09 апреля 2013

Девочки рассудите. Продавец с высоким рейтингом втюхала пароварку

Увидела обьявление пароварки с достаточным описанием (Пароварка TEFAL VC 1001. Самая компактная пароварка, которая когда-либо была представлена на рынке. Поддон для сборки конденсата обеспечивает защиту от подтекания. Благодаря турбо-кольцу пар создаётся уже через 15 секунд. Чаши с системой Diffusion для равномерного и быстрого распределения пара. 2 чаши (3л + 3л) + чаша для риса (1л). Съёмные решётки. Таймер на 60 мин. со звуковым сигналом. Автоматическое отключение. Чаши и решётки можно мыть в посудомоечной машине. Долив воды во время приготовления через боковую ручку. Индикатор уровня воды. Решётки с углублениями для варки яиц) ПРОДАНА. Фото с сайта новой и свои, на которой с чужого сайта с контейнером для риса, а на своих нет. Но как видно в описании так женаписаночто   есть этот контейнер. Выкладываю переписку :

Я :хочу купить. она же рабочая?
ответ:
03 апреля 2013 (15:02)
да конечно

Я :торг есть?

ответ: нет,итак даром отдаю((

Я : пишите куда проплачивать. завтра проплачу

ответ: карточка 4149..........Приватбанк отправлю в пятницу до обеда

Я: ок. отправлять город .......
ответхорошо))

я оплатила, пришли деньги?

ответ: да спасибо получила,завтра отправлю

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ Я ПИШУ
вы отправили?

ОТВЕТ: доброй ночи,простите не смогла отправить,был суд сегодня и перенесли на 16 00 и я не успела отправить,извините еще раз,в понедельник с утра отправлю
я :  очень жаль.

ещё ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ МНЕ НАКОНЕЦ ТО ОТПРАВИЛИ ЕЁ : добрый день,номер посылки

и ВОТ КОГДА Я ЕЁ ЗАБРАЛА И НАЧАЛИСЬ КАЧЕЛИ. Я ПИШУ: забрала пароварку, где чаша для риса? вы конечно извините но я вам её отправлю обратно. грязная, и с не понятным налётом на нагреве. от такой пароварки пользы никакой не будет.
НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ:
извините но за 250грн это отличная паровка,а налет не мешает работе,пароварка в рабочем состоянии,чашу отправлю завтрА
в обьявлении написано что возврат не предусмотрен
Я: я не хочу грязную пароварку! вы её даже не помыли перед продажей. вы хотите чтобы я этотвопрос вынесла на советчицу? вам нужен позор за 250грн? я её даже мужу не показываю, она ужасная.

МНЕОТВЕТ: не помыла, выносите куда хотите,она в рабочем состоянии,получая вещь,я всегда ее стираю или мою,потому как она чужая,перед покупкой вы не удосужились детально расспросить ни про чашу ни про дополнительные фотографии,если посмотрите,то на фото чаши для риса нет,поэтому я вам сделаю одолжение и отправлю ее,новая пароварка стоит около 700 грн,поэтому 250 грн-это адекватная цена,не надо меня пугать советчицей!перепродайте и все,я так делаю,если мне чтото не подошло!

Я ПИШУ: ауууу))))) почитайте своё описание))))) я читаю прежде всего описание. и фото не ваши,а там есть для риса. завтра ждите привет с своетчицы и поздравляю с первым негативным отзывом. Подумайте ещё раз. А перепродавать такой ужас не могу)))) Я её даже не отмою.

МНЕ ОТВЕТ: думать надо до того как покупаете,а не после!

новая стоит от 430грн.зачем просить доп фото если у вас их полно)))) только с удобного для вас ракурса.

Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО ВЫХОДА И НАПИСАЛА: наглючая ты однако)))) В пост как раз такие поступки и делают)))

ДЕВОЧКИ, НУ РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ? РАЗВЕ ОТ ТАКОГО НАЛЁТА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕБЁНКУ ПОЛЬЗУ?  Я НЕ ХОЧУ МЫТЬ ЧУЖИЕ ЗАСРАНКИ. ФОТОК И ОПИСАНИЯ ПРЕДОСТАТОЧНО В ОБЬЯВЛЕНИИ((((( И РЕЙТИНГ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТЕНЯЛ.
ПОКА НИК НЕ ВЫНОШУ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ МОЖЕТ ПРОДАВЕЦ ОДУМАЕТСЯ?

