19 июля 2015

мля, вернулись с Затоки....такое море((((

холодное+ эти водоросли.....
народу очень много
но не сильно дорого как тут все писали...
показать весь текст
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не дописала, вы тупостью своей задолбали, хотите за три рубля море без медуз, водорослей и людей в месте, где это в принципе невозможно, а потом тут ядом брызжете и отсутствием мозга
у вас недотрах?как вы общаетесь????????
Тепличная 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
вы ходили и мерили температуру воды????еще скажите что водорослей не было

мужик с дач наших ходил и мерял.
водоросли были.надо плавать подальше от берега-там чистая вода
Что-то не спится 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
а тампоны, почему вы не воспользовались?тоже были месячные на море.Попробую в след. году в другой период выехать
а вы на Черном море впервые? этож не Азовское которое быстрее прогревается. Черное море всегда холодное, за редкими исключениями когда течение меняется, мы тоже вот 16 приехали из Ильичевска, но там чистят пляжи, и водорослей мало, в Затоке срач ужасный, я там 1 раз была и на следующий день сбежали. Скучаю по Крыму, там теплее, климат совсем другой, никакая Затока его не заменит(((
Бесстыдница 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая Я
где

База Высотник. Без питания. Номера нормальные. Очень зелено. Персонал отличный и ненавязчивый. Есть детская площадка (находится в тени) старшую доцю вообще не видела (была там). Детей очень много, пляж большой и чистый. НО....
На пляже есть дискотека ’Веселые сиськи’ ночами очень слышно, два дня психовала, а потом привыкла.
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляТепличная

мужик с дач наших ходил и мерял.
водоросли были.надо плавать подальше от берега-там чистая вода
не могла зайти даже.Судорога хватала,вода ледяная
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а вы на Черном море впервые? этож не Азовское которое быстрее прогревается. Черное море всегда холодное, за редкими исключениями когда течение меняется, мы тоже вот 16 приехали из Ильичевска, но там чистят пляжи, и водорослей мало, в Затоке срач ужасный, я там 1 раз была и на следующий день сбежали. Скучаю по Крыму, там теплее, климат совсем другой, никакая Затока его не заменит(((
в том то и дело что 3й год подряд в Затоке.Такое-впервые
Тепличная 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
девушка,там жара невыносимая, но море настолько холодное что даже не зайти в него

ну вот и опять лукавите.
там не невыносимая жара была в тот период.
и дожди были и молнии с громом.
и тучи по нескольку дней подряд.
и редкое солнце.
за весь тот период чтовы написали-невыносимой жары было от силы раза 4.
а холодного моря раза три.конкретно холодного.
в остальное время-приличное от прохладного до почти теплого море
Что-то не спится 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
в том то и дело что 3й год подряд в Затоке.Такое-впервые
Ну в этом году вообще лета нет, мы всегда купаться начинали с майских праздников, а в этом году первый раз поехали в конце июня
Я такая Я 19 июля 2015
Ответ дляБесстыдница

База Высотник. Без питания. Номера нормальные. Очень зелено. Персонал отличный и ненавязчивый. Есть детская площадка (находится в тени) старшую доцю вообще не видела (была там). Детей очень много, пляж большой и чистый. НО....
На пляже есть дискотека ’Веселые сиськи’ ночами очень слышно, два дня психовала, а потом привыкла.
звоню
Я такая Я 19 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а вы на Черном море впервые? этож не Азовское которое быстрее прогревается. Черное море всегда холодное, за редкими исключениями когда течение меняется, мы тоже вот 16 приехали из Ильичевска, но там чистят пляжи, и водорослей мало, в Затоке срач ужасный, я там 1 раз была и на следующий день сбежали. Скучаю по Крыму, там теплее, климат совсем другой, никакая Затока его не заменит(((
Где были и номер пожалууууйста)
Тепличная 19 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
На следующей неделе собираемся в Затоку,только что звонила знакомой(она сейчас там),говорит уже 3 дня как приехала туда,ни разу не купалась..страшный ветер с моря,воняет водорослями,вода ледяная.Надеюсь за недельку что-то поменяется.Я всегда езжу в конце июля и попадаю на отличную погоду.

ветер с моря там почти постоянно,что в этом году,что в прошлом,что в позапрошлом.
водорослями не воняет-это море все же.
а вода-да,стала холодней,буквально как пару дней уже.
Сhandi 19 июля 2015
відпочивали в Коблєво спочатку сезоную навіть ще магазини не позавозили твар і 90% закладів було закрито - але все шикарно було, хоча і море трохи прохолодне. Ми в захваті, на порядок краще засраного зрадницького криму з кучокю урків-алкоголіків які гадять на пляжі. Очевино що в кожного свої критерії ...

