19 июля 2015

любимая фраза вашей свекрови? :)

Моя свекровь любит говорить нам: "Ой, так дорого!". На все, что бы ни купили. Куда бы ни поехали.

При этом живем на свои, отдыхаем на свои, празднуем на свои. Все 8 лет, что мы в браке. А она всё считает наши кровные :))).

А у вашей свекрови какая любимая фраза? ;-)
показать весь текст
СернаМоисеевна 19 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Побойся бога.я такого не говорила
хотя все-же говорила наверное?
Ваша прЭлесть 19 июля 2015
’Только дураки так делают!!!’
Выдавалась эта фраза на интонации презрения, относилась конкретно ко мне, что бы я ни делала. Прости, Господи и Царствие ей Небесное
гражданинГрубиян 19 июля 2015
Тааак, слушай меня внимательно!
Шкура Шуры 19 июля 2015
На чорта вы гроши тратылы!
Это если мы сделаем ей какой то подарок , даже просто мелочь....
Мира всем 19 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Розумні - до розумних, багаті - до багатих, а ти - до нас)
ну.. самокритичная свекровь)) самокритичная
МинерАлочка 19 июля 2015
моя свекровь любит повторять : будь довольна тем что имеешь)) и так многозначительно смотрит типа я и этого не достойна.
Шкура Шуры 19 июля 2015
Я смотрю у многих тут свекрови из сёл, потому что на суржике балакають?
Отмотала своё 19 июля 2015
Як щось нам купить ’Не треба мені ваших грошей!Ти шо забери!’
Як я купую одяг дітям ’Вона мабуть мале!’
І ще ’Ти не бачила де мої гроші?!’(живемо разом вона в нас хороша)
Бубль Гум) 19 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
’Сходіть до церкви, помоліться, сповідайтесь’. Мадам там свечками торгует((. Ребенок заболел - біжіть в церкву, поругались? туда же. мало денег? нерациональное планирование? депрессия? бегом к батюшке, к ручке приложитесь - он просветит и будет счастье.

Простите, не одна ли свекровь у нас на двоих? Та же фигня, чуть что, в церковку.... Сама как дура там практически живёт, все деньги туда тащит, и нас по случаю и без случая заставляет туда идти. С дочкой нашей не общается только потому, что она крещена в украинской церкви! Вот такой вот абсурд. Сказала, если перекрестим, то начнёт любить её, а ребёнку скоро 8 лет!!!!....
Кусочек Сыра 19 июля 2015
дітям каже що ’я не люблю вашу маму’,якщо чоловік купляє їсти ,не несе в хату при ній,бо скаже ого ви потратитли.
Моя нитік,завжди все болить і вся больна.І завжди є думка моя і більше ничія.стараюсь не спілкуватися.
НеКонец-Света 19 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Понятия не имею. Я ее ни разу лично не видела (скайп не в счет).

Завидую Вам
Остановщица 19 июля 2015
а у моей любимая цитата когда мужа рядом нет_: пошли доця пивка попьем)она у меня класная
фан L.O.S.T. 19 июля 2015
у моей ’А от Вася уже так умеет.....’ это сын дочки. у нас погодки, свекровь постоянно их сравнивает. Только я скажу что-то хорошее про успехи сына, сразу хвалит второго внука, и рассказывает что он умеет что мы еще не умеем :) это при том что он старше на месяц :)
Бутылка Кифира 19 июля 2015
’була б курочка, зготове и дурочка’( когда кушает что-то вкусное , что я приготовила)
Своего не предлагать 19 июля 2015
Шось таке дурне, наче сало без хлiба
Ядвига Юсьлегко 19 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
’була б курочка, зготове и дурочка’( когда кушает что-то вкусное , что я приготовила)

от коза...
Кожугетовый ансамбль 19 июля 2015
Ой,давленіє,я нікакая,не приїду сьогодні до вас....і так щодня говоре(приїжає бавити дітей)
Всьо зробиться.....ми робимо в хаті ремонт, просили усвекра допоги,а стара каже все зробиться,я не витримала і скащала,да все само стане ізробиться,могли б помогти.
Принцепесочка 19 июля 2015
А вот Катя....(первая женя моего мужа),все делала не так,посуду мыла,гладила,за ребенком смотрела ,во всех ситуацыях у нас эта Катя присутствует.Мы уже даже когда на праздник едем к ним я за пару дней себя начинаю готовить ,что буду я,муж и егоКатя.Хотя ее она ненавидела так же как и меня
Выкупаная 20 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Моя ничего такого не говорит. Интеллигентная женщина) Научила, правда, меня говорить вместо :ебн..тый - ’удивительный’))))
Ло Шарик 20 июля 2015
моя,если не хотела с ребенком сидеть,говорила.- ’я на роботі-одна на дві професії’.....а если звонила,спрашивала-Як малий не боліє,він же у вас завжди боліє...
Я-ваш шанс 20 июля 2015
хорошо, что у меня нет свекрови, только свёкр, его коронная фраза ’ а чё?’, лепит её везде, со смыслом и без. типо заполняет паузы, поверьте, у него одни паузы, страшно необразованный( рада, что его сын, мой муж, вообще не похож на отца!
Пошаманю 21 июля 2015
Свекр говорит’Я все роблю для дитей! Хиба воно мени нада?!’, например, когда строит свинарник))), они живут в селе, мы в городе), , свекровь говорит ’Ви прывыклы жыть с шыком!’, мы живем как все), и еще фраза ’В вас исты е шо?’, не мля.... голодаем)