09 апреля 2013

Девочки рассудите. Продавец с высоким рейтингом втюхала пароварку

Увидела обьявление пароварки с достаточным описанием (Пароварка TEFAL VC 1001. Самая компактная пароварка, которая когда-либо была представлена на рынке. Поддон для сборки конденсата обеспечивает защиту от подтекания. Благодаря турбо-кольцу пар создаётся уже через 15 секунд. Чаши с системой Diffusion для равномерного и быстрого распределения пара. 2 чаши (3л + 3л) + чаша для риса (1л). Съёмные решётки. Таймер на 60 мин. со звуковым сигналом. Автоматическое отключение. Чаши и решётки можно мыть в посудомоечной машине. Долив воды во время приготовления через боковую ручку. Индикатор уровня воды. Решётки с углублениями для варки яиц) ПРОДАНА. Фото с сайта новой и свои, на которой с чужого сайта с контейнером для риса, а на своих нет. Но как видно в описании так женаписаночто   есть этот контейнер. Выкладываю переписку :

Я :хочу купить. она же рабочая?
ответ:
03 апреля 2013 (15:02)
да конечно

Я :торг есть?

ответ: нет,итак даром отдаю((

Я : пишите куда проплачивать. завтра проплачу

ответ: карточка 4149..........Приватбанк отправлю в пятницу до обеда

Я: ок. отправлять город .......
ответхорошо))

я оплатила, пришли деньги?

ответ: да спасибо получила,завтра отправлю

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ Я ПИШУ
вы отправили?

ОТВЕТ: доброй ночи,простите не смогла отправить,был суд сегодня и перенесли на 16 00 и я не успела отправить,извините еще раз,в понедельник с утра отправлю
я :  очень жаль.

ещё ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ МНЕ НАКОНЕЦ ТО ОТПРАВИЛИ ЕЁ : добрый день,номер посылки

и ВОТ КОГДА Я ЕЁ ЗАБРАЛА И НАЧАЛИСЬ КАЧЕЛИ. Я ПИШУ: забрала пароварку, где чаша для риса? вы конечно извините но я вам её отправлю обратно. грязная, и с не понятным налётом на нагреве. от такой пароварки пользы никакой не будет.
НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ:
извините но за 250грн это отличная паровка,а налет не мешает работе,пароварка в рабочем состоянии,чашу отправлю завтрА
в обьявлении написано что возврат не предусмотрен
Я: я не хочу грязную пароварку! вы её даже не помыли перед продажей. вы хотите чтобы я этотвопрос вынесла на советчицу? вам нужен позор за 250грн? я её даже мужу не показываю, она ужасная.

МНЕОТВЕТ: не помыла, выносите куда хотите,она в рабочем состоянии,получая вещь,я всегда ее стираю или мою,потому как она чужая,перед покупкой вы не удосужились детально расспросить ни про чашу ни про дополнительные фотографии,если посмотрите,то на фото чаши для риса нет,поэтому я вам сделаю одолжение и отправлю ее,новая пароварка стоит около 700 грн,поэтому 250 грн-это адекватная цена,не надо меня пугать советчицей!перепродайте и все,я так делаю,если мне чтото не подошло!

Я ПИШУ: ауууу))))) почитайте своё описание))))) я читаю прежде всего описание. и фото не ваши,а там есть для риса. завтра ждите привет с своетчицы и поздравляю с первым негативным отзывом. Подумайте ещё раз. А перепродавать такой ужас не могу)))) Я её даже не отмою.

МНЕ ОТВЕТ: думать надо до того как покупаете,а не после!

новая стоит от 430грн.зачем просить доп фото если у вас их полно)))) только с удобного для вас ракурса.

Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО ВЫХОДА И НАПИСАЛА: наглючая ты однако)))) В пост как раз такие поступки и делают)))

ДЕВОЧКИ, НУ РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ? РАЗВЕ ОТ ТАКОГО НАЛЁТА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕБЁНКУ ПОЛЬЗУ?  Я НЕ ХОЧУ МЫТЬ ЧУЖИЕ ЗАСРАНКИ. ФОТОК И ОПИСАНИЯ ПРЕДОСТАТОЧНО В ОБЬЯВЛЕНИИ((((( И РЕЙТИНГ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТЕНЯЛ.
ПОКА НИК НЕ ВЫНОШУ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ МОЖЕТ ПРОДАВЕЦ ОДУМАЕТСЯ?

