19 июля 2015

Купила 2 коди Некст за 240грн, не проходять

продавець відмовляється повертати гроші, я купувала в неї декілька, з двома все ок. Що робити, допоможіть вирішити. Пише мені що це мої риски, вона продавала лише мені і все
показать весь текст
Ответ дляsvr_2008
жалко... не хочется ходить и отсвечивать :( а моделька понравилась...
и когда вы успеваете всем отвечать
Ответ дляКурочка
у меня около того сейчас.
у меня сейчас меньше, бюджет весь потратила, но и рада тому, что есть) осталось докупить 1 упаковку колготок и все)
Ответ дляsvr_2008
жалко... не хочется ходить и отсвечивать :( а моделька понравилась...
и когда вы успеваете всем отвечать
я еще и в продавалке параллельно куртку ищу себе )
Курочка 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня сейчас меньше, бюджет весь потратила, но и рада тому, что есть) осталось докупить 1 упаковку колготок и все)
я еще колготки-то и не купила)
Ответ дляКурочка
я еще колготки-то и не купила)
и я забыла, а кодов все приват не дает... эх, надеюсь завтра даст мне хоть 1)
Курочка 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и я забыла, а кодов все приват не дает... эх, надеюсь завтра даст мне хоть 1)
а сегодня кому-то давал?
svr_2008 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я еще и в продавалке параллельно куртку ищу себе )
ну понятно :)
Гай Юлий Цезарь
Ответ дляКурочка
а сегодня кому-то давал?
57 транзакций пустых...((
Ответ дляКурочка
а сегодня кому-то давал?
мне один приват депозит дает и кедофф)
Пищалка 19 июля 2015
девочки, продаю код за 100 грн. надо кому?
Бусурманша 19 июля 2015
Ответ дляПищалка
девочки, продаю код за 100 грн. надо кому?

Давайте за 50 грн заберу, при условии, что рабочий