18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Карапулька 18 июля 2015
Кто такой Николай?
автор Кому там слова не давали 18 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Кто такой Николай?
не знаю, нет таких, правда!
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Будет.
С мужем.
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет.
С мужем.

Можете мне сказать пожалуйста? Стоит ли мне его ждать, все таки приедет или нет? Уже нет сил(
КлараЦеткин 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет.
С мужем.

А у меня со Стасиком?!))
Сумка с непогодой 18 июля 2015
А у меня? С кем?
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Можете мне сказать пожалуйста? Стоит ли мне его ждать, все таки приедет или нет? Уже нет сил(

Я обычно на амурные вопросы не отвечаю.
Случайно увидела этот вопрос о ребенке.
Извините, нет времени часами здесь сидеть, а то сейчас начнется...)))
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я обычно на амурные вопросы не отвечаю.
Случайно увидела этот вопрос о ребенке.
Извините, нет времени часами здесь сидеть, а то сейчас начнется...)))

Я Вас поняла. Извините)
Но хоть да/нет скажите. вся уже извелась.
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Я Вас поняла. Извините)
Но хоть да/нет скажите. вся уже извелась.

Приедет)
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Приедет)

Спасибо!
КлараЦеткин 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я обычно на амурные вопросы не отвечаю.
Случайно увидела этот вопрос о ребенке.
Извините, нет времени часами здесь сидеть, а то сейчас начнется...)))

А как же я?!))))
Я серьезно про Стасика писала, ну зовут его так, что я могу поделать...!)))
Плизззззз)))
Улыбчик 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет.
С мужем.
Добрый день.простите а мне можете сказать о ребенке.зимой потеряла ребенка-умер за 4 дня до родов.Очень хочется малыша..
автор Кому там слова не давали 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет.
С мужем.
Спасибо Вам огромное!!!!!! Очень буду ждать!!! Хочу дочечку Но всё никак, а возраст подгоняет....Дай Бог Вам здоровья!!! Немного успокоилась.
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
Добрый день.простите а мне можете сказать о ребенке.зимой потеряла ребенка-умер за 4 дня до родов.Очень хочется малыша..

Но Вы же не только ребенка потеряли. До того еще какая-то смерть была, Вы были в подавленных чувствах.
Надо расстаться с прошлым, как бы очиститься от него, чтобы не давило, тогда придет новое.
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо Вам огромное!!!!!! Очень буду ждать!!! Хочу дочечку Но всё никак, а возраст подгоняет....Дай Бог Вам здоровья!!! Немного успокоилась.

Ну, с полом я не уверена, но ребенок будет.
О другом муже и не думайте.
Вас выдержать может только Ваш
Улыбчик 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Но Вы же не только ребенка потеряли. До того еще какая-то смерть была, Вы были в подавленных чувствах.
Надо расстаться с прошлым, как бы очиститься от него, чтобы не давило, тогда придет новое.
Я буду очень стараться отпустить прошлое.спасибо вам
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

А как же я?!))))
Я серьезно про Стасика писала, ну зовут его так, что я могу поделать...!)))
Плизззззз)))

Да дело не в имени. Мне оно привычно.
Но Вы какая-то легкомысленная такая... Как будто в мозгах еще 15 лет.
КлараЦеткин 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да дело не в имени. Мне оно привычно.
Но Вы какая-то легкомысленная такая... Как будто в мозгах еще 15 лет.

Спасибо, обдумаю!))
Я пыталась стилем изложения вопроса создать непринужденную и с юмором атмосферу..., а получилось произвести неправильное впечатление, что ж бывает..) В любом случае, спасибо, что прочли мои просьбы))
автор Кому там слова не давали 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Ну, с полом я не уверена, но ребенок будет.
О другом муже и не думайте.
Вас выдержать может только Ваш
Боже мой!!! Я, мягко говоря, в шоке!!! Думаю, Вы поймете почему... Ведь, действительно, выдерживает меня только он, впрочем как и я его, ведь правда? Еще раз огромное спасибо!!! Всех благ Вам - земных и душевных!!! И спасибо за надежду!!!
Бабканадвоесказала 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Ну, с полом я не уверена, но ребенок будет.
О другом муже и не думайте.
Вас выдержать может только Ваш
Подскажите моей сестре плохое (постоянные болезни) наделал близкий человек?

после замужества стала очень сильно болеть разными болезнями
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Спасибо, обдумаю!))
Я пыталась стилем изложения вопроса создать непринужденную и с юмором атмосферу..., а получилось произвести неправильное впечатление, что ж бывает..) В любом случае, спасибо, что прочли мои просьбы))

Нет-нет, я чувствую энергетику.
Еще бывает, если человек принимал алкоголь, то по-другому чувствуется.
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Приедет)

Извините, если навязываюсь. Просто поверила Вам. Как считаете, наши отношения продолжаться после приезда или это будет последняя наша встреча?
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Извините, если навязываюсь. Просто поверила Вам. Как считаете, наши отношения продолжаться после приезда или это будет последняя наша встреча?

Пока я вижу только приятное общение. А он такой улыбчивый?
Улыбчик 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Нет-нет, я чувствую энергетику.
Еще бывает, если человек принимал алкоголь, то по-другому чувствуется.
Простите а мы с мужем вместе будем?Очень люблю его и хочу ребенка от него
КлараЦеткин 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Нет-нет, я чувствую энергетику.
Еще бывает, если человек принимал алкоголь, то по-другому чувствуется.

Нет, алкоголя и в помине не было!)
Я вообще очень серьезная, даже чересчур, меня люди на работе боятся, люблю порядок во всем, вот и требую от них, а они боятся))

Ладно, не буду Вас напрягать, Вы человек добрый и отзывчивый, но беспардонно пользоваться этим нельзя!)))
автор Кому там слова не давали 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Ну, с полом я не уверена, но ребенок будет.
О другом муже и не думайте.
Вас выдержать может только Ваш
И еще можно вопросик, не сочтите за наглость Мой муж будет всегда со мной? Т.е. другого не будет никогда? Просто из-за его жадности и скупости, иногда посещают дурные мысли...да и бывший вдруг объявился со своей любовью...теряюсь..
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Нет, алкоголя и в помине не было!)
Я вообще очень серьезная, даже чересчур, меня люди на работе боятся, люблю порядок во всем, вот и требую от них, а они боятся))

Ладно, не буду Вас напрягать, Вы человек добрый и отзывчивый, но беспардонно пользоваться этим нельзя!)))

А внутри девчонка)) Вы же и сами хотели бы быть такой, плюнуть на все и делать что хотите. А фантазия в этом бурная.
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Пока я вижу только приятное общение. А он такой улыбчивый?

Да, есть немного)). Пока действительно приятное общение, не более того. Четыре месяца жду его уже. Только еще не могу понять стоит ли того?
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Подскажите моей сестре плохое (постоянные болезни) наделал близкий человек?

после замужества стала очень сильно болеть разными болезнями
Нет. Дело в ней. Она злится постоянно, недовольна чем-то. Ей не нравится место, где живет?
Бабканадвоесказала 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет. Дело в ней. Она злится постоянно, недовольна чем-то. Ей не нравится место, где живет?

да Вы правы, им с мужем родители купили квартиру в другом городе, там и с работой сложно очень.
Значит все болезни от ее злости?