Из ДОМа-2 Я 09 апреля 2013
У Вас после первого дня работы, будет она такая же. Налет на тене будет. покажите фото.
Я люблю транзисторы 09 апреля 2013
Точно ВТЮХАЛА,какой кошмар
karo237 09 апреля 2013
Как она одумается, если ник не обнародован?
Коварная Зая 09 апреля 2013
нееее,ник в студию...грязнюлю надо знать в лицо
автор Томатико 09 апреля 2013
ФОТО 1 ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ

ФОТО 2 ВОВСЕХ РУЧКАХ СМАЛЕЦ НЕ ПОНЯТНЫЙ И ВОНЮЧИЙ СТАРЬЁМ

ФОТО 3 ЖИР И СМАЛЕЦ ДАЖЕ ВНУТРИ ЧАШ

ФОТО 4 ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ((((( НАКИПЬ ИЛИ РЖАВЧИНА НА ДЕТАЛИ КОТОРАЯ ГРЕЕТ ВОДУ.ЭТО ЖЕ И ВОДА С ТАКИМ БУДЕТ. ДУМАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА ПРОДАЖИ
Дайте подуться 09 апреля 2013
А ФОТО ГДЕ?
Ля-ля-ля 09 апреля 2013
ФуУУУУ! Грязная!!! Я б тоже требовала возврата!!!
Персонаж Аноним 09 апреля 2013
Я продавала пароварку за 600 грн и чуть была накипь и я все убирала лимонной кислотой. Сделала идеальной ее. Всю отдраила. Даже книжку свою с рецептами положила. Но я же за 600 продавала. А тут за 250 грн. Расслабился продавец маленько((((
Ну а вам тоже, помойте да и все.
SabrinaKRM 09 апреля 2013
Ответ дляТоматико
ФОТО 1 ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ

ФОТО 2 ВОВСЕХ РУЧКАХ СМАЛЕЦ НЕ ПОНЯТНЫЙ И ВОНЮЧИЙ СТАРЬЁМ

ФОТО 3 ЖИР И СМАЛЕЦ ДАЖЕ ВНУТРИ ЧАШ

ФОТО 4 ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ((((( НАКИПЬ ИЛИ РЖАВЧИНА НА ДЕТАЛИ КОТОРАЯ ГРЕЕТ ВОДУ.ЭТО ЖЕ И ВОДА С ТАКИМ БУДЕТ. ДУМАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА ПРОДАЖИ
вы преувеличиваете, в нормальном виде пароварка для БУ
автор Томатико 09 апреля 2013
ФОТО 1 НИЗ ПАРОВАРКИ. ЖИР СТОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ

ФОТО 2 ГРЯЗЬ, ЖИР И НАКИПЬ (ЭТО УБИВАЕТ ПРОСТО))))

ФОТО 3. НАКИПЬ ВЕЗДЕ ПРОСТО.

ЕСЛИ НУЖНО ВЫЛОЖУ ФОТО С ОБЬЯВЛЕНИЯ ЕЁ
Ежик Хрюха 09 апреля 2013
не одумается!!! ник в студию
Дайте подуться 09 апреля 2013
Ответ дляТоматико
ФОТО 1 ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ

