19 июля 2015

Муж сделал работу по дому, а я злюсь. Я неправа?

Пять лет я просила повесить карниз. Висела часть старого. Год назад карниз купили. Я, на радостях купила новые занавески. Год карниз пролежал. Повесил. Потратил на это 2 часа! И хочет, чтобы я была довольна, похвалила его, порадовалась новому карнизу. А я ОООООчень злая. Прям плакать хочется.
показать весь текст
Ра ру ра ру ра 19 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Как-бы да. Пять лет я его просила, а он потратил на это 2 часа!

Автор, у нас с Вами один муж на двоих? Читаю вроде про Вашего, а узнаю своего.)))
Таракашечка 19 июля 2015
у меня такой же..полгода просишь, за час-два сделает и ходит такой гордый типа молодец,хвалите меня..хвалю и тихо недоумеваю от такого хозяина)
автор Берегу и стерегу 19 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Автор, у нас с Вами один муж на двоих? Читаю вроде про Вашего, а узнаю своего.)))
И как вы решаете эту проблему? Как послать на него вдохновение?
Уси Пуси 19 июля 2015
Автор, Я вас понимаю.у нас на кухне из мебели стоит старая тумбочка, отдали пока мы ничего не купим.там надо приделать ручки.купили ручки, причем можно было дешевле, он закомандовал дороже. в итоге 1,5года прошло никаких ручек не наблюдается на тумбе. а вот уже и купили кухню, скоро будем собирать
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
ой автор, есть такие люди.
понимаю о чём вы говорите, гавкали год, а теперь мля хвалить нужно, потому, что он такой клёвый повесил карниз, небось и аплодисментов просит:))) похлопайте ему:)))))))))))
Мира всем 19 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Девочки, даже ребёнок просил вместо подарка на день рожденья повесить карниз. В комнате ребёнка.

Слушайте, ну про вашего мужа разговор особый.
Но а вы сами? Не могли хотя бы для ребёнка сделать этот карниз? Почему вы настолько беспомощны? А как же живут тысячи мам-одиночек? Берёшь телефон, вызываешь мастера, оплачиваешь.
Все!
автор Берегу и стерегу 19 июля 2015
Ответ дляМира всем

Слушайте, ну про вашего мужа разговор особый.
Но а вы сами? Не могли хотя бы для ребёнка сделать этот карниз? Почему вы настолько беспомощны? А как же живут тысячи мам-одиночек? Берёшь телефон, вызываешь мастера, оплачиваешь.
Все!
Читайте комменты.
Танцепесенная 19 июля 2015
Автор!!! Мой муж год выключатель ’делал’. Сделал за 5 мин! И ходил :ай да я , ай да молодец!Я сначала злилась, потом смешно стало:) Как ребенок, ей богу. Хвалите его! В следующий раз сделает быстрее. Просите не так типа сделай, а настойчивей
Mysh2015 19 июля 2015
Поздравляю! Это победа!
Не злитесь, карниз повешен, погода прекрасная, а муж все-таки хороший, хоть и ленивый! :)
Хотя я вас понимаю)) Моего тоже надо неделю упрашивать на 5 минутное дело.
Бутербродница 19 июля 2015
Повесил? - Ура, наконец-то!
Пять лет просить, не разрешает вызывать мастеров? Купить карниз самостоятельно и вызвать мастеров, и плевать что он там не разрешает! А вообще слово ’должен’ сильно убивает желание что-то делать