18 июля 2015

ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАШУ ФОРУМЧАНКУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ

Девочки, миленькие, кто может - помолитесь пожалуйста за нашу форумчанку. В крещении Виктория.

У неё было онко, потом ремиссия почти 5 лет и... рецедив. Предстоит операция на глазе.

Вика очень отзывчивый и добрый человечек, многим помогала и многих поддерживает. Ник к сожалению не могу назвать, так как она не хочет афишировать, что болеет.

Пожалуйста, кому не трудно - поддержите морально. Ведь мысли материальны.

------------------------------------------------------------------------------------
Викуся, я очень рада, что с тобой познакомилась. Ты очень хороший человек, пусть Боженька благославит тебя и врачей. Пусть всё будет у тебя хорошо.
показать весь текст
rabbit 23 июля 2015
Ответ дляТимаша
Девочки, спасибо, что переживаете.
Я когда последний раз звонила, Вика не могла долго говорить, сказала, что позже перезвонит. Пока не звонила, мне не удобно её сейчас беспокоить расспросами
Леночка, есть новости от Вики? Как она?
автор Тимаша 23 июля 2015
Ответ дляrabbit
Леночка, есть новости от Вики? Как она?

Пока нету. На смс не ответила она мне. В личку написала. но пока ответа тоже небыло. Не хочу лишний раз тревожить человека.

В любом случае девочки, спасибо всем вам за поддержку.
rabbit 23 июля 2015
Ответ дляТимаша

Пока нету. На смс не ответила она мне. В личку написала. но пока ответа тоже небыло. Не хочу лишний раз тревожить человека.

В любом случае девочки, спасибо всем вам за поддержку.

Да, ей сейчас нужен отдых.
rabbit 28 июля 2015
Ответ дляТимаша

Пока нету. На смс не ответила она мне. В личку написала. но пока ответа тоже небыло. Не хочу лишний раз тревожить человека.

В любом случае девочки, спасибо всем вам за поддержку.
Лена, никаких новостей?
автор Тимаша 31 июля 2015
Ответ дляrabbit
Лена, никаких новостей?

Спасибо большое, что переживаете.
Сегодня Вика отписалась. После операции плохо видела, не могла печатать. Сейчас уже чуть по легче.

Вот Вика писала:... печатать совсем не могла, сейчас легче немного...передай,пожалуйста, спасибо всем от меня, как только немного оклемаюсь - напишу сама )

Девочки, СПАСИБО вам большое за поддерджку. Она очень важна, особенно в такие трудные минуты
rabbit 31 июля 2015
Ответ дляТимаша

Спасибо большое, что переживаете.
Сегодня Вика отписалась. После операции плохо видела, не могла печатать. Сейчас уже чуть по легче.

Вот Вика писала:... печатать совсем не могла, сейчас легче немного...передай,пожалуйста, спасибо всем от меня, как только немного оклемаюсь - напишу сама )

Девочки, СПАСИБО вам большое за поддерджку. Она очень важна, особенно в такие трудные минуты

Передавай ей, что все за нее переживают! Все будет хорошо!
Мамулька 01 августа 2015
Ответ дляТимаша

Спасибо большое, что переживаете.
Сегодня Вика отписалась. После операции плохо видела, не могла печатать. Сейчас уже чуть по легче.

Вот Вика писала:... печатать совсем не могла, сейчас легче немного...передай,пожалуйста, спасибо всем от меня, как только немного оклемаюсь - напишу сама )

Девочки, СПАСИБО вам большое за поддерджку. Она очень важна, особенно в такие трудные минуты

Ленусь, спасибо за новости!
П ередай ей, пожалуйста, что мы переживаем и желаем ей полной поправки с Божьей помощью.
В танке 02 августа 2015
всем доброго времени суток! прошу прощения за долгое молчание, но примеряла на себя роль одноглазого и однорукого Джо ( повязка на глазу+ безостановочные капельницы)- отвратительно :( повязку сняли и разрешили пользоваться планшетом :) как-то так...
ну а если серьезно, то огромное человеческое спасибо за помощь и поддержку, честное слово, очень часто вспоминала цитаты из Ваших сообщений и становилось легче!!! в очередной раз убедилась, что когда человеку плохо-рядом оказываются и поддерживают больше посторонние люди чем близкие :) операция прошла удачно :) предстоит еще парочку, но менее сложных :) рецидив подтвердился, но стадия начальная и процент успеха 85+ :))) обещаю выздороветь и вернутся в ряды Советчиц :)
единственно, что так и не готова открыть свой ник :( возможно,это глупо, но мне так хочется, по крайней мере пока..

