19 июля 2015

Офигеть! За что такая цена на купальник???

Легкий шок на ночь глядя...

http://rozetka.com.ua/ermanno_scervino_20000001240...
показать весь текст
автор Вишнёвая Леди 19 июля 2015
ой. а чего это ссылка ’подробнее’ вставилась..
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, почитайте отзывы)))) просто посмеяться на ночь глядя, для хороших снов)

http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp6119-ss...

Аль_де_Барановна 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Когда начальство увидело сразу повысили меня и понизили зарплату остальным! Теперь стою в новой кепке i в фартучек с поднятой рукой ору, КАССА ВИЛЬНА!!!
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp7008-pg...
Как увидела ваш купальник, сразу вспомнила эти часы
Аль_де_Барановна 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

та это еще ерунда, там когда давно были часы за 50000грн, вот там комменты были, обожраться. Но, не нашла я их, наверное распродали

’ отзывы агонь :) неужели человек покупающий часы за четверть лямы будет покупать их на Розетке? :) с продавцом взвод охраны отправите :) ?’ - они 250 тыс. стоит по старому курсу
Холодная каша 19 июля 2015
Ermanno Scervino очень дорогой бренд. Дешевым клушам-теткам этого не понять никогда и не носить даже в мечтах не приведется. Это образ и стиль жизни.
Можете начинать метать говно на вентилятор.
отчаянная 19 июля 2015
Пипец я эксклюзивные купальники на выступление девочкам шила и расшивала камнями сваровски, бисером и прочим и то они такие дорогие не были. Купальники девочкам обходились максимум в 1600грн а то и большинство до 1000грн. А тут вида у купальника никакого а цена пипец......
автор Вишнёвая Леди 19 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
Ermanno Scervino очень дорогой бренд. Дешевым клушам-теткам этого не понять никогда и не носить даже в мечтах не приведется. Это образ и стиль жизни.
Можете начинать метать говно на вентилятор.

А вы как этим и занимаетесь. Вопрос стоял в другом, кто такой купальник на розетке покупать будет? Так же как и часы....
Берюковна 19 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
Ermanno Scervino очень дорогой бренд. Дешевым клушам-теткам этого не понять никогда и не носить даже в мечтах не приведется. Это образ и стиль жизни.
Можете начинать метать говно на вентилятор.

Никто не спорит, что это дорогой бренд)) И в мире всегда будут существовать такие же дорогие проститутки, которым внушают, что два шнурка с лоскутом - это супер модно))) И они будут землю грызть, чтобы носить это ’дизайнерское решение’. И не важно как ’это’ выглядит и чувством вкуса обладать совсем не нужно. А зачем? И конечно же все те женщины, включая, я уверена и ваших ближайших родственников, которые вас учили, лечили и воспитывали (но видимо как-то некачественно они это делали) - полные лохушки, ведь у них не было возможности носить такой купальник))) А люди, которые имеют эту возможность, просто покупают, а не мечтают. Не приведи Господь мечтать о таких глупостях, какой бы достаток не был, это ж надо быть полной идиоткой, извините)))
Образ светской львицы вам не удался, скорее наоборот...Повышайте уровень культуры! Дорогой купальник - это не самое сильное место женщины)))
Холодная каша 19 июля 2015
Ответ дляБерюковна
фото
Удалено администрацией...
автор Вишнёвая Леди 20 июля 2015
Ответ дляБерюковна

Никто не спорит, что это дорогой бренд)) И в мире всегда будут существовать такие же дорогие проститутки, которым внушают, что два шнурка с лоскутом - это супер модно))) И они будут землю грызть, чтобы носить это ’дизайнерское решение’. И не важно как ’это’ выглядит и чувством вкуса обладать совсем не нужно. А зачем? И конечно же все те женщины, включая, я уверена и ваших ближайших родственников, которые вас учили, лечили и воспитывали (но видимо как-то некачественно они это делали) - полные лохушки, ведь у них не было возможности носить такой купальник))) А люди, которые имеют эту возможность, просто покупают, а не мечтают. Не приведи Господь мечтать о таких глупостях, какой бы достаток не был, это ж надо быть полной идиоткой, извините)))
Образ светской львицы вам не удался, скорее наоборот...Повышайте уровень культуры! Дорогой купальник - это не самое сильное место женщины)))