18 июля 2015

Есть ли смысл сейчас нагребать Некст на перепродажу?

Задумалась. Есть несколько купонов, как бы ими повыгоднее распорядиться. Может купить там и потом продать? Что?
Для себя и семьи всё есть, накуплено на пару лет вперёд.
показать весь текст
НуКаНаКа 19 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки, на сайте нексn написано, что заказ отправляется на тот адрес, на который зарегистрирована карта. А у меня она была выдана в Донецке, по идее и зарегистрирована там, а живем мы сейчас в др. регионе. Что делать? П.С. Впервые покупаю на некст. Помогитн, а...?

Подождите. А как же тогда все этими купонами торгуют здесь? Что-то непонятное. Получат же как-то заказы. У меня тоже донецкая карта)
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Подождите. А как же тогда все этими купонами торгуют здесь? Что-то непонятное. Получат же как-то заказы. У меня тоже донецкая карта)

ну будем тогда с вами как-то выкручиваться)))) написали что нужно виртуальную карту открыть... Может простая кредитка прокатит?
Брюльтик 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Вот ссылка на пижамки http://ua.nextdirect.com/ru/x6d598s6#769310 Как Вам купили бы такую дочке за 150-160грн?
Нам нужна пижамка в сад на 3-4 или 4-5 лет. Если что пишите в личку, составлю компанию.
Пишущаяся 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80

Раньше брала Некст постоянно. Но теперь регланы трусы и носки не по карману
http://ua.nextdirect.com/ru/g2x3346s5

Это не Некст, на нексте и Левайсы можно было купить и рибоки сейчас по 1000 грн. Футболка.
Рассказница 19 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Нам нужна пижамка в сад на 3-4 или 4-5 лет. Если что пишите в личку, составлю компанию.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1058374#ans... здесь девушка себе брать будет
Пишущаяся 19 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А если я уже делала покупки в нексте, то как воспользоваться купоном? Он действует только на первую покупку?

На новый email регистрируетесь и вперед!
livit 19 июля 2015
Удалено администрацией...
malinka23 19 июля 2015
Ответ для@@Виктория@@
я жилет хочу, стоит 784 грн., ребенку 2 года, цены ужас, весной подобный у них 400 стоил
я купила!!!он супер, не жалейте! покупайте!!
Happiness_7 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Пожалуйста ткните носом меня в трусы для мальчиков, не могу найти такого раздела.
Для драки 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Ага, я тоже что-то не пойму эйфории от купонов. Девочки, на Нексте ж цены стали невменяемые и с купоном тоже не радуют. Где вы видели куртки по 360грн? Я в шоке от ветровок детских по 600-700.

Какое счастье, что у меня недалеко отличный секонд, и я детям тот Некст с бирками новый по 30-50 гр беру, не переживая и не считая!
Голубец 19 июля 2015
Удалено администрацией...
Голубец 19 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

На новый email регистрируетесь и вперед!

А можно с разных мейлов но с одной карты.
Краля-Галя 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Ага, я тоже что-то не пойму эйфории от купонов. Девочки, на Нексте ж цены стали невменяемые и с купоном тоже не радуют. Где вы видели куртки по 360грн? Я в шоке от ветровок детских по 600-700.
Кстати, купила малому такую ветровку, в описании было написано, что не промокает - фигушки
Краля-Галя 19 июля 2015
мне ГАП больше по душе. так там хоть ожно выловить за копейки вещи.
lorsik 19 июля 2015
Не знаю, просмотрела я этот Некст хваленый... Ну раньше хоть цены были более-менее. Я лучше закажу тот же Крейзи, Чилдрен, ну подожду доставку, но ведь дешевле намного. Если под хорошую скидку выкупить. Лично мое мнение, дороговато там
Tanyushik1985 19 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
здесь у девочки, которая живет в Италии. она там в стоке покупает. в нашем фирменном эта же жилетка висит за 575

Дайте, пожалуйста, ссылку на эту девочку.
-Feika- 19 июля 2015
Соглашусь с девочками, да в нексте качество отличное, но сейчас по купонам можно и америку очень выгодно покупать, на днях была отличная акция чилдренплейс и гэп все время даёт скидку -40, на сейл цены просто отличные выходят. Вчера сделала два заказа в нексте по 700грн вышло, как-то дороговато, так что не вижу смысла скупать всю коллекцию, ещё пару заказов сделаю и все, наверное.
Болтушка Му 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
ветровка 600,а отнимите 400 то ещё с каким то товаром шара

