18 июля 2015

Свекровь опять со своими советами...надоело

Ааа, девочки, я пришла выговориться... Свекровь достала уже просто..
Ситуация : решили с мужем и ребенком поехать на море. Так как поездка совершенно не запланирована в бюджете в этом году, а ребенок оочень просится на море - едем на Арабатскую стрелку. Выбрали очень хороший вариант, оплатили бронь, ехать уже через неделю, ребенок вечь в ожидании. И тут - узнает об этом свекровь (живет в Швейцарии со свекром уже 10 лет) МамадАрагая.... что это было: "Вы ненормальные родители, нифига не соображаете, там боевые действия, там бандиты, бла бла бла, я ЗАПРЕЩАЮ ехать туда вам..." Слушали мы это в Скайпе 2 часа (хотя она никаким боком к нашей поездке вообще не касается), муж уже весь на нервах, а она не унимается. Вообщем, решили больше в Скайп не заходить и не портить нервы, но не тут то было - начал звонить свекор мужу по телефону и говорить то же самое, что и свекровь, а она ему там суфлирует на заднем фоне... Итог один: если вы поедете - вы ненормальные и вам пофиг на ребенка О.о
Короче, нервы вымотали все, муж пошел на работу, весь на нервах, а мне уже и на море ехать не хочется... Вот почему, как чем-то помочь - все в кустах, как только давать свои советы, трепать нервы - впереди паровоза? Она там из-за бугра в сто раз лучше знает, что у нас тут твориться, куда ехать, что делать и вообще как кому жить....
показать весь текст
Шиворот Навыворот 18 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
все не осилила прочитать, но свекрови почти все с*ки

)))) У Вас есть сын?
Залатавая 18 июля 2015
сын есть, но заметьте, я написала ’почти все’)
есть исключения, но их мало
автор Аноним НаВсеГда 18 июля 2015
А вообще, девочки, я то понимаю, что суть не в том, что она боится каких-то там боевых действий и т.п. Она просто считает, что как мы вообще можем отдохнуть хоть недельку без ее официального разрешения... и что ей всегда виднее.
Девочки, этот человек уже очень долго живет в другой стране и когда звонит нам - 5 минут уходит на то, как там ребенок, и 2 часа она по каждому евро описывает, сколько ей платить за квартиру, телевидение, электроэнергию и так далее, как трудно жить и что нету денег... Такое впечатление, что эти деньги кто-то просит... Она, когда захочет, может купить ребенку игрушку или вещь какую-то и прислать, это все, ничего никогда не просим
Шиворот Навыворот 18 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
сын есть, но заметьте, я написала ’почти все’)
есть исключения, но их мало

Вы не будете исключением, это точно.)
Автопортрет нурофена 18 июля 2015
А где на Арабатке хорошее место для отдыха, я уже обыскалась
Залатавая 18 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Вы не будете исключением, это точно.)
Собираюсь им быть
автор Аноним НаВсеГда 18 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Да скажите, что хорошо, мы никуда не едим. Спасибо за совет! А сами делайте что хотите.

Так и прийдется сделать, скорей всего, но она тоже хитрая - уже не поверит))
автор Аноним НаВсеГда 18 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А где на Арабатке хорошее место для отдыха, я уже обыскалась

чтобы не было рекламой, напишите мейл- кину ссылку
Автопортрет нурофена 18 июля 2015
напишите просто название, я найду
Сижу на стуле 18 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Моя укатила в Канаду, звонит и говорит, у вас там кошмар, стреляют, мобилизируют - давайте уезжайте, я говорю, конечно вам от туда виднее, что у нас происходит. Тоже бесит, что как помочь так фиг вам, а как поумничать, так в первых рядах.

Они и помогают - ....советом!