19 июля 2015

С мужем беда!! Прошу неравнодушных откликнуться

Помогите, пожалуйста. Муж очень плохо ходить стал. При чем резко. Диагноз врачи не могут поставить. И в Израиле были, и в Германии в клинике Мюнхена - однойиз лучших в мире. Диагноза просто нет. Все исследования в норме, и генетические тоже. А ходить уж очень тяжко, практически невозможно. Может у кого есть знахари какие, бабки, при монастырях ченцы и т.д. Заранее спасибо

показать весь текст
Новогодняя пальма 19 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Извините, долго писала. Почему-то отправилось пустое письмо. Коротко: из имплантов в кровь попадает металл, накапливается в органах и в крови. Интоксикация высокая. У подруги была похоже ситуация. В Украине это не подтвердили, только в Австрии. Если подтвердится, металл надо из организма извлекать (дорогостоящий и кропотливый труд), а импланты убрать
И ваша подруга тоже не могла ходить?
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
только не к бабкам и не к деткам-это грех
бред какой! А к врачам не грех? В чем отличие перед Богом в принципе? ? ? Ото абишоляпать. Привороті, гадания -єто грех. А целительство - єто дар Божий.
Sweet_Dreams_ 19 июля 2015
альцгеймера точно нет?
Рыжик-пыжик 19 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Извините, долго писала. Почему-то отправилось пустое письмо. Коротко: из имплантов в кровь попадает металл, накапливается в органах и в крови. Интоксикация высокая. У подруги была похоже ситуация. В Украине это не подтвердили, только в Австрии. Если подтвердится, металл надо из организма извлекать (дорогостоящий и кропотливый труд), а импланты убрать
вот тебе и импланты...поставить стоит бешеных денег, а потом еще такие последствия(((....
skalarka 19 июля 2015
автор напишите в личку
Я натуралка 19 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
бред какой! А к врачам не грех? В чем отличие перед Богом в принципе? ? ? Ото абишоляпать. Привороті, гадания -єто грех. А целительство - єто дар Божий.

Прочтайте Библию там найдете все ответы
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Извините, долго писала. Почему-то отправилось пустое письмо. Коротко: из имплантов в кровь попадает металл, накапливается в органах и в крови. Интоксикация высокая. У подруги была похоже ситуация. В Украине это не подтвердили, только в Австрии. Если подтвердится, металл надо из организма извлекать (дорогостоящий и кропотливый труд), а импланты убрать
кстати да, у соседа по двору тоже фигня какая-то біла в Венгрии в Дебрецене в МЦ обследовался. Тоже в имплантантах проблема біла. Подробней не знаю, мі не очень близки.
ПоэтеСССа 19 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
И ваша подруга тоже не могла ходить?
У нее было даже и похуже, кроме этого ее тошнило, есть не могла, обессиленная полностью. Ездила по бабкам разным, не знала, в чем причина. А анализы были все в норме.
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
И ваша подруга тоже не могла ходить?
Импланты он извлек , как только начались такие проблеммы
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У нее было даже и похуже, кроме этого ее тошнило, есть не могла, обессиленная полностью. Ездила по бабкам разным, не знала, в чем причина. А анализы были все в норме.
А в Австрию какую клинику обращалась?
Новогодняя пальма 19 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У нее было даже и похуже, кроме этого ее тошнило, есть не могла, обессиленная полностью. Ездила по бабкам разным, не знала, в чем причина. А анализы были все в норме.
Вот это да! Я тоже себе поставила год назад, сейчас тоже сил нет, постоянно тошнит и голова вертится.Начиталась тут на советчице про выдуманый диагноз (с аритмией что-то связано)да и думаю, что просто себя накручиваю.И что ж делать без зубов то?
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка

Прочтайте Библию там найдете все ответы
ну так в чем отличие обращаться к врачу в поликлинике или к целителю? В наличии диплома?По мне так наоборот более богоугодно исцеляться с помощью молитв. Но многим людям нужна помощь и не всегда традиционная церковь, особенно в наше время, дает єту помощь.Если Бог посілает испітание, то он и пути решения посілает. Или по Вашему заболев надо сразу гробик покупать и не лечиться иначе грех? Я в шоке сколько тут на Советчице в последнее время трактователей грехов развелось.
ПоэтеСССа 19 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
А в Австрию какую клинику обращалась?

