19 июля 2015

Сколько Вам обошелся ремонт всей квартиры?

Хотим квартиру купить, но без ремонта, сколько примерно сейчас нужно на нормальный ремонт? (для меня нормальный это ламинат, кафель, перепланировка, встроенная кухня и т.д)
Спасибо за ответы
показать весь текст
Oksana752008 19 июля 2015
Делаю на кухне ремонт (около 8 кв.м). Технику купила еще зимой (около 20 тыс.). Меняю все кроме пола (плитка хорошая лежит)и окон. Ремонт подходит к концу и получается примерно 35 тыс. грн. Мне еще с кухней повезло - около 15 тыс.грн.
Налитое яблочко 19 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что говорят на кого-то - зарплата - 50 000 грн в месяц - не верим, вы бы тут не сидели!! вернулись с Мальдив - не верим, вас бы тут не было и т.д.... такое впечатление что тут сидят исключительно те у кого зарплата в 2 000 грн в месяц, муж алкоголик, съемная квартира и море только в мечтах.... поверьте это не так... когда в одной темке по сути вопроса немного рассказала о себе - мне тоже ответили - не верим, что вы с такими данными тут делаете?!! верят или нет мне как-то фиолетово... просто не надо грести всех под одну гребенку....
Меня тоже поражает такое ’ не верю’ . Зато была тема как то про туфли и сумочки и было приятно видеть дорогие коллекции и красоту.
А по теме : ремонт с мебелью 2/3 стоимости квартиры
графиняВишенка 19 июля 2015
220тыс грн, 2х уровневая кв 80кв.м(Вишневый), но у нас доп затраты на лестницу были, чего обычно нет в стандартных квартирах.
графиняВишенка 19 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
так это какая-то элитная в элитном доме? Я надеялась купить 2-3 и + 10-15 тыс. уложиться для проживания...

ну так вас что кто-то заставляет покупать элитные материалы или мебель, странный народ.
Семена рукколы 19 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

ну так вас что кто-то заставляет покупать элитные материалы или мебель, странный народ.
вы не странная? я к вам лично не обращалась. Читайте диалог выше....
Кисельная барышня 19 июля 2015
Интересует качественный ремонт обращайтесь к ним http://декорремонт.com.ua
Mammika 27 июля 2015
мы заплатили 1000 грн за м2 за работу (за комплексный ремонт) и еще где-то столько же или немного больше на материалы ушло.... в 100000 грн уложились за 1к квартиур