18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
показать весь текст
Меня прет)) 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет. Дело в ней. Она злится постоянно, недовольна чем-то. Ей не нравится место, где живет?

а подскажите мне,когда встречу половинку свою?)
КлараЦеткин 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

А внутри девчонка)) Вы же и сами хотели бы быть такой, плюнуть на все и делать что хотите. А фантазия в этом бурная.

Что есть, то есть!)))
Но моя Дева (я родилась под этим знаком) требует во всем порядок, чистоту и всё по полочкам))) Я уже привыкла, оооочень редко могу себе позволить настоящее беззаботное веселье, театр, ресторан, вино, шутки, смех безудержный, разговоры до утра с подругами)))
А Стас недавно в моей жизни появился, а так одна да одна..))
Не знаю почему, но мне показалось, что он серьезно настроен по отношению ко мне....не знаю почему так подумалось..., наверное показалось))

Спасибо!)
автор Кому там слова не давали 18 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Кто такой Николай?
простите, а почему Вы спросили? я просто вспомнила некоторых Николаев, но это в прошлом..
Конфиденциальность 18 июля 2015
Может и мне подскажите...
Ребенок болен. Пытаюсь выйти замуж за иностранца, чтобы увезти его в страну с развитой медициной. Получится найти хорошего мужчину и уехать?
Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет.
С мужем.
Извините, что вмешиваюсь, хочу узнать, что с мужем. Очень часто плохо, уже кучу врачей прошли, анализов и т.д., особенно после того как выпьет?
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
И еще можно вопросик, не сочтите за наглость Мой муж будет всегда со мной? Т.е. другого не будет никогда? Просто из-за его жадности и скупости, иногда посещают дурные мысли...да и бывший вдруг объявился со своей любовью...теряюсь..

Нет понятия судьбы. Я вижу лучшие варианты.
Все зависит от Вашего выбора.
Только не глупите с бывшим.
Ваш муж именно для Вас - лучший. Он Вас любит и ТЕРПИТ))
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

да Вы правы, им с мужем родители купили квартиру в другом городе, там и с работой сложно очень.
Значит все болезни от ее злости?

Да.
Выход - или смириться и все время настраиваться на позитив, но ей это будет сложно, или переехать в другое место, где ей будет хорошо.
Бабканадвоесказала 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да.
Выход - или смириться и все время настраиваться на позитив, но ей это будет сложно, или переехать в другое место, где ей будет хорошо.

Огромное спасибо Вам! всех благ!
Не фонарь 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да.
Выход - или смириться и все время настраиваться на позитив, но ей это будет сложно, или переехать в другое место, где ей будет хорошо.
А можно мне один вопросик ? Вернётся ли ко мне муж? Сохраним ли мы семью?
автор Кому там слова не давали 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Нет понятия судьбы. Я вижу лучшие варианты.
Все зависит от Вашего выбора.
Только не глупите с бывшим.
Ваш муж именно для Вас - лучший. Он Вас любит и ТЕРПИТ))
спасибо ещё раз! И я его люблю и хочу доцю от него, поэтому тоже ТЕРПЛЮ))) Вы- Чудо!Сказано на столько точно, насколько я даже сама себе боюсь признатьсяМиллион раз спасибо!
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

а подскажите мне,когда встречу половинку свою?)

Вы что-то сильно приуныли. Спрашиваете и не надеетесь.
Вы встретите хорошего мужчину, но предварительно надо поработать над поднятием самооценки.
Поищите какие-то книги на эту тему.
Послушаете меня, потом увидите, как все здорово получится.
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо ещё раз! И я его люблю и хочу доцю от него, поэтому тоже ТЕРПЛЮ))) Вы- Чудо!Сказано на столько точно, насколько я даже сама себе боюсь признатьсяМиллион раз спасибо!

Да не за что. Давно я тут никому ничего не писала)
автор Кому там слова не давали 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да не за что. Давно я тут никому ничего не писала)
думаю Вы прочувствовали мою благодарность!!!
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
А можно мне один вопросик ? Вернётся ли ко мне муж? Сохраним ли мы семью?

Вижу темное, тяжелое. Очень сложно. Не буду давать надежду.
Но если обратитесь к Богу с покаянием искренним и будете молиться, просить неустанно, может и случится чудо.
Я вижу наиболее реальное, но Бог всемогущий.
Хотя этот человек много боли Вам сделал, что лучше жить без него.
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да не за что. Давно я тут никому ничего не писала)

Извините еще раз. Можно я еще спрошу на счет мужчины, которого жду?
Вот пост 28 - Цитата:
Пока я вижу только приятное общение. А он такой улыбчивый?

Да, есть немного)). Пока действительно приятное общение, не более того. Четыре месяца жду его уже. Только еще не могу понять стоит ли того?
Будет ли у нас продолжение или это так и закончится приятным общением? очень влюблена(
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
думаю Вы прочувствовали мою благодарность!!!

