19 июля 2015

Мне одной кажется, что загар дешевит?

Смотрю девчушки пекутся на пляже как раки, только глаза светятся, а я прячусь почему-то, хотя когда-то грешила тоже ээтим делом
Каменная Фрося 19 июля 2015
Совсем даже наоборот.
Бабочки в моём животе 19 июля 2015
Я тоже так думаю)
Тра Ля Ля 19 июля 2015
Я с вами солидарна,не люблю себя сильно загорелой,кажусь некрасивой,про солярий вообще молчу
Айболитная 19 июля 2015
Ну, Вы же ’грешили’ - дайте и другим )))
Я смуглая от природы - обожаю свой цвет тела + немного загара! Бледность синюшную не люблю, как и ’зажаренных’ искусственных мулаток!
ирина солнечная 19 июля 2015
люблю загорать, самооценка не падает....п.с. дешевит-дешевые сумки и обувь. имхо.
Девушка Прасковья 19 июля 2015
Красивый загар очень нравится, но сама не загораю, солнце слишком агрессивно
Angelka87 19 июля 2015
Смотря а акой степени загар)) ну и есть такие личности, которым он мягко говоря не идет, сразу на колхозниц похо д ими становятся. Одну такую сегодня видела как раз, и тоже об этом задумалась. А вообще люблю смугленьких или в меру загоревших! Без облезлой кожи
mademuazzelka 19 июля 2015
Загар выравнивает тон кожи, стройнит, поможет скрыть небольшую дряблость кожи, растяжки, синяки под глазами и т д
Вообще засматриваюсь на девчонок загорелых, стройных и стильно одетых

Хотя загар и у торгашей с рынка есть
Блoшка-матрешка 19 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Красивый загар очень нравится, но сама не загораю, солнце слишком агрессивно
Откуда такие знания о солнце?
Tanya_N_UA 19 июля 2015
Смотря какой загар. Если в меру - то очень даже наоборот. А вот черезмерный солярий до пятен или дачный загар - это конечно ппц полный. У меня очень белая кожа, без загара выгляжу стремно и нездорово.
Девушка Прасковья 19 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Откуда такие знания о солнце?
какие такие? Вред ультрафиолета ни для кого не секрет
Оле Лукойе 19 июля 2015
Я за аристократическую бледность :) и голубую кровь :) загар вреден.
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Я аристократически бледна - у меня фотодерматоз после того как полное затмение солнца наблюдала. Видать поддалась агрессивному воздействию и хана мне теперь если на солнце віхожу. Как вампир.
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Я за аристократическую бледность :) и голубую кровь :) загар вреден.
о как вместе нашрайбали
Mak_red 19 июля 2015
Не исключайте наследственность. У еас видя новорожденную дочку все врачи спрашивали на каком курорте отдыхали)
Смугленькая, тростинка, волосы русые, глаза каре-зеленые.
А как лето или даже конец лета она очень зажаренный цыпленок гриль, даже слегка подгоревший
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
о как вместе нашрайбали

Мы друг другу хорошо понимаем :)
Весотехник 19 июля 2015
автор, а вы что торгуете собой, что ’загар дешевит’?
есть людям идет загорелый цвет кожи, а есть нет. главное, чтобы синюшнюю аристократичность носили аристократы или тем, кому идет.
Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Смотря какой загар. Если в меру - то очень даже наоборот. А вот черезмерный солярий до пятен или дачный загар - это конечно ппц полный. У меня очень белая кожа, без загара выгляжу стремно и нездорово.
Я тоже бледная поганка, но и не загораю. Даже в солярии((
Так и хожу))) народ пугаю)))
автор khainus 19 июля 2015
Ответ дляВесотехник
автор, а вы что торгуете собой, что ’загар дешевит’?
есть людям идет загорелый цвет кожи, а есть нет. главное, чтобы синюшнюю аристократичность носили аристократы или тем, кому идет.
я думаю народ понял, о чем я
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
Я тоже бледная поганка, но и не загораю. Даже в солярии((
Так и хожу))) народ пугаю)))

автор khainus 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я аристократически бледна - у меня фотодерматоз после того как полное затмение солнца наблюдала. Видать поддалась агрессивному воздействию и хана мне теперь если на солнце віхожу. Как вампир.
а что это такое? Этот фото...
фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляkhainus
а что это такое? Этот фото...

Аллергия на солнце
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляkhainus
а что это такое? Этот фото...
аллергия на солнц
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
Я тоже бледная поганка, но и не загораю. Даже в солярии((
Так и хожу))) народ пугаю)))
надо тут конкурс бледніх привидений устроить :) у меня фотка с вечера встречи віпускников, 40+ человек, я в шоке біла со своих беліх ног по сравнению с остал німи.
Бабочки в моём животе 19 июля 2015
Ответ дляВесотехник
автор, а вы что торгуете собой, что ’загар дешевит’?
есть людям идет загорелый цвет кожи, а есть нет. главное, чтобы синюшнюю аристократичность носили аристократы или тем, кому идет.
Посторонним идет хагар,это да))посмотрите на друзей только приехавших с курорта-это сразу постаревшие,оскудневшие какие-то)))ноги еще хорошо,а вот все остальное действительно дешевит женщину с загаром.
_Okksana 19 июля 2015
1. Женщина должны быть белой, как фарфоровая куколка....когда он так говорил, он мечтательно закатывал глаза.
2. А ещё один мне когда-то комплимент отпустил(я в тот год сама себя перепрыгнула - такая вся шоколадная была): Ну ты загорелая...ну, прямо, как...обезьяна! а сказал он это с восхищением

вот такие мнения двух мужчин
Малинка 19 июля 2015
А меня бесит, когда одевают мини с синим ногами!
Берегу и стерегу 19 июля 2015
Загар всегда добавляет лет. И светлокожая барышня всегда нежнее и изысканней. А ну-ка смуглянки - бросайте тапки и злитесь!!!
пьЯНА 19 июля 2015
Смотря какой загар, если морской - красиво, а если загорали на городском пляже, или на даче, то загар какой-то ’грязный’
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляkhainus
а что это такое? Этот фото...
у меня проявляется на кистях рук - зудящие пріщечки, раздражение, сухость, кожа как наждачка. Спасаюсь одним средством с айхерба ну и жизнь вампира на активное солнце не віхожу. Хб одежда с рукавом. Солнцезащитніе средства только ухудшают ситуацию. Перчаточки когда прикид позволяет.