19 июля 2015

Какой фильм Вы засмотрели до дыр, но он все равно вызывает у Вас сильные эмоции?

Я всегда плачу при просмотре фильма "Зеленая миля". Каждый раз даю обещание не плакать, но фильм силен!
показать весь текст
Очень добрый аноним 19 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Еще фильм ’Ангел А’ Ооочень впечатлил. Но бОльшую часть фильма не сразу поняла, сидела, челюсть уронив на грудь!))

Да, замечательный фильм.
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
Ответ дляcoloritka
+10 за друзья, сейчас опять идут на новом с утра, мне с кофе отлично идет)))
Я телевизор 4 года не смотрю Но так хвалят сериал, надо посмотреть)
Galena450 19 июля 2015
Мне очень нравиться фильм ’P.S. Я тебя люблю’. Читала сначала книгу - обрыдалась. Фильм смотрела - тоже самое. Посмотрите обязательно, кто не смотрел.
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
Ответ дляGalena450
Мне очень нравиться фильм ’P.S. Я тебя люблю’. Читала сначала книгу - обрыдалась. Фильм смотрела - тоже самое. Посмотрите обязательно, кто не смотрел.
Возьму на заметку! Спасибо
Наполеон Бонапарт 19 июля 2015
Леон киллер
S_Trinity 19 июля 2015
’Москва слезам не верит’, ’Сваты’, ’Мальчишник в Вегасе’, ’Девичник в Вегасе’(или где-то так - с актрисой из ’Шпионки’)), ’Зеленая миля’ с Томом Хэнксом
Mamalap 19 июля 2015
’Догма’ и ’Ангелы из Бундока’- любимые фильмы
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
Ответ дляS_Trinity
’Москва слезам не верит’, ’Сваты’, ’Мальчишник в Вегасе’, ’Девичник в Вегасе’(или где-то так - с актрисой из ’Шпионки’)), ’Зеленая миля’ с Томом Хэнксом
На тему Вегаса есть обалденный фильм ’Однажды в Вегасе’ я угарала)))
Слава Українi 19 июля 2015
Друзья, канеш - всегда смеюсь над тем,что уже слышала или умиляюсь

Москва слезам не верит - каждый раз откапываю что-то раньше не замеченное

Служебный роман - аналогично

недавно открыла для себя вселенную сериала Во все тяжкие / Breaking bad - посмотрела один раз, но пока даже не смогу его пересмотреть, надо подзабыть свои эмоции, это лучшее, что я видела. Кто не смотрел, и кто ценит хорошее кино - советую. И лучше на английском.
Хвець-тець 19 июля 2015
Любовь и голуби, служебный роман - это все да. Из современных очень зацепил Если только. Первый раз от просмотра не всплакнула, а рыдала и не могла остановиться!!!!!!!! А комедия О чем говорят мужчины. Шедевр!!!!!!! Единственный фильм, который будут и дети наши смотреть и смеяться
coloritka 19 июля 2015
Я люблю еще до ’дыр’
-Осень в Нью-Йорке
- С широкозакрытыми глазами с Кидман и Крузом, кстати после этого фильма они и расстались
- Куда приводят мечты
-Сладкий ноябрь
-Смертельный номер
ну и Красотка
Arinachka 19 июля 2015
Пуаро с Дэвидом Суше - в особенности последний фильм, когда он умирает.... все Пуарошки не то что досмотрела до дыр... просто по первым 5 секундам могу уже рассказать чем закончится!!!!!
Миссия на Марс - обожаю этот фильм!
Ну и конечно Знахарь (1982ого года - польский старый фильм) - наверное видела, уже раз 100 - но когда он в конце понимает, что Марыся его дочь - рыдаю каждый раз, как в первый! - это семейный любимый фильм!
Что-то не спится 19 июля 2015
Ответ дляMamalap
’Догма’ и ’Ангелы из Бундока’- любимые фильмы
Ангелы
Arinachka 19 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А с Майлом Дугласом ’Игра’? Тоже необычный. Раза 3 начинала смотреть, выключала. А потом пересмотрела на одном дыхании)
Да, на счет Игры - с Вами согласна!!!! Сильный фильм!!!
_Okksana 19 июля 2015
о! ещё один вспомнила, уже из более современных ´Назад в будущее´, но это тоько первой части касается. Вторая прошла как-то мимо, пересматривать её не хочется
Arinachka 19 июля 2015
Да, чуть не забыла - обожаю Шона Коннери!!!! Это мой самый любимый мужчина на свете!!!! А фильм Имя Розы - для меня грандиозен!!!! Если кто не видел - посмотрите!!!!
Апрель Ивановна 19 июля 2015
А мне очень нравится фильм ’Вам письмо’, кто еще не видел очень рекомендую к просмотру. Кстати, давно не пересматривала, надо будет посмотреть))
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Послание в бутылке
Пролетая над гнездом кукушки
сладкий ноябрь

