19 июля 2015

мля, вернулись с Затоки....такое море((((

холодное+ эти водоросли.....
народу очень много
но не сильно дорого как тут все писали...
показать весь текст
Chernyavka 19 июля 2015
Мы сейчас в Курортном (возле Затоки), здесь 10 дней-море холодное все время, вчера вообще ледяное было, хотя воздух теплый...водорослей один день было очень много, все остальное время-достаточно мало их...пару раз дожди были...скучно тут конечно, поселок маленький, но номера все расписаны до 25 августа без пробелов!)
Папина дочка 19 июля 2015
Ответ дляChernyavka
Мы сейчас в Курортном (возле Затоки), здесь 10 дней-море холодное все время, вчера вообще ледяное было, хотя воздух теплый...водорослей один день было очень много, все остальное время-достаточно мало их...пару раз дожди были...скучно тут конечно, поселок маленький, но номера все расписаны до 25 августа без пробелов!)
А рядом же лиман , туда не ходили? Вода там должна быть теплее??? Комары есть?
Любовь Калистратовна 20 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

я была с 6-12 отлично загорели и вдоволь накупались. море было теплое. так что не врите

и мы были с 04,07 по 13,07, купались каждый день,море теплое было, водоросли- когда больше,когда меньше.