18 июля 2015

Цены на купон Некст. Обсудим?

Какая адекватная цена? одни за 30 готовы продать, другие 100 просят. Как думете в ближайшие дни код будет стоить дороже или обесценится до 20 грн?

За сколько вы покупаете-продаете коды?
РокерША 18 июля 2015
А я сегодня два подарила)
ZaRaZa 18 июля 2015
Мне сегодня вообще за 150 предложили
ZaRaZa 18 июля 2015
Ответ дляРокерША
А я сегодня два подарила)

Рекламама 18 июля 2015
Я продала по 50 грн 5 штук.
И было много желающих еще и просили, если будут купоны, чтобы им первым говорила - купят с радостью еще
Не жена 18 июля 2015
Я просто отдала. Не понимаю, как такое можно продавать.
Телефон Рубика 18 июля 2015
Не покупаю и не продаю. Считаю жлобство -это просить бабло за то, что досталось просто так и бесплатно. Это такое у наших в крови только -нажиться любой ценой.
Сеточка 18 июля 2015
Я думаю, скоро будут дороже, т.к. приват не очень щедрый. Но дороже 100 не купила бы!
Не обижаюсь 18 июля 2015
РокерША 18 июля 2015
Ответ дляZaRaZa

Спасибо)
Сеточка 18 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Не покупаю и не продаю. Считаю жлобство -это просить бабло за то, что досталось просто так и бесплатно. Это такое у наших в крови только -нажиться любой ценой.
Завидуете?
Грабля 18 июля 2015
не покупаю и не продаю. Если получу бесплатно, сама и использую. Получу два, отдам знакомой
Грабля 18 июля 2015
Ответ дляСеточка
Завидуете?
ВЫ считаете, что всеми эмоциями движет исключительно зависть?
ZaRaZa 18 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Не покупаю и не продаю. Считаю жлобство -это просить бабло за то, что досталось просто так и бесплатно. Это такое у наших в крови только -нажиться любой ценой.

Что вы понимаете,у людей бизнес
белый уголь 18 июля 2015
Расскажите где такие коды раздают? Вообще не понимаю о чем все пишут, коды какие-то...))
автор Вам телефонограмма 18 июля 2015
Ответ длябелый уголь
Расскажите где такие коды раздают? Вообще не понимаю о чем все пишут, коды какие-то...))

Читайте эту тему:

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1055842-0-42
Dinulka 18 июля 2015
Покупаю для ребенка постоянно, но у меня карта не Приват. Только Приват дает купоны на скидку?
Джулияробертс 18 июля 2015
может и мне кто-то подарит...Буду так благодарна...
белый уголь 18 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Читайте эту тему:

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1055842-0-42
То есть надо сделать перевод на какую-то сумму и пришлют код на скидку? я правильно поняла? А какая сумма должна быть?
Телефон Рубика 19 июля 2015
Ответ дляСеточка
Завидуете?
Пфффф...еще чего. Я и по полной цене купить могу. И у меня купон есть один. Мне хватит.
Я-ваш шанс 19 июля 2015
Я за 70 купила...
Rabbit2012 19 июля 2015
Вот согласна с девочкой, почему сразу зависть. Все мы клиенты привата и переводим нехилые суммы, а одним по десять кодов, а другим скайпы, матрасы, эмоции берут верх особенно когда и так сидел на нексте и выбирал детям вещи, а тут классная скидка! Но невезуха! И конечно противно, что сразу пошла торговля этими кодами причем уже цену некоторые сложить не могут! Лично я не раздумывая получив несколько кодов подарила бы все, кроме одного.
Rabbit2012 19 июля 2015
Теперь главное, чтобы по полной цене нам что-то осталось, потому что судя по основной теме у народа сколько не проданных купонов, столько и корзин. Но смысл еще вот в чем: вчера в привате было рекордное движение средств по счетам ( что необходимо было для самого банка в ситуации пониженного рейтинга), сегодня на нексте рекордное количество покупок ( в том числе и не особо нужных трусов, маек и прочего), в принципе все стороны в выигрыше, с чем всех и поздравляем!
Поддакиваю иногДА 19 июля 2015
Девочки, купила сегодня код у одной девочки здесь днем, сейчас вот хочу сделать покупку, а код недействителен.. Меня кинули?(
культУра 19 июля 2015
Ответ длябелый уголь
То есть надо сделать перевод на какую-то сумму и пришлют код на скидку? я правильно поняла? А какая сумма должна быть?

я только что провела 4 платежа по 1500 ни одного не дали(((обидно и вчера на 2000 тоже в пролете, но я всегда отличалась особой ’везучестью’
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки, купила сегодня код у одной девочки здесь днем, сейчас вот хочу сделать покупку, а код недействителен.. Меня кинули?(

Скорее да, чем нет. Она вполне могла продать код нескольким желающим.
Поддакиваю иногДА 19 июля 2015
Ответ дляНе жена

Скорее да, чем нет. Она вполне могла продать код нескольким желающим.
и никак не застрахуешься от таких людей?(
Редиска Я 19 июля 2015
Ответ дляНе жена

Скорее да, чем нет. Она вполне могла продать код нескольким желающим.

Я вот тоже купила, но заказ не делала. А можно его как то проверить до покупки?
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и никак не застрахуешься от таких людей?(

Код действителен только для первой покупки. Вы уже делали покупки в Нексте, имеете свой аккаунт?
Поддакиваю иногДА 19 июля 2015
Ответ дляНе жена

Код действителен только для первой покупки. Вы уже делали покупки в Нексте, имеете свой аккаунт?
нет, ни разу не делала. Вот сейчас только зарегистрировалась
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и никак не застрахуешься от таких людей?(

Без понятия. Это было только предположение. Возможно у Вас другая причина.