19 июля 2015

С мужем беда!! Прошу неравнодушных откликнуться

Помогите, пожалуйста. Муж очень плохо ходить стал. При чем резко. Диагноз врачи не могут поставить. И в Израиле были, и в Германии в клинике Мюнхена - однойиз лучших в мире. Диагноза просто нет. Все исследования в норме, и генетические тоже. А ходить уж очень тяжко, практически невозможно. Может у кого есть знахари какие, бабки, при монастырях ченцы и т.д. Заранее спасибо

Ему больно ходить? Или нет сил, мязы не слушаются?
Нерадистка Кэт 19 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1058143
спросите здесь у Виннипуховны
Царевна в уггах 19 июля 2015
У одних знакомых была аналогичная ситуация, они очень обеспеченная молодая пара, а муж почти стал инвалидом
Она в интернете нашла какого-то деда в 180 км от дома - поехали - помогло...
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
Ему больно ходить? Или нет сил, мязы не слушаются?
мышцы не слушаются. Ходит, извините, как ДЦП-шник(((
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
У одних знакомых была аналогичная ситуация, они очень обеспеченная молодая пара, а муж почти стал инвалидом
Она в интернете нашла какого-то деда в 180 км от дома - поехали - помогло...
а как найти деда-то этого?
Гравицапа 19 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1058143
спросите здесь у Виннипуховны

Вы шутите?
У людей серьезные проблемы, а вы....
Царевна в уггах 19 июля 2015
найдите возле себя, с контактами именно того деда не смогу помочь(
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Больно смотреть на него. А еще больней когда за дочкой хочет побежать, а не может((
Меня прет)) 19 июля 2015
Простите, наверное, мой вопрос лишний, наверное, обследовали все-все? И всё же, МРТ головы делали?
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
найдите возле себя, с контактами именно того деда не смогу помочь(
в том то дело, что много шарлатанов. Народ у нас на горе других любит зарабатывать. В то, что есть бабки, которые действительно помогают - верю. У меня у подруги опухоль на нижнем веке вылечила. Но бабка умерла уже. Ей около 98 на тот момент было(
Царевна в уггах 19 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
в том то дело, что много шарлатанов. Народ у нас на горе других любит зарабатывать. В то, что есть бабки, которые действительно помогают - верю. У меня у подруги опухоль на нижнем веке вылечила. Но бабка умерла уже. Ей около 98 на тот момент было(
вот и дед...
Самая СоветЧиваЯ 19 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
Больно смотреть на него. А еще больней когда за дочкой хочет побежать, а не может((

обращайтесь к духовным источникам--Луиза Хей+Лиз Бурбо,Джо Витале,Синельников
Ноги--это страх завтрашнего дня,нужно работать мужу над собой--над своими внутренними убеждениями+страхами и обидами
Это пройдет
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Простите, наверное, мой вопрос лишний, наверное, обследовали все-все? И всё же, МРТ головы делали?
делали всевозможные обследования. Начли у нас, потом в Израиле. Далее в Германии. И ничего... Анализы - в пределах нормы
Самая СоветЧиваЯ 19 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
в том то дело, что много шарлатанов. Народ у нас на горе других любит зарабатывать. В то, что есть бабки, которые действительно помогают - верю. У меня у подруги опухоль на нижнем веке вылечила. Но бабка умерла уже. Ей около 98 на тот момент было(

вылечила не бабка,а вера подруги в выздоровление,а бабка была послана как подсказка
я Вам написала выше
удачи Вам
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вот и дед...
а населенный пункт где он живет знаете примерно?
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

вылечила не бабка,а вера подруги в выздоровление,а бабка была послана как подсказка
я Вам написала выше
удачи Вам
спасибо большое
Посудомойка 19 июля 2015
вообще это разновидность миопатии , не верится что вам не поставили диагноз.
Я натуралка 19 июля 2015
только не к бабкам и не к деткам-это грех
Посудомойка 19 июля 2015
миотоническая дистрофия Штейнерта, при которой дистальная мышечная атрофия и парез приводят прежде всего к слабости тыльных сгибателей стопы с соответствующим нарушением походки в виде степпажа (перонеальная походка, петушиная походка); - миопатии при гипо- или гипертиреозе, которые в течение нескольких месяцев могут приводить к прогрессирующему парапарезу; - стероидная миопатия развивается безболезненно в проксимальных отделах верхних и прежде всего нижних конечностей, иногда сопровождается атрофией. Хронические полиневропатии характеризуются нарастающим нижним парапарезом либо в дисталъных (например, при алкоголизме), либо проксимальных (например, при хронической воспалительной демиеленизирующей полиневропатии) отделах нижних конечностей. Он становится причиной постепенно прогрессирующего в течение многих лет нарушения ходьбы с парестезиями и расстройством чувствительности (в большинстве случаев в дистальных отделах) в нижних конечностях, а позднее и в верхних.
- поясная форма прогрессирующей мышечной дистрофии, при которой ходьба затруднена из-за нарастающей слабости мышц тазового пояса (с хромотой Дюшенна или Тренделен-бурга) и разгибателей голени («ходьба как на протезах»); - так называемая миопатия четырехглавой мышцы бедра, которая представляет собой особую форму мышечной дистрофии Беккера, связанной с избыточной выработкой продукта гена дистрофина; - хронический полимиозит (например, при болезни Бека);
Посудомойка 19 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
только не к бабкам и не к деткам-это грех

это бесполезно бабки -дедки
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
вообще это разновидность миопатии , не верится что вам не поставили диагноз.
в Германии 2 раза миографию делали - норма
ПоэтеСССа 19 июля 2015
У мужа есть зубные имплантаты?
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У мужа есть зубные имплантаты?
да
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У мужа есть зубные имплантаты?
А что, это как-то взаимосвязано?
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У мужа есть зубные имплантаты?
а как это связано?
Новогодняя пальма 19 июля 2015
А что не так с имплантами?
ПоэтеСССа 19 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
фото
Удалено администрацией...
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
фото
?
ПоэтеСССа 19 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
а как это связано?
Цитата:
а как это связано?[/cit Извините, долго писала. Почему-то отправилось пустое письмо. Коротко: из имплантов в кровь попадает металл, накапливается в органах и в крови. Интоксикация высокая. У подруги была похоже ситуация. В Украине это не подтвердили, только в Австрии. Если подтвердится, металл надо из организма извлекать (дорогостоящий и кропотливый труд), а импланты убрать
ПоэтеСССа 19 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
?
Извините, долго писала. Почему-то отправилось пустое письмо. Коротко: из имплантов в кровь попадает металл, накапливается в органах и в крови. Интоксикация высокая. У подруги была похоже ситуация. В Украине это не подтвердили, только в Австрии. Если подтвердится, металл надо из организма извлекать (дорогостоящий и кропотливый труд), а импланты убрать