Проблемы были уже долго, пока установили причину. А лечится уже больше года. На счет клиники сказать не могу. Они были еще и в Германии. Стараюсь не поднимать эту тему, так как это для нее неприятно. Виделись уже давно, если она в Украине, то из дома почти не выходит. Но вы не расстраивайтесь, может у мужа другая причина. Просто можете врачей подтолкнуть на такую мысль. Хотя когда подруга приехала с Австрии с таким диагнозом, у нас ни один врач этого не подтвердил, сказали что это бред и такого быть не может. Им не выгодно это подтверждать, так как люди перестанут вставлять импланты.
Я натуралка 19 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну так в чем отличие обращаться к врачу в поликлинике или к целителю? В наличии диплома?По мне так наоборот более богоугодно исцеляться с помощью молитв. Но многим людям нужна помощь и не всегда традиционная церковь, особенно в наше время, дает єту помощь.Если Бог посілает испітание, то он и пути решения посілает. Или по Вашему заболев надо сразу гробик покупать и не лечиться иначе грех? Я в шоке сколько тут на Советчице в последнее время трактователей грехов развелось.

отличие в том,что всякие бабки оращаются за помощью к темным силам прикрываясь молитвами....да оно может и поможет,но перед смертью душу заберет....с нечистой силой шутки плохи и очень жаль,что люди этого не понимают,а радуются временному исцелению
Пьяная вишня 19 июля 2015
напишите координаты на dimavica@bk.ru, скину вам номер телефона
бумбэби 19 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
Больно смотреть на него. А еще больней когда за дочкой хочет побежать, а не может((

Посмотрите Малахова Бой с тенью.
Марат Гарипов.
Там очень похожи симптомы -

Вот ссылка - там должен быть диагноз - Боковой амиотрофический склероз
Начинается с пальцев и постепенно умирает вся мышечная система
бумбэби 19 июля 2015
Почему то не копируется ссылка(
Можно найти на ютьюбе

’Бой с тенью’ Пусть говорят
Выпуск от 21.11.11
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
напишите координаты на dimavica@bk.ru, скину вам номер телефона
написала Вам. Спасибо
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ длябумбэби
Почему то не копируется ссылка(
Можно найти на ютьюбе

’Бой с тенью’ Пусть говорят
Выпуск от 21.11.11
БАС - оправергли в Германии. Спасибо. Посмотрю
avraeli71 19 июля 2015
Советую позвонить хорошему врачу(30 лет стажа). И она реально помогает,а если видит,что это не медицинское может посоветовать к кому обратится . Зовут её Валентина Кононовна педиатр(но лечит от мала до велика) .Работает в простой поликлинике,но к ней всегда очередь. Позвоните и придите на приём ,а она после обследования поймёт и всё посоветует. Её тел 0679112422,если решит что нужна помощь целителя то даст. Он и травы посоветует и лечит на расстоянии и чётко говорит на сколько может помочь .
Белочкой зови 19 июля 2015
знаете идите в храм лучше, а не по бабкам и дедкам
автор Ноу коммент 19 июля 2015
Ответ дляavraeli71
Советую позвонить хорошему врачу(30 лет стажа). И она реально помогает,а если видит,что это не медицинское может посоветовать к кому обратится . Зовут её Валентина Кононовна педиатр(но лечит от мала до велика) .Работает в простой поликлинике,но к ней всегда очередь. Позвоните и придите на приём ,а она после обследования поймёт и всё посоветует. Её тел 0679112422,если решит что нужна помощь целителя то даст. Он и травы посоветует и лечит на расстоянии и чётко говорит на сколько может помочь .
спасибо большое
Белочкой зови 19 июля 2015
вы как хотите,но вот по бабкам ходят и помогают, а потом проблемы или у тех людей или у их детей, бабки помимо помощи и вред наносят. а у вас и так беда, обратитесь в Богу
Я натуралка 19 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
вы как хотите,но вот по бабкам ходят и помогают, а потом проблемы или у тех людей или у их детей, бабки помимо помощи и вред наносят. а у вас и так беда, обратитесь в Богу

100%
Стопудова 19 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
вот тебе и импланты...поставить стоит бешеных денег, а потом еще такие последствия(((....
Да,а как они по иммунитету бьют,а люди блин радуются...а если отторжение и челюстная кость гниет,а человеку жалко денег потраченных и он снимать не хочет?!А врач-кудесник(урод моральный)который обещает поставить имплантат в одно посещение с удаление?!?Жуть,а люди такие доверчивые(((