показать весь текст
Мааарковная 11 апреля 2013
Ответ дляТоматико
да это мои грехи, не отрицаю. Но поверьте, у меня больше покупателей которые довольны и без единой предоплаты я высылаю после таких случаев на примерку. После примерки мне просто возвращали деньги или вещь. Если кто-то в чём то сомневается я вышлю на примерку и без проблем. 11 отзывов негативных из них 5 мне в ответ за МОЙ негативный. из этих моих 6 - трое просто сбивали цену.
Вот и пришла расплата за грехи, значит Вы грешить можете, а автор нет!!! Вы что особенная?
Мааарковная 11 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы читайте хорошо что люди пишут,а то чуть-ли не к каждому слову придеаретесь!Не подруга-ли случайно автора?Я написала лишь,что обе хороши!!!А то прям расставили акценты как вам прочиталось!
Она на протяжении всей темы, всем рты закрывает, АДВОКАТ, что ВАм с этого, что Вы из трусов выпрыгиваете?
13чудоСВЕТА 11 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Она на протяжении всей темы, всем рты закрывает, АДВОКАТ, что ВАм с этого, что Вы из трусов выпрыгиваете?
Да-а...Кому я рот закрыла? Кому то нахамила или кого-то обидела? Ну Вы даете, девочки. Просто я не понимаю, как в такой ситуации можно оправдывать продавца. Вы бы хотели получить такую пароварку?

С автором темы не знакома, как тут предположили.
автор Томатико 11 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Да-а...Кому я рот закрыла? Кому то нахамила или кого-то обидела? Ну Вы даете, девочки. Просто я не понимаю, как в такой ситуации можно оправдывать продавца. Вы бы хотели получить такую пароварку?

С автором темы не знакома, как тут предположили.
незнаю даже кто пишет)))) честно честно))))
автор Томатико 11 апреля 2013
Наверное уже нет смысла ссориться девочки. Продавец в личке написала - жду ваш негативный отзыв!удачи!много грязи вылили на меня,а но сему-удачи вам в ваших начинаниях!а да,завтра как и обещала отправлю чашу для риса-за свой счет!
Я предупреждала сразу что на всеобщее обозрение вынесу и если бы она не хотела этой славы она бы сразу решала этот вопрос. Атак только отмазки про грязь и хамство. А за чашу для риса обещала её выслать ещё 7 числа. как всегда высылает по несколько дней. Пойду ещё на форум, война так до конца.
Соня-сонятко 11 апреля 2013
Ответ дляАртуричка
Наверное уже нет смысла ссориться девочки. Продавец в личке написала - жду ваш негативный отзыв!удачи!много грязи вылили на меня,а но сему-удачи вам в ваших начинаниях!а да,завтра как и обещала отправлю чашу для риса-за свой счет!
Я предупреждала сразу что на всеобщее обозрение вынесу и если бы она не хотела этой славы она бы сразу решала этот вопрос. Атак только отмазки про грязь и хамство. А за чашу для риса обещала её выслать ещё 7 числа. как всегда высылает по несколько дней. Пойду ещё на форум, война так до конца.
акстись, автор
это тебе бумеранг
получи чашу от риса, и драй пароварку. а пока драишь вспомни тех с кем ты так же бессовестно обошлась
innushka1978 11 апреля 2013
а вот девочки и ваш Автор зашла ко мне в личку и написала
Артуричка
да завтра уже 3 день. грязь я ни на кого не лила как видишь. предупреждала сразу что выйду на советчицу, ты знала об этом. так что теперь не отмазывайся.
11:37

innushka1978
мне тыкать не нужно!
11:40

Артуричка
да после такого случая только тыкать и надо! На вы таких сук не называют.
11:44
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.
автор Томатико 11 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
акстись, автор
это тебе бумеранг
получи чашу от риса, и драй пароварку. а пока драишь вспомни тех с кем ты так же бессовестно обошлась
не вашего ума дело)))) драять будут у меня такие как ты умники)))) Досвидос милейший аноним и подружка продавца или сам автор))))) Открой личико и поговорим)))) Кишечка тонка?
автор Томатико 11 апреля 2013
Ответ дляinnushka1978
а вот девочки и ваш Автор зашла ко мне в личку и написала
Артуричка
да завтра уже 3 день. грязь я ни на кого не лила как видишь. предупреждала сразу что выйду на советчицу, ты знала об этом. так что теперь не отмазывайся.
11:37