еще раз всем спасибо, ира,здоровья и любви Вам и вашим близким :)))
rabbit 02 августа 2015
Ответ дляВ танке
всем доброго времени суток! прошу прощения за долгое молчание, но примеряла на себя роль одноглазого и однорукого Джо ( повязка на глазу+ безостановочные капельницы)- отвратительно :( повязку сняли и разрешили пользоваться планшетом :) как-то так...
ну а если серьезно, то огромное человеческое спасибо за помощь и поддержку, честное слово, очень часто вспоминала цитаты из Ваших сообщений и становилось легче!!! в очередной раз убедилась, что когда человеку плохо-рядом оказываются и поддерживают больше посторонние люди чем близкие :) операция прошла удачно :) предстоит еще парочку, но менее сложных :) рецидив подтвердился, но стадия начальная и процент успеха 85+ :))) обещаю выздороветь и вернутся в ряды Советчиц :)
единственно, что так и не готова открыть свой ник :( возможно,это глупо, но мне так хочется, по крайней мере пока..

еще раз всем спасибо, ира,здоровья и любви Вам и вашим близким :)))

Вика, огромное спасибо за то, что написала!!! Руки держат планшет, это уже супер!!! Отписалась в Советчице,это огромный шаг к победе!!!

И не надо открывать ник, это ведь всего лишь ник.)

Всего самого-самого доброго тебе! Все будет хорошо!
В танке 02 августа 2015
Ответ дляМолчавочка
себя лучше ставьте,мы сталкивались и боролись,а не ходили к одному врачу и слепо верили.себя ставьте.этот весь цирк уже давно замела,ничего не делается для выздоровления.только деньги собирают и на жалость давят
во первых Вы меня с кем-то путаете т.к я не собираю деньги на лечение и никогда не писала о кол-ве осмотревших меня врачей :) просто,знаете, когда врач выбран,консилиум и метод лечение определены, деньги уплачены,операционная готова - хочется просто знать,что ты не одна!! и не одной просить Господа о мудрости врачебных решений и исцелении!! по опыту знаю,что посторонние поддерживают больше чем близкие и не потому что родные люди плохие и т.д, а потому что они не могут и не знают как найти слова поддержки и утешения т.к прекрасно понимают опасность диагноза и вероятность смерти! я не осуждаю Вас, но искренне хочу Вам пожелать здоровья и быть чуточку добрее и терпимее к окружающим :)))
В танке 02 августа 2015
Ответ дляrabbit

Вика, огромное спасибо за то, что написала!!! Руки держат планшет, это уже супер!!! Отписалась в Советчице,это огромный шаг к победе!!!

И не надо открывать ник, это ведь всего лишь ник.)

Всего самого-самого доброго тебе! Все будет хорошо!
спасибо большое :))однозначно всё будет хорошо, самая опасная часть лечения позади - дальше,мне как минимум, не страшно и планшет больше забирать не будут :)))
rabbit 02 августа 2015
Ответ дляВ танке
спасибо большое :))однозначно всё будет хорошо, самая опасная часть лечения позади - дальше,мне как минимум, не страшно и планшет больше забирать не будут :)))

Вот и замечательно! Почему ты не спишь? Уколы?
В танке 02 августа 2015
Ответ дляrabbit

Вот и замечательно! Почему ты не спишь? Уколы?
дефицит общения думала,что одичаю за эти дни :)))))
rabbit 02 августа 2015
Ответ дляВ танке
спасибо большое :))однозначно всё будет хорошо, самая опасная часть лечения позади - дальше,мне как минимум, не страшно и планшет больше забирать не будут :)))
Отдыхай. Отсыпайся. Кушай хорошо. Береги силы.
rabbit 02 августа 2015
Ответ дляВ танке
дефицит общения думала,что одичаю за эти дни :)))))

Как, все-таки, мы привязаны к инету.)))
В танке 02 августа 2015
Ответ дляrabbit
Отдыхай. Отсыпайся. Кушай хорошо. Береги силы.
cпасибо, но просто лежать и ничего не делать -самое сложное для меня :((((
rabbit 02 августа 2015
Ответ дляВ танке
cпасибо, но просто лежать и ничего не делать -самое сложное для меня :((((

Это твоя работа на сегодня- набираться сил. Трудная, нудная, но работа.