18 июля 2015

Похоже новая патрульная полиция Киева реально не любит ...

Похоже новая патрульная полиция Киева реально не любит бомжей.
Очередное задержание :)

Ждушечка 18 июля 2015
а ви їх любите?

Бомжі в громадських місцях порушують порядок, як би мені не було їх шкода.
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Похоже больше им нет больше работы, чем таскать бомжей, создають видимость работы....
Прячусь от Всех 18 июля 2015
а за что их любить?... они ему вреда не нанесли, аккуратненько упаковали мужика, а то что сопротивлялся - сам виноват. в любой стране мира за сопротивление органам правопорядка и не так бы уложили.
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а за что их любить?... они ему вреда не нанесли, аккуратненько упаковали мужика, а то что сопротивлялся - сам виноват. в любой стране мира за сопротивление органам правопорядка и не так бы уложили.
И куда они его дели? Никуда, их нигде не принимают.
кошкомышь 18 июля 2015
они просто не умеют их готовить)
Прячусь от Всех 18 июля 2015
есть в больших городах - а это видео из Киева- специальные службы, в парке как-то давали номер телефона по которому нужно просить помощи для таких товарищей - там им предоставляют 12 видов услуг (помывка, стрижка,кормежка...)
белый уголь 18 июля 2015
Я РАБОТАЛА НА кРЕЩАТИКЕ РЯДОМ от этого места В ПЕРЕХОДЕ.оЧЕНЬ МНОГО ИХ ТАМ, такого насмотрелась и нанюхалась, извините((
Бесстыдница 18 июля 2015
я тоже не люблю бомжей.
Но этот ’новый полицейский’ тоже... орет как не дорезанный. представитель власти....
после просмотренного видео двоякие эмоции.
Омлетик 18 июля 2015
вообще, нужно с этими бомжами что-то делать. Так что - правильно, пусть хоть от бомжей город очистят.
Паспортный стол 18 июля 2015
Устроили показные выступления на Крещатике,можно подумать.Они как патрулируют,они же по району ездят только по дороге.а во дворы не заезжают.И это называется патрулирование?
автор Айболитная 18 июля 2015
А бомж чистенький довольно + патриотичный
Слава Украине кричал, Слава Нации ... а они его побили ... жалко
Бывает и такое 18 июля 2015
это видео не смотрела,посмотрю позже.Но по теме бомжей,за что их любить?На Шулявке под каждым кустом у них и стол,и дом((спят на картоне под кустами.Извините и нужду там же справляют.А болезней сколько они разносят это вообще отдельная тема.
Ждушечка 18 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
есть в больших городах - а это видео из Киева- специальные службы, в парке как-то давали номер телефона по которому нужно просить помощи для таких товарищей - там им предоставляют 12 видов услуг (помывка, стрижка,кормежка...)

бомж в наші часи - це розлад психіки, не хочуть вони ані годування, ані помивки....
Бесстыдница 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
вообще, нужно с этими бомжами что-то делать. Так что - правильно, пусть хоть от бомжей город очистят.
каким образом? они будут очищать? у нас к сожалению не принято бомжей и алкашей отправлять на общественные работы. или в шахты добывать уран.
А так они его заведут за угол и отпустят. толку.
Прячусь от Всех 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
вообще, нужно с этими бомжами что-то делать. Так что - правильно, пусть хоть от бомжей город очистят.

они были есть и будут, но может, хоть научатся пользоваться специально созданными для них удобствами и услугами служб.
БеллаДонна2014 18 июля 2015
за что его??
БеллаДонна2014 18 июля 2015
придурок,Я-предстаивтель власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы вообще слышали,как он разговаривает,представитель?
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Устроили показные выступления на Крещатике,можно подумать.Они как патрулируют,они же по району ездят только по дороге.а во дворы не заезжают.И это называется патрулирование?
Полностью с Вами согласна, показуха!
4udik 18 июля 2015
А за что их любить? Тем более - в центре города?
А полиция аккуратненько, не бьют, не оскорбляют, на вы обращаются - какие вопросы?
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
каким образом? они будут очищать? у нас к сожалению не принято бомжей и алкашей отправлять на общественные работы. или в шахты добывать уран.
А так они его заведут за угол и отпустят. толку.
ну, как то в Европейских странах их в таком количестве не видно.
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
придурок,Я-предстаивтель власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы вообще слышали,как он разговаривает,представитель?
по моему, нормально он разговаривал.
автор Айболитная 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
придурок,Я-предстаивтель власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы вообще слышали,как он разговаривает,представитель?

Это да такой неприятный голос у полицейского и говорит ну реально прямо как гопник.
Неужели с ними инструктаж не проводят - на тему как общаться с людьми
БеллаДонна2014 18 июля 2015
закрыть рот-это нормально,по-вашему??
Бесстыдница 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
ну, как то в Европейских странах их в таком количестве не видно.
в Европейских странах уровень жизни другой. плохой пример привели.
Омлетик 18 июля 2015
Ответ для4udik
А за что их любить? Тем более - в центре города?
А полиция аккуратненько, не бьют, не оскорбляют, на вы обращаются - какие вопросы?
и я тоже отметила, что вполне нормально. Ну, в конце повалили, но тот бы не борзел - все бы обошлось.
БеллаДонна2014 18 июля 2015
чего они вообще прицепились к деду?
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Это задержание было не законно! Не законно надели наручники, за что? Что бомж нарушил? Кто сможет обосновать законность задержание этого человека, пусть и бомжа? Хотелось конечный итог этого задержания!
Ksana1602 18 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
это видео не смотрела,посмотрю позже.Но по теме бомжей,за что их любить?На Шулявке под каждым кустом у них и стол,и дом((спят на картоне под кустами.Извините и нужду там же справляют.А болезней сколько они разносят это вообще отдельная тема.

вас ни кто не просит их любить, уважение к чужой жизни, личной, вас не касается.
автор Айболитная 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
и я тоже отметила, что вполне нормально. Ну, в конце повалили, но тот бы не борзел - все бы обошлось.

нормально ... он же старик совсем а они и повалили на асвальт и на шею и голову наступили
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
в Европейских странах уровень жизни другой. плохой пример привели.
я думаю, что многие бомжи не от уровня жизни, а из за того, что банально опустились. Каждому в жизни дается шанс.