18 июля 2015

Похоже новая патрульная полиция Киева реально не любит ...

Похоже новая патрульная полиция Киева реально не любит бомжей.
Очередное задержание :)

показать весь текст
Отполированный Артем 18 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Похоже больше им нет больше работы, чем таскать бомжей, создають видимость работы....

идиоты.
дед не бомж, это видно опрятная одежда модная, он просто пьян!!

у нас в городишо, такие бомжи ходят в таком дратье и все вшивые грязные .бр..........что к ним и пальцем НИКТО из этих ряженных не прикоснулся бы.
Отполированный Артем 18 июля 2015
Ответ дляАйболитная

нормально ... он же старик совсем а они и повалили на асвальт и на шею и голову наступили
нелюди
Паспортный стол 18 июля 2015
Ответ дляАйболитная

нормально ... он же старик совсем а они и повалили на асвальт и на шею и голову наступили
еще есть подобное видео на вокзале,но там реально бомж и честно жалко его
Репетиторша 18 июля 2015
Этот кричащии полицейский-позор!!!! Да они все позорище. Обычного, не агрессивного бомжавпятером не могли спокойно собрать! Подмога! С палками!!! С криками!!! Звонки начальству, посоветоваться! Фу, жесть! Лучше бы старым ментам зарплату добавили, так никто бы взятки не брал бы.
Звездолётчица 18 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а за что их любить?... они ему вреда не нанесли, аккуратненько упаковали мужика, а то что сопротивлялся - сам виноват. в любой стране мира за сопротивление органам правопорядка и не так бы уложили.
ооо майдан вам в память
Отполированный Артем 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
чего они вообще прицепились к деду?
Бесстыдница 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
я думаю, что многие бомжи не от уровня жизни, а из за того, что банально опустились. Каждому в жизни дается шанс.
какое это отношение имеет к работе полиции?
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляАйболитная

нормально ... он же старик совсем а они и повалили на асвальт и на шею и голову наступили
старик бы по другому бы общался - было все нормально. К нему вон на вы и вежливо, а он там выкрикивать начал. Попробовал бы в Америке что-то там сказать.
Репетиторша 18 июля 2015
Интересно, если они вызывают подмогу для бомжей в парке и на вокзале, с ложкой. Пять человек бомжа возле вокзала не могли спокойно забрать!!. Что они будут делать, если настоящий матерый преступник нарисуется? Вызовут всю полицию на помощь и группу захвата!?
БеллаДонна2014 18 июля 2015
не знаю кто это-полиция,милиция....позорище страны эти представители! борзые! и слишком много на себя берут! ...........
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
старик бы по другому бы общался - было все нормально. К нему вон на вы и вежливо, а он там выкрикивать начал. Попробовал бы в Америке что-то там сказать.
извините..Вежливо??? этот полисМЭН говорит ему-’закрыть рот и слушать что Я говорю....’.......вежливо????????!?! правильно дед ответил-Сосунок!
Jummma 18 июля 2015
в Европейских странах бомжей нет? повеселили) были в Риме, насмотрелись на их ’отсутствие’. причем их там никто и не трогал особо, один даже под памятником слоником (на пьяцца минерва) прекрасно отдыхал на картонке какой-то, когда мы с экскурсией проходили
Бывает и такое 18 июля 2015
Ответ дляKsana1602

