18 июля 2015

Стоит ли открывать свой магазин?

Девочки, срок 31 неделя, и я окончательно поняла, что оооочень хочу свой магазин детских товаров. Начать очень хочется с интернет, а потом открыться в Киеве. Такой знаете маленький, но чтобы все товары были очень качественными, красивыми и что самое главное недорогими и отечественными. Уже есть куча контактов. Но есть дикий страх. Что не справлюсь с малышкой новорожденной и заказами. И что такой магазин никому не нужен.
Девочки, вы бы покупали в таком магазине? И есть ли такие, которые с первых дней малыша уже работали?
показать весь текст
автор Бублик_мой 19 июля 2015
Ответ дляЦаца
у меня нервный зуд от ассортимента на пузе((( и кто-то это покупает... мне кажется, это все будет хорошо продаваться на рынке, небольшой лоток.
я не собираюсь продавать пузю. Не зудите)) я нормальный человек и тоже ненавижу все эти совковые детские одежки.
автор Бублик_мой 19 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Автор не обижайтесь,но то что предложили Вы,это совсем не уникальный товар.Таким товаром забиты все рынки.
Я на уникальность не претендую)
Бла бла бла 19 июля 2015
Ответ дляБублик_мой
хыгыгы) я просто на опыте знаю, что интернет продажи это не такой уж прям и гемор. Поэтому тут такое дело. Просто не хочется вбухать кучу бабла в товар, а потом его дарить подругам. А торговля не ахти, это если не секрет сколько заказов в день?

если Вы всё знаете и опыт всего у Вас есть,зачем тогда совет спрашиваете?
то что показали Вы,не похоже на красво-качественную вещь.это дешевый базар.
автор Бублик_мой 19 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

если Вы всё знаете и опыт всего у Вас есть,зачем тогда совет спрашиваете?
то что показали Вы,не похоже на красво-качественную вещь.это дешевый базар.
Я не говорила, что все знаю и опыт всего у меня есть. Я сказал лишь что у меня есть опыт продаж в инете. И спасибо за ваш отзыв
Покращена 19 июля 2015
Я в декрете и продаю детские вещи, иногда виню себя, что мало времени уделяю ребёнку, НО отечественные вещи я бы не продавала... хотя вроде есть и качественные, но мне после Англии уже не хочется покупать наше...
автор Бублик_мой 19 июля 2015
Ответ дляПокращена
Я в декрете и продаю детские вещи, иногда виню себя, что мало времени уделяю ребёнку, НО отечественные вещи я бы не продавала... хотя вроде есть и качественные, но мне после Англии уже не хочется покупать наше...
Спасибо за опыт) я уже понимаю, что не такая уж у меня и супер идея)
автор Бублик_мой 19 июля 2015
Ответ дляПокращена
Я в декрете и продаю детские вещи, иногда виню себя, что мало времени уделяю ребёнку, НО отечественные вещи я бы не продавала... хотя вроде есть и качественные, но мне после Англии уже не хочется покупать наше...
А какую англию вы продаете?