18 июля 2015

Есть ли смысл сейчас нагребать Некст на перепродажу?

Задумалась. Есть несколько купонов, как бы ими повыгоднее распорядиться. Может купить там и потом продать? Что?
Для себя и семьи всё есть, накуплено на пару лет вперёд.
показать весь текст
Слепок стопы 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Ага, я тоже что-то не пойму эйфории от купонов. Девочки, на Нексте ж цены стали невменяемые и с купоном тоже не радуют. Где вы видели куртки по 360грн? Я в шоке от ветровок детских по 600-700.

Один купил и все побежали, что б потом темки создавать и хвастаться. Два дня назад купила ветровку дочке на распродаже в chicco за 470 грн, рост 122см., качество намного лучше некста и посмотреть , и пощупать можно.
40каградусная 19 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся

особенно майки (((( г... полное....

А какие именно? Или все? Я хочу белых маек сыну купить. Или не стоит?
Четырёхсторонний скотч 19 июля 2015
Ответ дляолюся87

400грн скидка, кодикик в привате24 когда оплачиваете, может выскочить окошко с бонусом в виде кода, если не получится получить, пишитев личку у меня есть по 50грн

У вас вчера были по 70
Маша хороша 19 июля 2015
некст маломерит по курткам?на рост 125 (сейчас)на осень будет 128
куртку брать 8ку (128р)или 9 ку?как рукав у курток?длинный?не хочу чтобы подстрелено было и не хочу велико
ТебеОноНадось 19 июля 2015
девочки, еще в этой темке спрошу. женская верхняя одежда некст размер в размер идет? на мой 38й европейский 8ку или 10ку брать?
Кыся-брыся 19 июля 2015
ну математику все в школе учили, вот сядьте и посчитайте, что с 1 тыс вы заработаете 300 грн, почему 300? да потому что смысл мне брать у вас за ту же цену, что и на сайте, значит вы должны выставить дешевле хотябы на 100 грн на 1 тыс, так вот код продать можно тоже за эти деньги только затрат меньше
Замыленная 19 июля 2015
подскажите по Привату какие операции нужно делать? если на карту мужа брошу - ничего не дадут? я про код
Муууумие 19 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
некст маломерит по курткам?на рост 125 (сейчас)на осень будет 128
куртку брать 8ку (128р)или 9 ку?как рукав у курток?длинный?не хочу чтобы подстрелено было и не хочу велико
брала 6лет на 122 рост худышка,на 128-130 взяла 7лет
Маша хороша 19 июля 2015
Ответ дляМуууумие
брала 6лет на 122 рост худышка,на 128-130 взяла 7лет

спасибо!
как вам курточки качество и вид?
Муууумие 19 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

спасибо!
как вам курточки качество и вид?
мне очень понравились,всю зиму проходили,в школу самое оно сзади удлиненная,не широкая.Была на холода ленне,так и не носили совсем.На след зиму-осень такую же заказала,но в другом цвете.После стирки синтапон не сбился,верхняя ткань плотная.
Маша хороша 19 июля 2015
Ответ дляМуууумие
мне очень понравились,всю зиму проходили,в школу самое оно сзади удлиненная,не широкая.Была на холода ленне,так и не носили совсем.На след зиму-осень такую же заказала,но в другом цвете.После стирки синтапон не сбился,верхняя ткань плотная.

спасибо!я три заказала.а какую заказали?бросьте фото или ссылочку?
Муууумие 19 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

спасибо!я три заказала.а какую заказали?бросьте фото или ссылочку?
носили такую http://ua.nextdirect.com/ru/g73128s2#937950 новая такая же но цвет карбон
Золотая орда 19 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
ну математику все в школе учили, вот сядьте и посчитайте, что с 1 тыс вы заработаете 300 грн, почему 300? да потому что смысл мне брать у вас за ту же цену, что и на сайте, значит вы должны выставить дешевле хотябы на 100 грн на 1 тыс, так вот код продать можно тоже за эти деньги только затрат меньше

Видимо вы как раз на математике отсутствовали. Или вы код готовы за 300 грн купить?
долой_лама 19 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
девочки, еще в этой темке спрошу. женская верхняя одежда некст размер в размер идет? на мой 38й европейский 8ку или 10ку брать?

я куртку на р.38 брала р.10. Была немного великовата, не критично, но р.8 наверное сел бы лучше
Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
http://ua.nextdirect.com/ru/g2x3346s2#650402

Есть желающие купить футболочку)))
Может я чё не понимаю?
ДАААА.Шикарная цена. можно две куртки купить ну или одну супер.
КондуктЕр тролейбуса 19 июля 2015
Ответ дляДля драки

Какое счастье, что у меня недалеко отличный секонд, и я детям тот Некст с бирками новый по 30-50 гр беру, не переживая и не считая!
ну для вас счастье, а для некоторых нет. Я никогда в секонд даже ногой не ступлю
bibico 19 июля 2015
Предложите мне код)
Подметайло 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
ДАААА.Шикарная цена. можно две куртки купить ну или одну супер.

так это не некст)) хоть и на их сайте
Мелочунь 19 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, подскажите, хочу выкупить заказ своей картой, но отправить на другого человека, на сайте пишут: Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты.
Это так? Отправить в другой город на другое имя нельзя? А расплатиться своей картой.
можно, мне так выкупали
СирОжино пирОжино 19 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Вот как раз пижамы в Нексте не очень((
И майки не рекомендую.

прекрасные в Нексте пижамы. сыну покупаю уже несколько лет - отличные. Сравнивала с американскими брендами - они и рядом не стояли
slip6776 19 июля 2015
Есть коды. Пишите в личку.
masjanja-78 19 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
здесь у девочки, которая живет в Италии. она там в стоке покупает. в нашем фирменном эта же жилетка висит за 575
можно ссылочку на девочку плз в личку
namor 19 июля 2015
Куплю код.напишите пожалуйста в лс
осень_осень_харашо 19 июля 2015
Девочки,по размеру мужской куртки дайте совет,пожалуйста.Я и тему создавала,но не откликнулся никто...(
Сама выкупать не буду,ищу посредника.И консультанта)
Парень ростом 180 см,объём груди 96.Какого размера куртку брать?Думаю М,но не большемерят ли они?
milo_podarok 19 июля 2015
Выкупаю под минус некст. пишите в личку.
Простоваля 19 июля 2015
Ответ дляLadyLovе

А в мого покошлатилась трішки, доволі широка як для піжами, вилазить іноді зі штанів, і склад в них часто з поліестером.

Я про майки)))) А Ви про піжамки))
Грабля 19 июля 2015
Ya-ya! Гребите! Все в подряд! Потом продадите. Если нет - даром раздадите. Главное набрать, а дальше видно будет. В любом случае берите на все деньги!