09 апреля 2013

Мне 14 лет. Я беременна, 16 недель. Что делать?

Все родные от меня отвернулись..............
показать весь текст
swetelena 09 апреля 2013
А что тут сделаешь? Аборт? А вдруг потом не будет детей? И всю жизнь ходить в церковь замаливать и просить прощения? У меня сын и дочь. И неважно, у кто попадет в ситуацию, детки будут наши!!!Точка! Но если безвыходная ситуация, то, конечно, рожать и оставить в приюте, пусть люди усыновят. Малыш выростет сильним и здоровым)))
Фифачка 09 апреля 2013
Ответ дляEskanna
поздний аборт, искуственные роды.... называйте как хотите. я за ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ.
На таком сроке точно не стала бы делать и дочке не разрешила бы, и отдать бы уже не смогли, конечно, куда деваться - воспитывали бы. А вот если в ситуации автора (хотя сомневаюсь, что не тролль) когда родные отвернулись - заранее бы подыскивала бездетную пару для передачи им ребенка. ,
Кучерявочка 09 апреля 2013
Не отчаивайтесь. Из любой ситуации есть два выхода. Вынашивайте спокойно и рожайте. Оставите малыша- получите денежку вполне нормальную, чтобы себя и малыша обеспечить едой и одеждой(если папа отказывается, так еще и дополнительно начислят, как одиночке) или пишите в роддоме отказ( тогда малыша усыновят очень быстро- сейчас ребёнка не достать маленького, ОЧЕНЬ МНОГО БЕСПЛОДНЫХ ПАР) или же пишите заявление в доме малютки на временное содержание ребенка на год или два( исполнится вам 16 лет заберете дитя домой. А то что родные отвернулись- это шок у них. Переждите, всё наладится. И вообще папашку бы привлечь за совершение малолетних. с мамой вашей всё обсудите, как лучше будет.
Фенте Фря 09 апреля 2013
Ответ дляEskanna
поздний аборт, искуственные роды.... называйте как хотите. я за ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ.
ага именно,это когда достают ребенка после заливки,а он еще шевелится. Мало того это запрещено,и делается только по показаниям. На такое нужны деньги и немалые.
я Кукарача 09 апреля 2013
У меня другая подруга родила в 15, она этим не гордится конечно, но мыслей о аборте даже не было. Тоже все были против, потом наладилось.
Здрасьтенька 09 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Не отчаивайтесь. Из любой ситуации есть два выхода. Вынашивайте спокойно и рожайте. Оставите малыша- получите денежку вполне нормальную, чтобы себя и малыша обеспечить едой и одеждой(если папа отказывается, так еще и дополнительно начислят, как одиночке) или пишите в роддоме отказ( тогда малыша усыновят очень быстро- сейчас ребёнка не достать маленького, ОЧЕНЬ МНОГО БЕСПЛОДНЫХ ПАР) или же пишите заявление в доме малютки на временное содержание ребенка на год или два( исполнится вам 16 лет заберете дитя домой. А то что родные отвернулись- это шок у них. Переждите, всё наладится. И вообще папашку бы привлечь за совершение малолетних. с мамой вашей всё обсудите, как лучше будет.
Вы смеетесь? Детские выплаты вполне нормальная девушка чтобы прожить маме и ребенку??? Одиночкам копейки начисляют.
Налитое яблочко 09 апреля 2013
Если автор не тролль, обратись в службу соц поддержки, но ни аборт, ни иск.роды - ни в коем случае! Всю жизнь себе перечеркнешь! Первый аборт (в данном случае уже иск. роды) могут поставить крест на твоем будущем материнстве! Отказник - и всю жизнь не сможешь спокойно спать, зная, что где-то твоя кровиночка... А вообще надо думать мозгами, а не причинным местом, когда в 14 лет тр.......ся !!!
Галябалована 09 апреля 2013
Ответ дляФифачка
я в 16 аборт сделала, и не жалею ни капли, 20 лет уже прошло. Но сейчас времена другие, все узнали, что аборт - убийство, да и тем более, срок большой, поэтому могу только отказаться посоветовать.
нашла чем хвастаться
Дикая Роза 09 апреля 2013
Девочки, это тролллллллль!

