09 апреля 2013

У мужа обнаружился сын. Что делать?девочки

Ситуация в следущем.
Мы поженились уже 11 лет назад. До этого ест-но у него были девушки. И вот смотрю муж странный ходит полгода. Чуствую что-то не то. И вот сегодня ночью приснился сон - у нас дома беременная девушка говорит от мужа ребенок, я начинаю орать, кидаться на нее.... А муж за нее заступился. Я так расстроилась что сразу проснулась.. В шутку рассказал ему и что вы думаете..он побелел , глаза забегали начал отнекиваться так странно и сразу уехал в магазин. Вернулся и я говорю что такое что за реакция. Он прямо расплакался (я в шоке) и говорит что боялсм моей реакции. Рассказал что спалс одной дамой а та уже замуж за своего сожителя собралась и она ему сказала что беременна. Но он не поверил т к она оч ветренная была в смысле мужиков. Она вышла замуж. А потом в год ее муж начал что-то подозревать .Примчался ее бывший муж и подруга ее и сказали что сын его(. А таеперь она еще и на работу к ним пришла работать.ПОтом выснилось что у нее вечные сожители ее бьют постоянно ну и сыну достается, живут небогато.Муж оч переживает. Я говорю давай посмотрим на малого - там будет ясно твой или нет. У нас трое детей и все оч на мужа похожи - видно гены у него крутые. Девочки ну подскажите что делать мне((((Я  в шоке. С одной стороны  и малого жалко, а с другой вдруг она мужа уведет на почве жалости. Я так расстроена!
показать весь текст
Мама фифти цента 09 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
Может ей позвонить? Друзья с органов уже все контакты дали...
Звоните вместе с мужем, пусть он договаривается о встрече, на встречу идите втроем, Вы, муж и адвокат... При таком раскладе, разводить ей вряд ли захочется
Пусин Кукин 09 апреля 2013
Я думаю без анализа ДНК в этой ситуации не обойтись.Стоит не дёшево -зато будете уверены.
автор Голодаю 09 апреля 2013
Муж еще остро реагирует. Он совестливы даже слишком. Так что в любом случае надо пацана увидеть
Начальник Анонимов 09 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я б на Вашем месте обошлась пока без смотрин, нужно остыть и во первых, узнать что нужно от дамочки от Вашего мужа конкретно. То есть, какие претензии она озвучивает и чего добивается? Если материальной помощи, то пусть сама подает на экспертизу, если ребенок от мужа, возместить ущерб, помогать материально и решать вопрос с опекой. Если дамочка уверена в отцовстве, то согласится, нет... Ответ очевиден.
дельный совет
romahsca 09 апреля 2013
Увидеть - это всеже очень субъективно. Раз муж такой впечатлительный, то ему может и померещится, что мальчик похож. ДНК - однозначно. А дальше - по совести.
Я супер-пупер 09 апреля 2013
Раз у вас есть все данные, пробейте в соц.сетях мальчика и посмотрите, раз вам так интересно. Заодно, может и его интересы узнаете.
Мама фифти цента 09 апреля 2013
Опять 25, я понимаю, в Вас играют эмоции, но вопрос остается открытым, чего хочет дама??? Вы у мужа спрашивали, что она ему говорила? Она хочет денег или хочет что б Ваш муж признал официально ребенка? Она хочет, что б он принимал участи в воспитании, на кого записан ребенок? Посмотреть успеете, если это действительно ребенок мужа. Ну пришлушайтесь и не порите горячку. Мужу так и объясните, что б прежде проконсультировался с адвокатом, а потом слезу пускал.
40каградусная 09 апреля 2013
не рассказывайте своим детям пока ничего
как-то странно вы решили определять по внешности сын ли вашего мужа или нет, есть более верные методы - генетический анализ сделайте - тогда точно сомнений не останется
если подвтердится, что его - усыновите, как же можно маленького ребенка оставлять под побои чужих дядь? ваш муж свихнется рано или поздно от таких мыслей, а так его ребенок вместе с вами будет! с мамой постарайтесь договорится, хотя если она нормальная женщина, она его не отдаст, пусть тогда 50/50 живет - 2 недели у вас, 2 у нее - так сейчас многие семьи за границей практикуют
автор Голодаю 09 апреля 2013
в соцсетях нет ни ее ни сына. Уже все обрыла. Вы же знаете многи епод никами. Детям конечно не скажу. Будем решать что еще остается...Думаю встретися с ней тетатет по вашим советами и поговрю. пусть колется что это за номера.
Мама фифти цента 09 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
в соцсетях нет ни ее ни сына. Уже все обрыла. Вы же знаете многи епод никами. Детям конечно не скажу. Будем решать что еще остается...Думаю встретися с ней тетатет по вашим советами и поговрю. пусть колется что это за номера.
Да не тетатет, а с мужем и адвокатом, либо же писать разговор на диктофон. Я Вам из личного опыта рассказывают, у меня у подруги похожая ситуация была, только ребенку тогда 4 было, так вот, когда дошло дело до конкретики, хорошо признаем, подавай в суд на установление отцовства , на этом все и закончилось... Еще бы, сожитель сантехник, сама работник торгового зала в продуктовом, а предполагаемых папа за это время до приличной должности дорос... Ну вот как то так. Ничего не имею против перечисленных профессий, просто хитрозабецанных не люблю((
Мама фифти цента 09 апреля 2013
Блин, в очередной раз прошу прощение за ошибки, автоисправление и замена замучили
автор Голодаю 09 апреля 2013
спасибо вам)
PARAсолька 09 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
вообще боюсь( начнет претендовать на всякие віплаті имущество и т д. Мне есть что терять. Девочки как лучше малого увидеть? как думаете? Хочу первой сделать это. Может у дома подкараулить или в школу прийти..
не вмешивайтесь
Ваш долг растить и защищать своих детей и их интересы.
не спешите со своей добротой
и не забывайте, что для того мальчика его мама самая лучшая , а папа почти чужой человек, а Вы скорее всего ’разлучница’ или где-то недалеко по значению.
так что... просто проявляйте понимание, но не спешите с инициативами. не ищите проблем себе и своей семье
PARAсолька 09 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
ох. вы даже не представляете как классно мы прожили эти годы и на тебе. пипец какой-то.. Хочу взглянуть на него только без мужа трезвым взглядом. Как думаете если в школе как мне корректно с ним познакомится?
и оставьте мысль о встрече с ребенком вообще

