09 апреля 2013

Мне 14 лет. Я беременна, 16 недель. Что делать?

Все родные от меня отвернулись..............
показать весь текст
Ромашкинная 09 апреля 2013
Если Вы сами хотите - рожайте! Дети - это самое большое счастье! Но если ни Вы, ни отец ребенка, ни родственники не хотят, тогда сами понимаете...
Здрасьтенька 09 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
ну-ну, у нас прям все отличницы такие отличнейшие, одно загляденье..... некоторые отличницы сейчас похлеще двоечниц
сужу по своим одноклассникам, сама хорошистка, но испробовать прелести секса в 14 лет как-то не хотелось хотя может за 10 лет времена изменилиь
Eskanna 09 апреля 2013
Блин я в 14 лет прыгала на резинке во дворе и играла в Джони и Крокодила с мячом!
Кы-ы-ы-ця 09 апреля 2013
ТРОЛЛЬ!
kivi0000 09 апреля 2013
Аборт- найтяжчий із всіх гріхів які існують!!! Люди, про який аборт може іти мова!!! Ще й таке радити дитині! Вам не встидно і не страшно ???? Про наслідки і психологічну травму я взагалі мовчу
Я супер-пупер 09 апреля 2013
Думать надо перед тем, а не после этого уже
_Juli_ 09 апреля 2013
да это тролиик))))
Anita Soly 09 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы смеетесь? Детские выплаты вполне нормальная девушка чтобы прожить маме и ребенку??? Одиночкам копейки начисляют.
Да я считаю, что для девушки в 14 лет, которая не имеет профессии, и вообще не работала ни одного дня будет прекрасно получить 9600 грн при рождении малыша и потом ежемесячно 800+ 130 грн. Не обязательно ребёнка в Chicco и Lenne одевать.....
И, кстати, родители ваши могут малыша на себя усыновить, как второго ребёнка. Там ежемесячное пособие поболе будет 1000+130
Данные по выплататам на 2013 год выше, в инете можно найти.