18 июля 2015

Есть ли смысл сейчас нагребать Некст на перепродажу?

Задумалась. Есть несколько купонов, как бы ими повыгоднее распорядиться. Может купить там и потом продать? Что?
Для себя и семьи всё есть, накуплено на пару лет вперёд.
показать весь текст
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
Ответ дляКукуша

дочке сейчас 2.7 планирую на зиму 3-4 размер брать. Не утонет ли правда в ней?

я бы взяла 1 зеленую пижамку за 150 грн. Если будете покупать, то маякните. Одну выкуплю у вас за 150 грн
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
могу продать код, кому надо?
Непогодка 19 июля 2015
Ответ дляКукуша

Так ото ж и я говорю, что стремные расцветочки. Но теплые только эти (так написано) остальные наборы красивые, но тонкий трикотаж.

альтернатива флисовые, сама была когда-то в непонятках как это на ребенка одеть синтетику на ночь, но случай изменил отношение...
у меня деть спит только раскрытый, одеяла не признает, ко всему нам свойственно потение воротниковой зоны, наследственное в папу, так если в обычных х/б пижамках зимой спина ледяная ночью, то в флисовой все ок, и ребенок не холодный и спит без одеяла. а я спокойна
ПоЗиТиВнАя 19 июля 2015
а мне вот пижамки нравятся. Слип на 5 лет классный, 200 грн даже не выходит. Хотела комплект из трех пижам еще взять, но пока думаю
Непогодка 19 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
могу продать код, кому надо?

за сколько?
я пока не знаю надо ли мне, но ка говорится все берут
ПоЗиТиВнАя 19 июля 2015
Ответ дляНепогодка

я б купила только одну из трех в зверомордашки и верх и низ, и то, так себе, остальные две на чилдренплейсе том же куда красивее и всегда можно поймать по 4-6 баксов

Пижамки у них кака, не пошли. Ну может если рисунок светный, то еще ничего, но темные- Разползся рисунок сразу.
Мадам БрЮшкина 19 июля 2015
А если я уже делала покупки в нексте, то как воспользоваться купоном? Он действует только на первую покупку?
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
Ответ дляНепогодка

за сколько?
я пока не знаю надо ли мне, но ка говорится все берут

за 100 грн., надо?
Электричка 19 июля 2015
Ответ дляНепогодка

за сколько?
я пока не знаю надо ли мне, но ка говорится все берут

За 80 продам.
Непогодка 19 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

за 100 грн., надо?

хм, пока подумаю, посмотрю что там есть из очень и очень хотелок, но может кому-то нужнее, я пасс
Электричка 19 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А если я уже делала покупки в нексте, то как воспользоваться купоном? Он действует только на первую покупку?

Просто регистируетесь опять на новый мейл и все. А адрес и карта могут быть прежние.
Elenochka33 19 июля 2015
Девочки, кто заказывал комплекты постельного белья в Нексте?
Там простынь идет в комплекте или нет? А то в описании сказано только о наволочках и все(
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d1250s7
Распутница 19 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки, на сайте нексn написано, что заказ отправляется на тот адрес, на который зарегистрирована карта. А у меня она была выдана в Донецке, по идее и зарегистрирована там, а живем мы сейчас в др. регионе. Что делать? П.С. Впервые покупаю на некст. Помогитн, а...?

Откройте себе виртуальную карту гривневую
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Не знаю, смысла нет.
Я так люблю некст, но вот буквально заставила себя купить по таким ценам. Уже есть конкурентоспособные магазины, распродажи америки и англии. Хотя я раньше фукало, а теперь там дешевле выходит...
Vlada_mama 19 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
могу продать код, кому надо?
Напишите пожалуйста в личку цену
СовНарКом 19 июля 2015
Блин, ну как вы получаете эти кода? У меня никак не дает код на некст.
Продайте кодик.
Зефирная попка 19 июля 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста, как с размерностью Некст для худого ребенка?
Давно посматриваю на Некст, не все , но некоторые вещички нравятся, особенно штаны спортивные и футболки, для сада думаю будет отлично.
Но вот когда-то читала что Некст прилично большимерит, и не на худых детей, это так?
Если ребенку будет 6 лет, но рост 122 уже, какой размер брать?
Цены кстати еще божеские, я неделю тому носки в Чико брала за 160грн. ребенку, а тут спортивки за туже цену получаются.
Электричка 19 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
Блин, ну как вы получаете эти кода? У меня никак не дает код на некст.
Продайте кодик.
Удалено администрацией...
Электричка 19 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
Блин, ну как вы получаете эти кода? У меня никак не дает код на некст.
Продайте кодик.
Удалено администрацией...
СовНарКом 19 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...

спасибо, дорого. Сегодня девочки по 40 продавали.
Электричка 19 июля 2015
Ответ дляСовНарКом

спасибо, дорого. Сегодня девочки по 40 продавали.

незачто.
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
Блин, ну как вы получаете эти кода? У меня никак не дает код на некст.
Продайте кодик.

за 100 грн. возьмете?
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
Блин, ну как вы получаете эти кода? У меня никак не дает код на некст.
Продайте кодик.

о! сорри, вижу что дорого))) что-то я поспешила с предложением
Зефирная попка 19 июля 2015
блин, ну и никнейм мне дали
Гуру Некста, по размерности никто не подскажет? пост 107
Зефирная попка 19 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Пижамки у них кака, не пошли. Ну может если рисунок светный, то еще ничего, но темные- Разползся рисунок сразу.

у кого кака?
поддержу чилдренплейс отличные пижамки! ничего не лезет, не линяет, лучше картерса так точно
Кукуша 19 июля 2015
девочки, а какая сейчас сумма стоимости посылки не растамаживается? На сколько можно в Нексте скупиться, чтоб потом проблем не было
А я с косою 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
http://ua.nextdirect.com/ru/g2x3346s2#650402

Есть желающие купить футболочку)))
Может я чё не понимаю?

Так это раздел брендовых вещей!!!!
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d718s1#139341
http://ua.nextdirect.com/ru/g66208s2#907121
Тут надолго 19 июля 2015
Ответ дляНепогодка

не дают уже, перекидывала с гривневой на долларовую и на виртуалку долл., предлагают только 290грн. с 1000грн депозита только на процентах потеряла :(
А мне дали. Правда сделала 3 перевода.
ПоЗиТиВнАя 19 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

у кого кака?
поддержу чилдренплейс отличные пижамки! ничего не лезет, не линяет, лучше картерса так точно

Не леняет, да, рисунки красивые. Но темные набивные ткани некрасиво смотрятся на небенке после нескольких одеваний. У меня пацаны обычного телосложения, пижамки заказывала по размеру. Они же должны быть в обтяжку, и вот получается что рисунок ´’плывет’. До этой были н&м и cherokee, последний просто бомба! ткань типа вафля мелкая, мягусенькая. Случайно с английского сайта заказывала. Картерс есть слип, однотонный розовый. Очень даже нравится. Вот хочу еще некст попробовать
Брюльтик 19 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
блин, ну и никнейм мне дали
Гуру Некста, по размерности никто не подскажет? пост 107
Все зависит от модели и от ребенка. Сын у меня худенький и некрупный, так на него все большемерило, а на дочку прямо размер в размер )) В Вашей ситуации риск пролета довольно большой. Заказывайте зауженные джинсы с утяжкой в поясе, если что подвернете или нижнее белье, носки, там где сложнее ошибиться.