ФОТО 2 ВОВСЕХ РУЧКАХ СМАЛЕЦ НЕ ПОНЯТНЫЙ И ВОНЮЧИЙ СТАРЬЁМ

ФОТО 3 ЖИР И СМАЛЕЦ ДАЖЕ ВНУТРИ ЧАШ

ФОТО 4 ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ((((( НАКИПЬ ИЛИ РЖАВЧИНА НА ДЕТАЛИ КОТОРАЯ ГРЕЕТ ВОДУ.ЭТО ЖЕ И ВОДА С ТАКИМ БУДЕТ. ДУМАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА ПРОДАЖИ
ЖЕСТЬ!
Физрукая 09 апреля 2013
фука, мне бы было противно в такой пароварке готовить кушать для своей семьи, особенно для ребенка. Может продавец одумается, хотя по ее манере обьщения, это маловероятно
Ля-ля-ля 09 апреля 2013
Продавец просто засранка!!! Но боюсь, вам проще отмыть всё это и не тратить нервы на неё!
Графиня_Вишенка 09 апреля 2013
ужас!!! Теперь перед покупкой нужно уточнять, чистый ли предмет покупки
Куда катимся?
За 250грн. совесть продали
Коварная Зая 09 апреля 2013
м-да,зачем её париться, если вы всё отмоете((( я в шоке,мне бы стыдно такое было бы продать...ужас!!
автор Томатико 09 апреля 2013
ДА ГРЯЗЬ ХРЕН С НЕЙ, НО НАКИПЬ((((( ДА КАК РЕБЁНОК ПОЛУЧИТ ПОЛЬЗУ ОТ ТАКОЙ ПАРОВАРКИ? НИ КНИГ НИ ИНСТРУКЦИЙ, НИЧЕГО(((( ДАЖЕ ПРИШЛА ПРОСТО В ПАКЕТЕ, ЕЁ ДАЖЕ НЕ УДОСТОИЛИСЬ ЗАВЕРНУТЬ В КОРОБКУ.
Выкупаная 09 апреля 2013
Фу! Мне бы муж рассказал,что он думает о моих б/у покупках. Я так с коляской лоханулась-убитая,выцветшая и грязнючая от продавца с высоким рейтингом((
Ля-ля-ля 09 апреля 2013
Давайте ник продавца!
Коварная Зая 09 апреля 2013
может закиньте лимон и включите,заберёт ароматы и почистите хорошенько,если человек такую херню продал,то ей пофиг,что она вам не подошла. Тем более она уже на суды ходит,уже не впервой,наверное,намахивать
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
У Вас после первого дня работы, будет она такая же. Налет на тене будет. покажите фото.
КУПЛЮ НОВУЮ И ПОКАЖУ. НА ЭТОЙ БРЕЗГУЮ. ПОСМОТРИТЕ ФОТО.
Цветик-семицветик 09 апреля 2013
тю вы какаято странная купили б\у вещь а хотели новое!
Головная 09 апреля 2013
Как по мне, так нормальная пароварка для б/у Вы что хотели новую за треть цены??????
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Фу! Мне бы муж рассказал,что он думает о моих б/у покупках. Я так с коляской лоханулась-убитая,выцветшая и грязнючая от продавца с высоким рейтингом((
Я ЕЁ НЕ ПОКАЗЫВАЮ ЕМУ. ОН ТО ЗНАЕТ ЧТО ОНА ДОЛЖНА СЕГОДНЯ ПРИЕХАТЬ, НО СКАЗАЛА ЧТО НЕ УСПЕЛА ЗАБРАТЬ. МНЕ ДАЖЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ ЕЁ.
Бентливуман 09 апреля 2013
Автор, так продавец не одумается. ник в студию)
karo237 09 апреля 2013
Ну, пароварка любая новая с такой накипью будет через пару месяцев. Но продавать немытость - это моветон
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Как по мне, так нормальная пароварка для б/у Вы что хотели новую за треть цены??????
ОНА НОВАЯ ОТ 430ГРН СТОИТ. 700ГРН ОНА СТОИЛА 3 ГОДА НАЗАД
Сиреневенькая 09 апреля 2013
Кошмар просто, продавец вонючка !!!!
karo237 09 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Я ЕЁ НЕ ПОКАЗЫВАЮ ЕМУ. ОН ТО ЗНАЕТ ЧТО ОНА ДОЛЖНА СЕГОДНЯ ПРИЕХАТЬ, НО СКАЗАЛА ЧТО НЕ УСПЕЛА ЗАБРАТЬ. МНЕ ДАЖЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ ЕЁ.
Вымойте ее. Воду прокипятите с лимонной кислотой и будет как новенькая!
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
Автор, так продавец не одумается. ник в студию)
ДАЛА ЕЙ ССЫЛКУ, МОЖЕТ РЕШИТ ЧТО-ТО.