сериал друзья с укр озвучкой затёрт до дыр :))))))) обожаю этот сериал:))))))))))
САМ_ТАКОЙ 19 июля 2015
’Сладкий ноябрь’ с Шарлиз Терон и Киану Ривз
Каяспер 19 июля 2015
Форпост Гамп и вообще все фильмы с Томом Хенксом; Унесенные ветром и продолжение; Жизнь прекрасна,всегда рыдаю; Армагедон; Телохранитель с Уитни Хьюстон; да,много разных
prodanova yulia 19 июля 2015
Грязные танцы
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Форпост Гамп и вообще все фильмы с Томом Хенксом; Унесенные ветром и продолжение; Жизнь прекрасна,всегда рыдаю; Армагедон; Телохранитель с Уитни Хьюстон; да,много разных

ФОрест ГАмп отличный фильм.
остальные тоже неплохие.

А ещё люблю фильм Пёрл Харбор!!!
Letta_77 19 июля 2015
Прошлой ночью в Нью-Йорке и Париж.Я люблю тебя
Любимка-анонимка 19 июля 2015
Москва слезам не верит и Служебный роман
смотрела раз по 30 и еще буду смотреть
такого больше не делают
Каяспер 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

ФОрест ГАмп отличный фильм.
остальные тоже неплохие.

А ещё люблю фильм Пёрл Харбор!!!
Телефон балуется.
И я люблю Перл Харбор! А ещё про Сладкий ноябрь девочки напомнили!
Жена миллионера 19 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Поддерживаю! Вчера ’Побег из Шоушенка’ смотрела)
Я тоже на той неделе )) Фильмы ВВС по Остин тоже люблю под настроение. Черный или абсурдный юмор тоже иногда то что надо - ’Миллион лет до нашей эры с Депардье’, ’Агент 117’ и т.п.
младокошкина 19 июля 2015
сестра с детства страдала фильмом ’Зефир в шоколаде’ замужем за темнокожим парнем, мысли материальны)))
Вареная 19 июля 2015
Из неназванного Легенды осени, Легенда о пианисте, Соммерсби.
Жена миллионера 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
Любовь и голуби, служебный роман - это все да. Из современных очень зацепил Если только. Первый раз от просмотра не всплакнула, а рыдала и не могла остановиться!!!!!!!! А комедия О чем говорят мужчины. Шедевр!!!!!!! Единственный фильм, который будут и дети наши смотреть и смеяться
У меня сын в 5 лет обожал и цитировал ’Большую прогулку’ с Луи де Фюнесом. Постоянно вставлял в разговоре фразочки оттуда типа ’Женщины не должны командовать мужчинами, это не они штаны носят!’ или ’Их бин больной’ ))) И конечно же показывала детям ’Звуки музыки’ и учила их петь песни на английском.
Жена миллионера 19 июля 2015
Ответ дляВареная
Из неназванного Легенды осени, Легенда о пианисте, Соммерсби.
Плюсую. И еще вспомнила фильм ’Первый рыцарь’ с Ричардом Гиром, Джулией Ормонд и Шоном Коннери. Актеры там играют просто великолепно.