как-то странно Вы считаете) 240 грн отнимать нужно, а не 400!
Болтушка Му 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80

Раньше брала Некст постоянно. Но теперь регланы трусы и носки не по карману
http://ua.nextdirect.com/ru/g2x3346s5

это не Некст, а ТМ Hackett! В Нексте всегда был отдел дорогой брендовой одежды.
А поло ТМ Next - 200-300грн стоит
Eleno4ka 80 19 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки, на сайте нексn написано, что заказ отправляется на тот адрес, на который зарегистрирована карта. А у меня она была выдана в Донецке, по идее и зарегистрирована там, а живем мы сейчас в др. регионе. Что делать? П.С. Впервые покупаю на некст. Помогитн, а...?

У меня как и у вас. Тоже обратила внимание.я тут открыла карту. А рабочая донецкая. Прийдет я на пустую еще перекидывать.
Холодная каша 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80

Я думала за 1000 экко купить по распродаже. Одни мысли.
Чикко дешевле выйдет. Зимние за 700, осень - 600грн
Пишущаяся 19 июля 2015
Ответ для-Feika-
Соглашусь с девочками, да в нексте качество отличное, но сейчас по купонам можно и америку очень выгодно покупать, на днях была отличная акция чилдренплейс и гэп все время даёт скидку -40, на сейл цены просто отличные выходят. Вчера сделала два заказа в нексте по 700грн вышло, как-то дороговато, так что не вижу смысла скупать всю коллекцию, ещё пару заказов сделаю и все, наверное.

700 грн. это сейчас без малого 30$, даже на фри шип на том же геп не наберется. Не много накупишь...
А если сравнить Некст украинский и английский да помножить на курс+доставка, так реально украинский - это халява сейчас.
Бабушка Бетман 19 июля 2015
У меня есть код. Пошла глянула итальянскую зару и желание покупать Некст отпало. Трусы 5 штук 300 грн. По 50 за 1 штуку. Куртка 650 в среднем. Это 25€
На заре костюм спортивный 15€, футболки по 2-5€, трусы 3 штуки 4,99. Ветровка 8€. Кеды по 10€. Кожаные.
Некст вобще не привлек.
Муууумие 19 июля 2015
Продаю джинсы ,школьные брюки и жилетку для мальчика в школу, переросли размер до школы. Брала ранее без кода
Продаю ниже цены сайта никто не покупает. Так что, если денег лишних нет то лучше много не нагребатт на продажу.
Муууумие 19 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
У меня есть код. Пошла глянула итальянскую зару и желание покупать Некст отпало. Трусы 5 штук 300 грн. По 50 за 1 штуку. Куртка 650 в среднем. Это 25€
На заре костюм спортивный 15€, футболки по 2-5€, трусы 3 штуки 4,99. Ветровка 8€. Кеды по 10€. Кожаные.
Некст вобще не привлек.
Подарите мне кодик если Вам не нужен
ХуАнита 19 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
У меня есть код. Пошла глянула итальянскую зару и желание покупать Некст отпало. Трусы 5 штук 300 грн. По 50 за 1 штуку. Куртка 650 в среднем. Это 25€
На заре костюм спортивный 15€, футболки по 2-5€, трусы 3 штуки 4,99. Ветровка 8€. Кеды по 10€. Кожаные.
Некст вобще не привлек.

А Вы через посредника покупаете Зару?
ХуАнита 19 июля 2015
Девочки, а покупки с Некста оплатить можно через терминал? и существует ли еще скидочка на первую покупку?
oli4ka_k 19 июля 2015
Куплю джинсы некст с 40% скидкой! http://ua.nextdirect.com/ru/x6d610s13
60 метров сметаны 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80

У меня как и у вас. Тоже обратила внимание.я тут открыла карту. А рабочая донецкая. Прийдет я на пустую еще перекидывать.
у меня тоже карта для выплат и универсальная донецкие, а вторую универсальную здесь(на новом месте) открыла. Подскажите этой универсальной можно рассчитываться?
Нарисовалось 19 июля 2015
Я некст покупала до поднятия цен, а сейчас англию можно купить гораздо дешевле и качество не хуже, даже лучше. Не знаю почему все на нем помешались.