19 июля 2015

мля, вернулись с Затоки....такое море((((

холодное+ эти водоросли.....
народу очень много
но не сильно дорого как тут все писали...
показать весь текст
Я такая Я 19 июля 2015
Девочки обзвонила 20 мест и ничего нет((((караул
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Девочки обзвонила 20 мест и ничего нет((((караул
на месте ищите
Разумная Губка 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Я такая Я 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
на месте ищите
у нас 3 детей и сумки это будет не удобно
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Капитошечка 19 июля 2015
чего вы все прицепились к этой Затоке, едьте смело в г.Южный не пожалеете.
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая Я
у нас 3 детей и сумки это будет не удобно
сдавали много мест-когда уезжали видели, уже за мостом, там где лиман сливается с морем
Коварная Зая 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Девочки обзвонила 20 мест и ничего нет((((караул

Я фоткала по дороге на пляж объявления на домах, где сдают квартиры. Могу в личку скинуть. Только, конечно, нет гарантии, что там сейчас свободно.
Разумная Губка 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
бедное ...существо ты, даже немного жаль тебя
Я такая Я 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

Я фоткала по дороге на пляж объявления на домах, где сдают квартиры. Могу в личку скинуть. Только, конечно, нет гарантии, что там сейчас свободно.
скиньте пож
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
бедное ...существо ты, даже немного жаль тебя
Удалено администрацией...
Самоучка 19 июля 2015
Ответ дляСмячиком
чего вы все прицепились к этой Затоке, едьте смело в г.Южный не пожалеете.
+1 или в Ильичёвск. Я была в июне, очень понравилось, ездим уже 2 год. Город чистый,шикарный И спокойный.
Полиэтиленовый привет 19 июля 2015
Тем кто боится холодного моря - Днепр и Десна теплые!!
Коварная Зая 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая Я
скиньте пож

написала.
No problems 19 июля 2015
Ответ дляСмячиком
чего вы все прицепились к этой Затоке, едьте смело в г.Южный не пожалеете.

А расскажите, чем там лучше?
Какое море? Что насчёт водорослей, медуз и температуры?
Много ли людей на пляже?
Легко ли снять жильё и на какой улице лучше снимать?
Сколько по времени ехать до Одессы?
И самое главное - там ведь, кажется, химическое производство?
Заранее спасибо за ответы)
В каждой бочке... 19 июля 2015
Ну так вы понаехали, вот вас и много. А в Черном море всегда водоросли, не знали??? Как вы задолбали уже
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну так вы понаехали, вот вас и много. А в Черном море всегда водоросли, не знали??? Как вы задолбали уже
вы тоже кого то задолбали, не переживайтеблагодаря таким понаехавшим-люди заработали, вы не знали?
дамаБезСобачки 19 июля 2015
Позавчера вернулись с Затоки с Лиманской. За 7 дней купались 1 раз, вода холодная. Водоросли были не каждый день, после обеда всегда сильный ветер. Цены на продукты такие же как и у нас, жилья доступного свободного нет, есть только люксы, так что нужно бронировать заранее.
Я такая Я 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

написала.
спасибо прозвонила и ничего
В каждой бочке... 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
я вам честно говорю-нереально холодная вода!
А мне нравится такая вода, нет супа из тел в ней)))
Я такая Я 19 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А мне нравится такая вода, нет супа из тел в ней)))
и мне нравится
Фиона Шрековна 19 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы тролите и вы из Крыма и вы каждый день создаете такие темы. Оглянитесь вокруг - в какой помойке вы там в крыму живете, приведите в порядок, снизте цены и застрелитесь - тогда, когда уже духу этого не будет в Крыму может кто то туда и приедет. Я лично НИКОГДА, мне ближе Италия и Кирр и , как ни странно , Одесса - что бы там не писали - город праздник!!!
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тем кто боится холодного моря - Днепр и Десна теплые!!

Десна холодная!
Только вчера там были!
Более-менее теплая Рось
Киевское море холодное.
дамаБезСобачки 19 июля 2015
Добавлю, на Лиманской пляж очень широкий, места всем хватало.
В каждой бочке... 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
вы тоже кого то задолбали, не переживайтеблагодаря таким понаехавшим-люди заработали, вы не знали?
не дописала, вы тупостью своей задолбали, хотите за три рубля море без медуз, водорослей и людей в месте, где это в принципе невозможно, а потом тут ядом брызжете и отсутствием мозга
Коварная Зая 19 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Добавлю, на Лиманской пляж очень широкий, места всем хватало.

Кстати, да, пляж на Лиманской, неверное, самый большой и широкий.
Разумная Губка 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Я такая Я 19 июля 2015
Девочкиии помогите,кто где отдыхал дайте номера
Бесстыдница 19 июля 2015
Отдыхали 2 недели с конца июня по начало июля на лиманской. Море было холодное, водоросли тоже были. Отдохнули отличненько. Еще едем через неделю на недельку. Главное настрой.
Я такая Я 19 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
Отдыхали 2 недели с конца июня по начало июля на лиманской. Море было холодное, водоросли тоже были. Отдохнули отличненько. Еще едем через неделю на недельку. Главное настрой.
где