Да-да, прочувствовала) поцелуй в щечку
культУра 18 июля 2015
и мне!) изменила мужу. Призналась. Вроде простил. Как у нас жизнь с ним сложится дальше?
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Извините еще раз. Можно я еще спрошу на счет мужчины, которого жду?
Вот пост 28 - Цитата:
Пока я вижу только приятное общение. А он такой улыбчивый?

Да, есть немного)). Пока действительно приятное общение, не более того. Четыре месяца жду его уже. Только еще не могу понять стоит ли того?
Будет ли у нас продолжение или это так и закончится приятным общением? очень влюблена(

Да, это очень чувствуется, но с его стороны этого нет. Но отношение к Вам хорошее.
Пока не вижу ни да, ни нет. Возможно, длительная дружба перерастет в большее.
Пока вижу легкие дружеские отношения.
Может, он не готов к серьезному?
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да, это очень чувствуется, но с его стороны этого нет. Но отношение к Вам хорошее.
Пока не вижу ни да, ни нет. Возможно, длительная дружба перерастет в большее.
Пока вижу легкие дружеские отношения.
Может, он не готов к серьезному?

Вы правы((
Еще это расстояние... Мне иногда кажется что он со мной общается из вежливости что ли?! хотя говорит громкие слова, говорит, что приедет и заберет. Но мало верится. Как считаете, можно верить?
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ длякультУра
и мне!) изменила мужу. Призналась. Вроде простил. Как у нас жизнь с ним сложится дальше?

’Иди и впредь не греши!’ (Иисус Христос)
Вам надо много работать над отношениями. Эта ситуация помогла Вам прозреть и очнуться. Даже в плохом есть хорошие последствия.
автор Кому там слова не давали 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да-да, прочувствовала) поцелуй в щечку
именно! А ещё много положительных импульсов в Вашу сторону)
Не фонарь 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Вижу темное, тяжелое. Очень сложно. Не буду давать надежду.
Но если обратитесь к Богу с покаянием искренним и будете молиться, просить неустанно, может и случится чудо.
Я вижу наиболее реальное, но Бог всемогущий.
Хотя этот человек много боли Вам сделал, что лучше жить без него.
Спасибо за ответ!!! Я очень часто хожу в церковь, прошу Бога простить нас. Мы вместе наделали друг другу столько боли... Но ради нашей дочки очень хочу все исправить. Мечтаю о семье настоящей о детях.. Будут ли у меня ещё дети? Дай бог может и с ним. Я не перестают в это верить
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Вы правы((
Еще это расстояние... Мне иногда кажется что он со мной общается из вежливости что ли?! хотя говорит громкие слова, говорит, что приедет и заберет. Но мало верится. Как считаете, можно верить?

Но он не готов к ответственности за другого человека, к семье. Говорит, но пока не в силах это выполнить.
Єдина Країна 18 июля 2015
ответ здесь http://www.patriarchia.ru/bible/jak/
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Но он не готов к ответственности за другого человека, к семье. Говорит, но пока не в силах это выполнить.

И здесь вы тоже в точку!
Финансовые затраты и смена города, у него сейчас все еще не стабильно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Вы говорили, что скорее всего приедет, на этом и закончится?
культУра 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

’Иди и впредь не греши!’ (Иисус Христос)
Вам надо много работать над отношениями. Эта ситуация помогла Вам прозреть и очнуться. Даже в плохом есть хорошие последствия.
он периодически вспоминает. Я молча терплю. Мне вот интересно - до развода дойдет?
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Спасибо за ответ!!! Я очень часто хожу в церковь, прошу Бога простить нас. Мы вместе наделали друг другу столько боли... Но ради нашей дочки очень хочу все исправить. Мечтаю о семье настоящей о детях.. Будут ли у меня ещё дети? Дай бог может и с ним. Я не перестают в это верить

Читайте Евангелие, например, от Марка (там много примеров веры) и спрашивайте у Бога что делать, просите направлять.
Это будет нелегкий путь и это под силу только Богу.
Пэрисхилтонша 18 июля 2015
Ответ длякультУра
он периодически вспоминает. Я молча терплю. Мне вот интересно - до развода дойдет?

Если увидит Ваши изменения, то не дойдет, а еще отношения выйдут на новый уровень, лучший.
Но тут от Вас многое зависит. Вы должны во многом измениться.
Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Читайте Евангелие, например, от Марка (там много примеров веры) и спрашивайте у Бога что делать, просите направлять.
Это будет нелегкий путь и это под силу только Богу.
А мне не ответите?(
автор Кому там слова не давали 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да-да, прочувствовала) поцелуй в щечку
ну, как говорит мой муд: ’раз пошла такая пьянка- режь последний огурец ’- последний вопрос: как мне изменить своё отношение к сыну? Все говорят, что я его слишком оберегают...а я не могу его отпустить, сильно боюсь, что с ним что-то случится. Успокойте, пожалуйста, или вправьте мозги!