ПС: погоду дє Боженька, тому тут до нього претензії
Тепличная 19 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Позавчера вернулись с Затоки с Лиманской. За 7 дней купались 1 раз, вода холодная. Водоросли были не каждый день, после обеда всегда сильный ветер. Цены на продукты такие же как и у нас, жилья доступного свободного нет, есть только люксы, так что нужно бронировать заранее.

80 гривен-не доступное жилье в чистой комнатке с чистым бельем?
Бесстыдница 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая Я
звоню

Удачи.
Тепличная 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
не могла зайти даже.Судорога хватала,вода ледяная

ну уж извините.остальные купались.вам ледяное.прямо все 2 недели.
Я такая Я 19 июля 2015
Ответ дляБесстыдница

Удачи.
молчат
Что-то не спится 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Где были и номер пожалууууйста)
Мы ездим в Ильичевск и Южное, номеров много, потому как каждые выходные в прошлом году ездили и познакомились с несколькими хозяйками, но в этом году у них все занято до конца августа, искали на месте, даже у риэлторов нет свободных квартир, поехали потом на автовокзал и звонили по телефонам на доске объявлений, где-то на 15 объявлении и нашли квартиру, но номер не сохранила к сожалению.
Фрекен бок 19 июля 2015
В Крыму тоже холодно, лето в этом году такое.
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляТепличная

ну вот и опять лукавите.
там не невыносимая жара была в тот период.
и дожди были и молнии с громом.
и тучи по нескольку дней подряд.
и редкое солнце.
за весь тот период чтовы написали-невыносимой жары было от силы раза 4.
а холодного моря раза три.конкретно холодного.
в остальное время-приличное от прохладного до почти теплого море
что вы говорите
Уси-пуськи 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вот фото берега, зеленого от водорослей.
http://savepic.net/7019929.htm
жесть.... и на фиг надо оно такое Черное море... Мы на Белосарайской Косе: людей мало, море чистейшее и теплое.
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляТепличная

ну уж извините.остальные купались.вам ледяное.прямо все 2 недели.
все, это человек 20????
Оцененная 19 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы тролите и вы из Крыма и вы каждый день создаете такие темы. Оглянитесь вокруг - в какой помойке вы там в крыму живете, приведите в порядок, снизте цены и застрелитесь - тогда, когда уже духу этого не будет в Крыму может кто то туда и приедет. Я лично НИКОГДА, мне ближе Италия и Кирр и , как ни странно , Одесса - что бы там не писали - город праздник!!!

+200%
Белоснежко 19 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Мы ездим в Ильичевск и Южное, номеров много, потому как каждые выходные в прошлом году ездили и познакомились с несколькими хозяйками, но в этом году у них все занято до конца августа, искали на месте, даже у риэлторов нет свободных квартир, поехали потом на автовокзал и звонили по телефонам на доске объявлений, где-то на 15 объявлении и нашли квартиру, но номер не сохранила к сожалению.

Мы сейчас в Ильичевске полно свободных мест. сдаю жилье на кардом столбе, маршрутке, такси....
Тепличная 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
все, это человек 20????

там вроде целый пляж людей был.
Тепличная 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
что вы говорите

да)мое видение ситуации.
а что?
ТебеОноНадось 19 июля 2015
Я в Крыму уже месяц . Море холодное , за месяц только дня три было теплое . Погоды везде в этом году нет . Одессу люблю , как колоритный город. Но море там противное . Эти водоросли ;(
Что-то не спится 19 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Мы сейчас в Ильичевске полно свободных мест. сдаю жилье на кардом столбе, маршрутке, такси....

значит мы в такой период попали
Посудомойка 19 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Читаю вас каждый день и мне вас искренне жаль..... Мы сейчас находимся в Грузиии в Батуми. Какая красота!!!!! Не передать!!!! Какой климат шикарный!!!! Морееееее всегда 23-24 градуса. Температура воздуха не поднимается выше 28. Море чистейшее. Люди добрейшие. Еда вкуснючая!!!!

Ну Вы сравнили.
Если бы цены в Грузии были такие как в Затоке, мы бы все туда поехали.

Рассказывайте что и почем? Сколько перелет, сколько жилье, траcнспрот?
Надо же сравнить.
Реанимация 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
девушка,там жара невыносимая, но море настолько холодное что даже не зайти в него

купите гидрокостюм и будет вам счастье
я мерзлячка, купалась в море +20
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляТепличная

там вроде целый пляж людей был.
а в море сколько было?