19 июля 2015

Ну, кто тут не верил, что я найду работу в лояльной компании?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044316

я- автор темы

Работу нашла, отпуск по закону, доброжелательная корпоративная культура, зарплата абсолютно устраивает

В этот же день предложила работу компания с 14-дневным отпуском, оставаться после работы. Конкурс у них был -в очередь. Собрали всех на 1 диван, и смотрели мы друг на друга (на конкурентов).... Когда я отказалась от их предложения выйти на работу - они слегка офигели)))

Девочки, не слушайте людей которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся.

Всем спасибо :)

Баба-царьлебедь 19 июля 2015
нам плевать
СирОжино пирОжино 19 июля 2015
вы молодец!
ЗдесяЯ 19 июля 2015
так кем вы устроились?
автор Спелый баклажан 19 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы молодец!

спасибо
Воздух в банке 19 июля 2015
супер!молодчинка!
я такая же--искала полгода)
долго,и сама нашла через Пропоную Работу
менеджером в Проктер энд гембл
успехов Вам и процветания!)
Карьерного роста!
Налитое яблочко 19 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
нам плевать

++++
автор Спелый баклажан 19 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
супер!молодчинка!
я такая же--искала полгода)
долго,и сама нашла через Пропоную Работу
менеджером в Проктер энд гембл
успехов Вам и процветания!)
Карьерного роста!

спасибо
Вы тоже умничка
’пропоную роботу’- это газета? я думала-ее уже не выпускают
я через интернет искала
Добро с Кулаками 19 июля 2015
Простите,ворпос-какая зарплата?
Воздух в банке 19 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Простите,ворпос-какая зарплата?

у меня 500 долл в конверте,плюс--то ,что продала по своим клиентам знакомым--я еще имею 200-300 у е в месяц
Пышечка 19 июля 2015
Тю, у меня неделя отпуск, та и то не хотела идти, послали, а то видят заработалась совсем, но я работу очень-очень люблю. Можно и на три взять, не захотела, что я делать буду эти 3 недели.
Добро с Кулаками 19 июля 2015
Ответ дляПышечка
Тю, у меня неделя отпуск, та и то не хотела идти, послали, а то видят заработалась совсем, но я работу очень-очень люблю. Можно и на три взять, не захотела, что я делать буду эти 3 недели.

У Вас не детей и мужа? иначе я не понимаю вопроса ’зачем отпуск’ Затем, чтоб жить...
Добро с Кулаками 19 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

у меня 500 долл в конверте,плюс--то ,что продала по своим клиентам знакомым--я еще имею 200-300 у е в месяц

Я больше к автору обращаюсь, но Вас поздравляю)))
Пышечка 19 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

У Вас не детей и мужа? иначе я не понимаю вопроса ’зачем отпуск’ Затем, чтоб жить...
Муж есть, детей нет, пока, работа моя жизнь и хобби.
Воздух в банке 19 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Я больше к автору обращаюсь, но Вас поздравляю)))

сенк ю вери мач
Чу Ча 19 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

у меня 500 долл в конверте,плюс--то ,что продала по своим клиентам знакомым--я еще имею 200-300 у е в месяц

Че то мало верится.....
Воздух в банке 19 июля 2015
Ответ дляЧу Ча

Че то мало верится.....

по вере нашей дается нам
люди и не владеют красивыми домами,машинами,не летают путешествовать--потому что--НЕ ВЕРЯТ)))
так нас на тренингах учат--все просто)на все наши просьбы Вселенная всегда говорит--дА)
вы не верите--вот поэтому этого у вас и нет
Чу Ча 19 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

по вере нашей дается нам
люди и не владеют красивыми домами,машинами,не летают путешествовать--потому что--НЕ ВЕРЯТ)))
так нас на тренингах учат--все просто)на все наши просьбы Вселенная всегда говорит--дА)
вы не верите--вот поэтому этого у вас и нет

А счего Вы взяли, что нет?)))Это тоже Вам на тренинге рассказали?))
А не верится бонально просто по курсу валют,курс зашкаливает,если у Вас ЗП в долларах завидую!И не черной завистью, а белой))
Ждушечка 19 июля 2015
Лояльная компания - 14 дней отпуска в год? У нас разные представления о лояльности.
Птица Говоруша 19 июля 2015
Так це супер працювати в компаніі,де цінують людей.
я знаю компаніі які зп для працівників сприймають як інвестицію,а не як витрати.... Але так іх мало, влаштуватися тудм це з області фантастики....іт технологіі....
Наверняка 19 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