innushka1978
мне тыкать не нужно!
11:40

Артуричка
да после такого случая только тыкать и надо! На вы таких сук не называют.
11:44
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.
а зачем ты мне нужна в личке?? что ж тут боишься отписаться? я и здесь могу тебе писать эти же слова. ХОТЬ даром писать не будешь что я хамка)))))
innushka1978 11 апреля 2013
я ничего не боюсь,я сама открыла свой ник,сама отвечаю на вопросы,защитников у меня здесь нет,поэтому боятся мне нечего,но на личности я переходить не буду.Раз я сука-буду вести себя как сука! До свидание!
автор Томатико 11 апреля 2013
Ответ дляinnushka1978
я ничего не боюсь,я сама открыла свой ник,сама отвечаю на вопросы,защитников у меня здесь нет,поэтому боятся мне нечего,но на личности я переходить не буду.Раз я сука-буду вести себя как сука! До свидание!
а ты с самого начала так себя и вела то в принципе)))))
Мааарковная 11 апреля 2013
Ответ дляТоматико
а ты с самого начала так себя и вела то в принципе)))))
Автор, Вы еще та!! Здесь милейшее создание, а тет-а-тет нахальная дама!!! Бог не Тимошка видит немножко!!! Это как раз в Ваш адрес!!
Соня-сонятко 11 апреля 2013
Ответ дляАртуричка
не вашего ума дело)))) драять будут у меня такие как ты умники)))) Досвидос милейший аноним и подружка продавца или сам автор))))) Открой личико и поговорим)))) Кишечка тонка?
ага, уже в очередь выстроились драить твою гостевую
автор Томатико 11 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Автор, Вы еще та!! Здесь милейшее создание, а тет-а-тет нахальная дама!!! Бог не Тимошка видит немножко!!! Это как раз в Ваш адрес!!
а как по другому с ней общаться, если в простых словах тебя посылают?
автор Томатико 11 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ага, уже в очередь выстроились драить твою гостевую
сказал озлобленный аноним потому что гостевая ещё хуже чем у меня))))))))
Соня-сонятко 11 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Автор, Вы еще та!! Здесь милейшее создание, а тет-а-тет нахальная дама!!! Бог не Тимошка видит немножко!!! Это как раз в Ваш адрес!!
во-во, чуть что не по ней - сразу нутро выпирает наружу
Мастер Пис 11 апреля 2013
А я рада что автор получил такой опыт!!! когда то и я у автора купила вещь в идеальном состоянии, а оказалось рваным! очень хорошо понимаю ситуацию, что мыть не хочется, как и мне не хотелось ремонтировать! А Вы мне ответили: ВОЗВРАТА НЕТ!!! Почему Вы сейчас просите возврат, если в обьявлении было все указано??? Теперь и Вы оказались на моем месте... Все плохое возвращается)))
Бентливуман 11 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
во-во, чуть что не по ней - сразу нутро выпирает наружу
Соня-сонятко, а вот ради интереса - у Вас, наверное, с автором личные счеты, да? Вы были резко настроены против нее с самого начала темы, еще когда не обнародовалась ее гостевая и т.д. И сейчас, при каждом удобном случае, вот не удержитесь чтоб ее не ковырнуть) Просто обратила внимание, стало интересно) Не хотите - можете не отвечать, конечно)
автор Томатико 11 апреля 2013
Спасибо большое всем кто поддержал. Не вижу смысла продолжать тему. Продавец не вернёт деньги всё равно. И надеюсь не забудет мне прислать Не хочу чтобы участвующие ссорились между собой. Тему закрываю. Так как отзыв всёравно оставлен у продавца.
PS надеюсь мисс Инночка пришлёт для риса чашу
Соня-сонятко 11 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
Соня-сонятко, а вот ради интереса - у Вас, наверное, с автором личные счеты, да? Вы были резко настроены против нее с самого начала темы, еще когда не обнародовалась ее гостевая и т.д. И сейчас, при каждом удобном случае, вот не удержитесь чтоб ее не ковырнуть) Просто обратила внимание, стало интересно) Не хотите - можете не отвечать, конечно)
нет,ничего личного
и была сначала на её стороне
потом почитала отзывы об авторе, представила себя на месте обманутых покупателей и ужаснулась
Ватный Пупс 11 апреля 2013
После всего сказанного нет доверия ни к одной, ни ко второй барышне Оправдывала продавца, но после стыренных фото я передумала покупать угги за 800грн
Дона Ко Ко 11 апреля 2013
Еще раз убедилась , что все возвращается бумерангом к нам. Так что автор ..... ловите и Вы свой бумеранг .
Закрывайте тему и идите мойте пароварку