вас ни кто не просит их любить, уважение к чужой жизни, личной, вас не касается.
Вы о чёмо какой личной жизни в общественных местах Вы говорите?Меня их личная жизнь не интересует...
Жертва интернета 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
старик бы по другому бы общался - было все нормально. К нему вон на вы и вежливо, а он там выкрикивать начал. Попробовал бы в Америке что-то там сказать.
Удалено администрацией...
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
извините..Вежливо??? этот полисМЭН говорит ему-’закрыть рот и слушать что Я говорю....’.......вежливо????????!?! правильно дед ответил-Сосунок!
ну а почему он неправильно ответил. Он представитель закона. Дед начал там что-то перечить. Он же его не матом крыл. На вы.
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
да я бы майдана не допустила на месте Яныка - быстро бы студентов разогнала. Как опять таки, это делают в той же Европе.
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
ну а почему он неправильно ответил. Он представитель закона. Дед начал там что-то перечить. Он же его не матом крыл. На вы.
чего они к нему прицепились вообще?
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
чего они к нему прицепились вообще?
откуда я знаю, это надо было раньше снимать и показывать. Тут - вырванный кусок.
Бывает и такое 18 июля 2015
Ответ для4udik
А за что их любить? Тем более - в центре города?
А полиция аккуратненько, не бьют, не оскорбляют, на вы обращаются - какие вопросы?
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
да я бы майдана не допустила на месте Яныка - быстро бы студентов разогнала. Как опять таки, это делают в той же Европе.
дед сидел на лавочке и отдыхал
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
дед сидел на лавочке и отдыхал
вы там были?
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
вы там были?
нет))) если бы была....защищала бы деда
Репетиторша 18 июля 2015
Я вот скажу больше- если бы старые менты попали бы с такими роликами в интернет, они бы уже были без работы. Если бы старые менты начали бить палками мента который ходил туда-сюда с ложкой, и это снималось на телефон и выложили в интернет-им бы был бы капец. Потому что у ментов нет прав, одни обязанности. (майдан это показал 1.5 года назад)... Зэки больше прав имеют, чем милиционеры и солдаты. А у этих ’полицейских’ права есть, и им разрешают ’чуть ли не огонь на поражение вести’ по отношению к пьяному бомжу мирно сидящему на лавочке... Короче почти как американские копы:-(
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
еще есть подобное видео на вокзале,но там реально бомж и честно жалко его
Говорят, что тех полицейских уволили! И хорошо! Не за что им платить такую зарплату!
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Этот кричащии полицейский-позор!!!! Да они все позорище. Обычного, не агрессивного бомжавпятером не могли спокойно собрать! Подмога! С палками!!! С криками!!! Звонки начальству, посоветоваться! Фу, жесть! Лучше бы старым ментам зарплату добавили, так никто бы взятки не брал бы.

вы такая наивная, им хоть миллион дай, все-равно будут взятки брать и над людьми издеваться, натура просто такая сволочная.

А эти новые переигрывают, зачем бомжей трогать , куда же их деть. Пусть сначала построят социальное жилье для бомжей, а потом вылавливают и заселяют туда.
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
нет))) если бы была....защищала бы деда
ну вот и там не была. А вижу просто какой то кусок неполного видео. Поэтому и оценивать как то особо не правильно, что с одной, что с другой стороны.
Омлетик 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

вы такая наивная, им хоть миллион дай, все-равно будут взятки брать и над людьми издеваться, натура просто такая сволочная.

А эти новые переигрывают, зачем бомжей трогать , куда же их деть. Пусть сначала построят социальное жилье для бомжей, а потом вылавливают и заселяют туда.
вообще то есть в виде приютов. Кормят их, реабилитационные центры. Но те там оставаться не хотят. Работать заставляют.
БеллаДонна2014 18 июля 2015
Ответ дляОмлетик
ну вот и там не была. А вижу просто какой то кусок неполного видео. Поэтому и оценивать как то особо не правильно, что с одной, что с другой стороны.
по видео видно...дед сидит..они его подняли с лавочки,забрали палки...повалили на землю,одели наручники.ФАКТ
Ух ты какая Я 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Я вот скажу больше- если бы старые менты попали бы с такими роликами в интернет, они бы уже были без работы. Если бы старые менты начали бить палками мента который ходил туда-сюда с ложкой, и это снималось на телефон и выложили в интернет-им бы был бы капец. Потому что у ментов нет прав, одни обязанности. (майдан это показал 1.5 года назад)... Зэки больше прав имеют, чем милиционеры и солдаты. А у этих ’полицейских’ права есть, и им разрешают ’чуть ли не огонь на поражение вести’ по отношению к пьяному бомжу мирно сидящему на лавочке... Короче почти как американские копы:-(
Вот ВСЁ правда! Полностью с Вами согласна, жалко, что мало кто это видит, одни понты у этих полицейских!
Укуси меня 18 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Я вот скажу больше- если бы старые менты попали бы с такими роликами в интернет, они бы уже были без работы. Если бы старые менты начали бить палками мента который ходил туда-сюда с ложкой, и это снималось на телефон и выложили в интернет-им бы был бы капец. Потому что у ментов нет прав, одни обязанности. (майдан это показал 1.5 года назад)... Зэки больше прав имеют, чем милиционеры и солдаты. А у этих ’полицейских’ права есть, и им разрешают ’чуть ли не огонь на поражение вести’ по отношению к пьяному бомжу мирно сидящему на лавочке... Короче почти как американские копы:-(

вы походу жена старого мента . Вы в курсе сколько они людей убивали и как у людей признания выбивали. Так что не надо тех старых взяточников-садюг тоже защищать.