я думаю, что отношения к Вашему мужу никакого он не имеет.
и муж к такой мадам точно от Вас не уйдет - отбросьте эту мысль. зачем ему та неблагополучная с вереницей сожителей-любовников за плечами?
Irma123 09 апреля 2013
Нужно было посмотреть сегодня передачу Малахова, пусть говорят. Нагуляла??? Как раз ваша тема. Не верьте, пока не сделаете ДНК. Там тоже корова всех обвиняли.а потом у всей деревни сделала ДНК и оказалось, что она и не могла подумать, кто оказался отцом детей двойнят
Блинчик Мой 09 апреля 2013
Вообще ничего не делать. Женщина родила себе ребёнка, при чём тут вы???? Как это забрать её ребёнка себе?? Вот жизнь ЧУДЕСАТАЯ!!!
smail75 10 апреля 2013
Знаете, есть такая мудрость - прежде чем решать какую-то проблему, убедитесь, что именно вы должны ее решать. Ребенок этот рожден я так понимаю, в браке. Так что вопрос отцовства тут де-юре решен, отцом записан муж. Женщина при регистрации ребенка в заявлении указала, кто его отец. Так что сейчас она оспаривать отцовство не может.
Арина85 10 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
в соцсетях нет ни ее ни сына. Уже все обрыла. Вы же знаете многи епод никами. Детям конечно не скажу. Будем решать что еще остается...Думаю встретися с ней тетатет по вашим советами и поговрю. пусть колется что это за номера.
да не о чем разговаривать, она же вам и мужу нервы вытреплет. 1-е что нужно сделать это тест ДНК, как вам выше писали, а потом уже разговоры. Может там говорить не о чем! И ходить смотреть на него не нужно - только сердце себе рвать!
Арина85 10 апреля 2013
Ответ дляIrma123
Нужно было посмотреть сегодня передачу Малахова, пусть говорят. Нагуляла??? Как раз ваша тема. Не верьте, пока не сделаете ДНК. Там тоже корова всех обвиняли.а потом у всей деревни сделала ДНК и оказалось, что она и не могла подумать, кто оказался отцом детей двойнят
ну не такая уж она и корова...
КонФФетОшка 10 апреля 2013
Автор, у знакомых была та же ситуация, там обьявилась мама с дочкой 6 лет. Просит помочь, новоявленный папа сразу согласился помогать, собрал в школу, а потом началось: папа отвези на море, папа дай на планшет, папа забери со школы и оставь дома до вечера, а то и оставь на ночь. Потом настраивала дочь против маленьких 2-х детей. Для жены знакомого 2 года ада, потом ее истерика с битьем посуды об мужа и стену, сделали тест на отцовство оказалась девочка не его. Вот!!!
автор Голодаю 10 апреля 2013
Удалено администрацией
Арина85 10 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией
на мужа вашего не похож, с мужчиной есть схожесть, но Автор, миленькая все это пальцем в небо! Вы все равно будите об этом думать. Сделайте ДНК, не пожелейти денег ради спокойного сна Вашего и вашего мужа и спокойной жизни ваших деток. Он же Ваш муж всю жизнь будет мучатся, что мол а вдруг, все-таки мой сын, а его его бросил. А если будет помогать, мучатся будите ВЫ.
landysh7@ 10 апреля 2013
Вашего мужа плохо видно.а вообще мальчик и мужчина (ф 3) очень похожи.
trenitril 10 апреля 2013
на мужа точно не похож, но это недоказывает что он не отец. ТЕСТ и только тест!!
автор Голодаю 10 апреля 2013
девочки тест конечно сделаем) но предварит расследование оч радует)))
Ольга Ефременко 10 апреля 2013
Может мальчик вобще на маму похож.:) Как по мне, у обеих мужчин нет ничего общего с мальчиком...
автор Голодаю 10 апреля 2013
Удалено администрацией
Арина85 10 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
Удалено администрацией
на маму похож
Ванна Тазиковна 10 апреля 2013
Копия - мама. Так что папа может быть любой...
PARAсолька 10 апреля 2013
ой, торопите события. обходите то семейство десятой дорогой , не ввязывайтесь
я понимаю - эмоции
мальчик - копия мама, так что ничего это не дает ровным счетом вообще, ни на кого кроме матери он не похож

так мужу и скажите : прежде чем почувствовать себя отцом ,и расчувствоваться, кстати тоже , ему нужно сначала получить доказательства отцовства. простите, но такие моменты возмущают: нельзя мужику себя вести как перепуганная наседка, которая согласна всех цыплят-утят-гусят под своим крылышком собрать только по причине своей паники. прям индийское кино какое-то.