18 июля 2015

ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАШУ ФОРУМЧАНКУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ

Девочки, миленькие, кто может - помолитесь пожалуйста за нашу форумчанку. В крещении Виктория.

У неё было онко, потом ремиссия почти 5 лет и... рецедив. Предстоит операция на глазе.

Вика очень отзывчивый и добрый человечек, многим помогала и многих поддерживает. Ник к сожалению не могу назвать, так как она не хочет афишировать, что болеет.

Пожалуйста, кому не трудно - поддержите морально. Ведь мысли материальны.

------------------------------------------------------------------------------------
Викуся, я очень рада, что с тобой познакомилась. Ты очень хороший человек, пусть Боженька благославит тебя и врачей. Пусть всё будет у тебя хорошо.
Любви вам! 18 июля 2015
помолюсь ,пусть Бог благословит
ОченьПриятно-Царь 18 июля 2015
Догадалась кто это, желаю выздороветь! Онко глаз очень хорошо оперируют в Одессе.
Принцепесочка 18 июля 2015
Господи,спаси и сохрани рабу Божью Викторию.
Все будет хорошо!Скорейшего выздоровления!
Нашли в капусте 18 июля 2015
А Виктория - такого имени церковного нету, может как-то по-другому крестили?
rabbit 18 июля 2015
Викуля, держитесь! Все будет хорошо! Вся Советчица с Вами!
101276 18 июля 2015
Храни, Господи, Викторию!
101276 18 июля 2015
Храни, Господи, Викторию!
Просто болталка 18 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
А Виктория - такого имени церковного нету, может как-то по-другому крестили?
какая разница?..я вообще не крещеная, но помолюсь - лишь бы от души.
101276 18 июля 2015
Здоровья!
emoch_ka 18 июля 2015
Виктория, все будет хорошо. Скорейшего выздоровления Вам
ЖонДуан 18 июля 2015
Господи Ісусе Христе, Ти на землі перебував й добро усім чинив. Ти зцілював хворих, щоб зміцнити нашу віру. Вчини так, щоб кожен лікар своєю дбайливістю і щирістю продовжував у хворих надію на одужання. Вчини, аби кожен лікар пам’ятав, що його праця є служінням Тобі. Обдаруй кожного лікаря здоров’ям, терпеливістю, добротою, щоб через його допомогу хворі пізнавали Твою доброту.

Господи, Ти похвалив милосердного самарянина за те, що він не обминув потерпілого. Вчини так, щоб усі медичні сестри та санітарки з турботою дбали про хворих. Нехай у кожному хворому вони зуміють побачити страждаючого Христа. Обдаруй їх Своїм Милосердям, щоб вони вкладали душу в свою працю.

Бо тоді хворі менше страждатимуть і матимуть надію на одужання. Нехай їхні слова будуть лагідними і добрими. Нехай вони зносять усі труднощі з усмішкою на обличчі. Вчини так, щоб несучи милосердя хворим, вони доступили й Твого Милосердя. Амінь.
автор Тимаша 18 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
А Виктория - такого имени церковного нету, может как-то по-другому крестили?

Зовут Вика, спрашивала как в крещении - сказала, что вроде Виктория.
101276 18 июля 2015
Пусть всё будет хорошо!
автор Тимаша 18 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
Господи Ісусе Христе, Ти на землі перебував й добро усім чинив. Ти зцілював хворих, щоб зміцнити нашу віру. Вчини так, щоб кожен лікар своєю дбайливістю і щирістю продовжував у хворих надію на одужання. Вчини, аби кожен лікар пам’ятав, що його праця є служінням Тобі. Обдаруй кожного лікаря здоров’ям, терпеливістю, добротою, щоб через його допомогу хворі пізнавали Твою доброту.

Господи, Ти похвалив милосердного самарянина за те, що він не обминув потерпілого. Вчини так, щоб усі медичні сестри та санітарки з турботою дбали про хворих. Нехай у кожному хворому вони зуміють побачити страждаючого Христа. Обдаруй їх Своїм Милосердям, щоб вони вкладали душу в свою працю.

Бо тоді хворі менше страждатимуть і матимуть надію на одужання. Нехай їхні слова будуть лагідними і добрими. Нехай вони зносять усі труднощі з усмішкою на обличчі. Вчини так, щоб несучи милосердя хворим, вони доступили й Твого Милосердя. Амінь.

Господи, спаси и сохрани рабу Викторию
ЖонДуан 18 июля 2015
Ответ дляТимаша

Господи, спаси и сохрани рабу Викторию
все буде добре головне вірити
Ксерокопия ночи 18 июля 2015
Скорейшего выздоровления и Божьей благодати!
автор Тимаша 18 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
все буде добре головне вірити

Уверенна на все 100 !!!!!
Lenycik 18 июля 2015
Крепкого здоровья Вики, долгой и счастливой жизни!
автор Тимаша 18 июля 2015
Храни, Господи, Викторию!
101276 18 июля 2015
Господи, храни Викторию!
ленабобко 18 июля 2015
Господи, спаси и сохрани Викторию, скорейшего выздоровления
habba 18 июля 2015
Спаси и сохрани
АрАхИс 18 июля 2015
Вика молюсь за тебя!!!
автор Тимаша 18 июля 2015
Викуся, всё будет хорошо!!!!!
АрАхИс 18 июля 2015
Дай Бог успешной операции тебе!!!
habba 18 июля 2015
Вика, это просто очередное испытание - подумайте, где и что не так ))
Всё у Вас будет хорошо
rabbit 18 июля 2015
Ответ дляТимаша

Уверенна на все 100 !!!!!

Да! Позитивный настрой и вера это дорога к победе! Все обязательно будет хорошо!
АрАхИс 18 июля 2015
Сил и терпения в нелегкой борьбе!!!
habba 18 июля 2015
Обязательно всё будет хорошо))
habba 18 июля 2015
...ели бы я не чувствовала не писала бы)))