19 июля 2015

Офигеть! За что такая цена на купальник???

Легкий шок на ночь глядя...

http://rozetka.com.ua/ermanno_scervino_20000001240...
Скромняшка 19 июля 2015
Марка очень дорогая
Dm-it 19 июля 2015
Как за что? Деньги им очень нужны :)
автор Вишнёвая Леди 19 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Марка очень дорогая
да я понимаю, но ёперныйбабай))))
Не жена 19 июля 2015
придется его с ценником носить)) чтобы фсе впечатлились
Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
да я понимаю, но ёперныйбабай))))
ёперный бывает театр, а бабай он ёханый)
Скромняшка 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
да я понимаю, но ёперныйбабай))))

Это да Тем более купальник, ладно сапоги или пальто
Хранительница чешки 19 июля 2015
Scervino
автор Вишнёвая Леди 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
ёперный бывает театр, а бабай он ёханый)

так тож с переляку сбой системы у меня)))))
Скромняшка 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
ёперный бывает театр, а бабай он ёханый)

Языковеды не дремлют
Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляСкромняшка

Языковеды не дремлют
самое время устраивать ликбезы по бабаям)
автор Вишнёвая Леди 19 июля 2015
Девочки, почитайте отзывы)))) просто посмеяться на ночь глядя, для хороших снов)

http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp6119-ss...
Скромняшка 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
самое время устраивать ликбезы по бабаям)

Точно, а то человек поспит, проснется и пойдет распространять эту историю, леденящую душу, используя неправильные выражения
Ждушечка 19 июля 2015
Ну вот нафига? Ржу,все спят,щас по шапке получу..э
Оле Лукойе 19 июля 2015
Видимо бренд какой-то известный. Я недавно видела детские куртки за 600 баксов и шапки детские по 100 баксов. Бренд - Canada Goose и он реально офигительно крутой.
Мааарковная 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, почитайте отзывы)))) просто посмеяться на ночь глядя, для хороших снов)

http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp6119-ss...

Класс))
Мир Мир Мир! 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, почитайте отзывы)))) просто посмеяться на ночь глядя, для хороших снов)

http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp6119-ss...

Класс!!!
Хранительница чешки 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, почитайте отзывы)))) просто посмеяться на ночь глядя, для хороших снов)

http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp6119-ss...

Спасибо за юмор!
Дама с собачкой 19 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Видимо бренд какой-то известный. Я недавно видела детские куртки за 600 баксов и шапки детские по 100 баксов. Бренд - Canada Goose и он реально офигительно крутой.

та шо вы гаварите
Скромняшка 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, почитайте отзывы)))) просто посмеяться на ночь глядя, для хороших снов)

http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp6119-ss...

Супер!
Налитое яблочко 19 июля 2015
Так это хороший бренд. Что вас удивляет? Оригинал дорого стоит.
автор Вишнёвая Леди 19 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Так это хороший бренд. Что вас удивляет? Оригинал дорого стоит.

та понятно)))) удивляет то, что вид купальника не соответствует цене. есть и по 100 у.е отличные, качественные и на много красивее купальники. ИМХО)
Повелитель интернета 19 июля 2015
Он наверное б.у....После какой-нибудь ’звезды’)))))))))
Ateya 19 июля 2015
Не буду комментировать цену, видела и дороже..суть в том, что я бы его даром не одела, так как похож на нижнее белье, а не купальник:) мне не нравится лично))но кому-то приглянется, раз продают)))
Берюковна 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
самое время устраивать ликбезы по бабаям)

Не знала, что это входит в компетенцию филологов
Берюковна 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, почитайте отзывы)))) просто посмеяться на ночь глядя, для хороших снов)

http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp6119-ss...

Автор! спасибо! Я плачу в подушку
автор Вишнёвая Леди 19 июля 2015
Ответ дляБерюковна

Автор! спасибо! Я плачу в подушку

та это еще ерунда, там когда давно были часы за 50000грн, вот там комменты были, обожраться. Но, не нашла я их, наверное распродали
Берюковна 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

та это еще ерунда, там когда давно были часы за 50000грн, вот там комменты были, обожраться. Но, не нашла я их, наверное распродали

значит и купальники скоро разберут, тем более по акции и девушка-модель, я так поняла, идет в подарок
автор Вишнёвая Леди 19 июля 2015
Ответ дляБерюковна

значит и купальники скоро разберут, тем более по акции и девушка-модель, я так поняла, идет в подарок

О! Нашла эти часы!!! Только их сняли с производства, цена была год назад космос

http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp7008-pg...
Берюковна 19 июля 2015
Рука пролазит только без помидоров - это улет мужа разбудила своим хрипящим смехом
автор Вишнёвая Леди 19 июля 2015
Ответ дляБерюковна
Рука пролазит только без помидоров - это улет мужа разбудила своим хрипящим смехом

Когда начальство увидело сразу повысили меня и понизили зарплату остальным! Теперь стою в новой кепке i в фартучек с поднятой рукой ору, КАССА ВИЛЬНА!!!
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp7008-pg...