по вере нашей дается нам
люди и не владеют красивыми домами,машинами,не летают путешествовать--потому что--НЕ ВЕРЯТ)))
так нас на тренингах учат--все просто)на все наши просьбы Вселенная всегда говорит--дА)
вы не верите--вот поэтому этого у вас и нет

Тренинги о вере? Или все-таки проповеди?
Наверняка 19 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Лояльная компания - 14 дней отпуска в год? У нас разные представления о лояльности.

Да это автор так пишет. Без запятых. Там о двух разных компаниях. Там, где отпуск - 14 дней, она не осталась.
Воздух в банке 19 июля 2015
Ответ дляНаверняка

Тренинги о вере? Или все-таки проповеди?

тренинги по продажам
Наверняка 19 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

тренинги по продажам

Тренинги по продажам, на которых призывают ВЕРИТЬ?
Воздух в банке 19 июля 2015
Ответ дляНаверняка

Тренинги по продажам, на которых призывают ВЕРИТЬ?

не призывают,а учат верить,изменять свои убеждения,учат общаться правильно с покупателем и правильно продавать
соевтую походить,есть он лайн и бесплатно--у Дейнеко Евгения в частности
Барбитта 19 июля 2015
Автор, поздравляю! Я тоже сейчас в поиске работы, нацелена на IT. Дали тестовое задание, полностью на английском, и время на выполнение - 1 неделя. Сложное, но я надеюсь справиться. Единственное, большой страх перед собеседованием, если пригласят. Я очень волнуюсь, вплоть до того, что трясутся руки и бешено стучит сердце)) Боюсь, что не смогу из-за волнения показать все свои достоинства, растеряться, опозориться и что меня не возьмут. По-хорошему завидую уверенным в себе людям))
автор Спелый баклажан 19 июля 2015
Ответ дляПышечка
Тю, у меня неделя отпуск, та и то не хотела идти, послали, а то видят заработалась совсем, но я работу очень-очень люблю. Можно и на три взять, не захотела, что я делать буду эти 3 недели.

ну, это такое дело... все зависит от целей и смысла, который Вы вкладываете в Вашу жизнь
автор Спелый баклажан 19 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Лояльная компания - 14 дней отпуска в год? У нас разные представления о лояльности.

поддерживаю. поэтому и отказалась ))))
автор Спелый баклажан 19 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Автор, поздравляю! Я тоже сейчас в поиске работы, нацелена на IT. Дали тестовое задание, полностью на английском, и время на выполнение - 1 неделя. Сложное, но я надеюсь справиться. Единственное, большой страх перед собеседованием, если пригласят. Я очень волнуюсь, вплоть до того, что трясутся руки и бешено стучит сердце)) Боюсь, что не смогу из-за волнения показать все свои достоинства, растеряться, опозориться и что меня не возьмут. По-хорошему завидую уверенным в себе людям))

спасибо за поддержку :)
и с чего же Вы решили, что я не волновалась? ))) еще как волновалась.
важен внутренний настрой, чувство собственного достоинства и не теряться!!!
и этот опыт приходит после нескольких собеседований (хотя не обязательно)
важно- сильно желать и верить в себя. обязательно верить в себя

у Вас все получится, показывайте Ваши достоинства и не пассуйте. Правильных и неправильных ответов не бывает. Вопросы задают с целью- увидеть-КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ на нестандартные ситуации и вопросы.
Успех для Вас неизбежен! :)
автор Спелый баклажан 19 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

по вере нашей дается нам
люди и не владеют красивыми домами,машинами,не летают путешествовать--потому что--НЕ ВЕРЯТ)))
так нас на тренингах учат--все просто)на все наши просьбы Вселенная всегда говорит--дА)
вы не верите--вот поэтому этого у вас и нет

поддерживаю
Без комплексов 19 июля 2015
У мене круглий рік відпустка, бо я фрілансер і з ноутом можу будь-де працювати: і в горах, і на морі, коли хочу - тоді і їду з сім’єю кудись. Деякі клієнти можуть і не знати, де я, я все роблю і так)