14 лет? Вы посмотрите на ’почерк’
Фенте Фря 09 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мои родители мама директор школы, папа предприниматель так меня отругали, отец вообще высек меня ремнем, до сих пор синяя, сказал уходи не позорь меня, вот и живу пока у подруги, уже 2 недели. Но маме её не особо нравиться мое проживание. У нас есть центр, где мне можно пожить? Мои так мне и не звонили, а я боюсь домой возврашаться
мама директор школы,скажите номер школы и город,чтоб не дай боже наши дети к таким директорам школ не попали. Странная у вас мама,хотя мы не знаем,что из себя представляете вы.
Eskanna 09 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мои родители мама директор школы, папа предприниматель так меня отругали, отец вообще высек меня ремнем, до сих пор синяя, сказал уходи не позорь меня, вот и живу пока у подруги, уже 2 недели. Но маме её не особо нравиться мое проживание. У нас есть центр, где мне можно пожить? Мои так мне и не звонили, а я боюсь домой возврашаться
Так у вас всё нормально почти. Позвоните сами и решите этот вопрос с родителями, а папу я бы вашего ’притягнула до видповидальности’ за всю фигню! Ну и вы тоже умничка в 14 лет во первых выглядеть на 19! Это ж сколько папе? А во вторых уже пол года (если не больше) вести активную половую жизнь.

Тут вам мало кто советчик. Врятли наберется хоть тройка беременных в 14 с хорошим исходом дела. Это вопрос внутрисемейный и решать его нужно всем вместе и хорошо подумав.

Я бы родила. Просто я знаю что мои родители тоже поистеричили но не отвернулись бы. И ваши возможно уже поистеричили и всё нормально.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2013
Ответ дляФифачка
я в 16 аборт сделала, и не жалею ни капли, 20 лет уже прошло. Но сейчас времена другие, все узнали, что аборт - убийство, да и тем более, срок большой, поэтому могу только отказаться посоветовать.
не знаю как бы я поступила,я в такой ситуации не была,но как мама,не могу представить,как можно отдать ребенка.А аборт,не в коем случае,срок какой уже
Сеточка 09 апреля 2013
Я родила в 15, сейчас мне 20. И институт заканчиваю, в этом году на второе высшее пошла. Отец ребенка сразу отказался, но спустя 3года (в 18) вышла замуж, сейчас отличная семья, планы, у меня учеба, у мужа работа, в следующем году планируем еще ляльку. Но меня мама поддержала, и помагая (оформила декрет на себя) дала мне школу закончить и в институт поступить. А вот моя подруга забеременела в 16, побежала на аборт в 11 недель, уже 2 года замужем и зачать не могут....
Здрасьтенька 09 апреля 2013
О чем думали раньше? Был бы меньше срок, посетовала бы аборт, а так, 16 нед - малыш скоро толкаться будет, только рожать!!!
Кучерявочка 09 апреля 2013
Прерывание на таком сроке- это чревато бесплодием для девушки и как ни крутите убийство живого человечка, только еще маленького и беспомощного. Мамалюбой девушки, здраво рассуждающая, никогда не разрешит такое делать, особенно в первую беременность. Автор, послушайте меня,- ребёнок это одно из самых запоминающихся и замечательных событий в жизни!!!!! Я мама и мне вообще никто не нужен, кроме моего малыша!! Но это понимаешь, когда ребенок уже с тобой и где то месяца в 3-4!!
Фифачка 09 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
нашла чем хвастаться
если бы хвасталась, анонимно б не писала. Сейчас жалею о ранней половой жизни - как начала в 16, так практически сразу и забеременела, но как выше сказали, пленку назад не отмотаешь.
Галябалована 09 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мои родители мама директор школы, папа предприниматель так меня отругали, отец вообще высек меня ремнем, до сих пор синяя, сказал уходи не позорь меня, вот и живу пока у подруги, уже 2 недели. Но маме её не особо нравиться мое проживание. У нас есть центр, где мне можно пожить? Мои так мне и не звонили, а я боюсь домой возврашаться
офигеть, вашему папе издевательства на беременной не пройдут даром

