёвая Леди 18 июля 2015
Ответ дляОбращеница

Значит, казарму дадут. Абитуриентам на период вступительных учебное заведение предоставляет жильё.

Здесь нет я спрашивала, униве.внутренних дел МВД
автор Вишнёвая Леди 18 июля 2015
Ответ дляАнгелиночка31

В який заклад поступаєте?

Університет внутрішніх справ МВД
автор Вишнёвая Леди 18 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Так квартиру посуточно не вариант?что все занято посуточно?

Да от цен 150 до 500
автор Вишнёвая Леди 18 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
сейчас у мужа спрошу, он во Львове раньше работал, квартиру снимал, может контакты остались. Если телефоны остались, отпишусь чуть позже.

Спасибо
Ромашкинная 18 июля 2015
На морозе 18 июля 2015
На вокзале есть комнаты отдыха, где можно переночевать.
kislisa 18 июля 2015
Снимали на прошлых вых возле универа. За 400 грн. Сами из Запорожья. Снимали у первых
Аноним_Галя 18 июля 2015
Извините, контактов не осталось, к сожалению((.
Ресничный червь 18 июля 2015
Найдите контакты студенческих общежитий. Там точно сдают комнаты.
Шкала Радости 18 июля 2015
https://www.booking.com/hotel/ua/lviv-loft-hostel.... я была в начале июня,всё есть кухня, посуда утюг яснимала отдельную комнату с большой кроватью за 320 грн
Шкала Радости 18 июля 2015
около парка Франка
автор Вишнёвая Леди 18 июля 2015
Ответ дляkislisa
Снимали на прошлых вых возле универа. За 400 грн. Сами из Запорожья. Снимали у первых

Спасибо
Не танцую- но пою 18 июля 2015
по теме не подскажу, но честно - завидую Вашей дочери)))
Сразу себя вспомнила 14 лет назад, как поступала в универ МВД, конкурс 5,5 чел.на место, и поступила-таки! Эх, ностальгия... Пусть все у Вас сложится@@@