автор, если есть центр - идите туда, только не делайте аборт,подумайте, ведь всё в этой жизни возвращается бумерангом - не вредите себе,будущему малышу и своему здоровью
автор Ширли-Мырли 09 апреля 2013
Вот что самое обидное, ведь и отличница и все родители берегли, покупали. А меня тануло на ’улицу’, хотелось мне и сигарету попробовать и спиртное, и влюбилась в оборванца. И рассказы подруг о сексе............. Все хвастались этим, а я была как белая ворона, а вот теперь...............
Eskanna 09 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
ага именно,это когда достают ребенка после заливки,а он еще шевелится. Мало того это запрещено,и делается только по показаниям. На такое нужны деньги и немалые.
тут я не спец, а вы через это прошли?
Фифачка 09 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Вот что самое обидное, ведь и отличница и все родители берегли, покупали. А меня тануло на ’улицу’, хотелось мне и сигарету попробовать и спиртное, и влюбилась в оборванца. И рассказы подруг о сексе............. Все хвастались этим, а я была как белая ворона, а вот теперь...............
Автор, чем дальше в лес, тем больше троллизма, но копья в теме и без вас поломать можно.
Secondbrand 09 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Вот что самое обидное, ведь и отличница и все родители берегли, покупали. А меня тануло на ’улицу’, хотелось мне и сигарету попробовать и спиртное, и влюбилась в оборванца. И рассказы подруг о сексе............. Все хвастались этим, а я была как белая ворона, а вот теперь...............
Родители берегли, а о презервативах не рассказали.
Eskanna 09 апреля 2013
Ответ дляSecondbrand
Родители берегли, а о презервативах не рассказали.
в школе небыло уроков сексуального воспитания, директор не позаботилась.
Ватный Пупс 09 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Девочки, это тролллллллль!

14 лет? Вы посмотрите на ’почерк’
БЛИН,Я НАВЕРНО ВООБЩЕ ОТСТАЛА-троль это кто?
Здрасьтенька 09 апреля 2013
Что-то вы на тролля смахиваете Не верю что родители берегли, берегли, а не обратили внимания с кем встречаетесь полгода. И на отличницу вы не смахиваете.
Secondbrand 09 апреля 2013
Ответ дляEskanna
в школе небыло уроков сексуального воспитания, директор не позаботилась.
То есть, школа виновата?)))
Фенте Фря 09 апреля 2013
Ответ дляEskanna
тут я не спец, а вы через это прошли?
нет я не прошла,просто подруга моей мамы работает в стационаре гинекологии. Это ужасно.
Eskanna 09 апреля 2013
Ответ дляSecondbrand
То есть, школа виновата?)))
всегда кто-то виноват) либо школа либо семья, а тут прям 2 в 1! )
Галябалована 09 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
БЛИН,Я НАВЕРНО ВООБЩЕ ОТСТАЛА-троль это кто?
это автор темы...... судя по стилю и почерку- кому-то кажется что пишет не 14-летняя девушка а взрослый человек (типа от нечего делать, решила темку развести)......
как по мне - вполне реальный человек пишет
Галябалована 09 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Что-то вы на тролля смахиваете Не верю что родители берегли, берегли, а не обратили внимания с кем встречаетесь полгода. И на отличницу вы не смахиваете.
ну-ну, у нас прям все отличницы такие отличнейшие, одно загляденье..... некоторые отличницы сейчас похлеще двоечниц
Фенте Фря 09 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
это автор темы...... судя по стилю и почерку- кому-то кажется что пишет не 14-летняя девушка а взрослый человек (типа от нечего делать, решила темку развести)......
как по мне - вполне реальный человек пишет
100% так и есть. Автору скучно,дай создам тему для топа. Рубите тему девочки. А то щас начнется.