19 июля 2015

Ты ничтожество на фоне моего ребенка - это так выглядит?

Общаюсь с иностранцем уже 5 мес., на сентябрь приезд. Он говорит громкие слова, многое обещает и тп. Вообщем химия у нас (как мне казалось).
Вчера заговорили про фейсбук. И он не так понял, и подумал, что я написала под его фото фразу "Не скучай, скоро к Оле". На ФБ мы не в друзьях, думаю т.к. там бывшая жена (она с ребенком в др. стране живут). И тут же последовал его ответ: "Еще этого не хватало, ты хочешь чтоб она не давала навещать ребенка". А потом сказал, что чуть аварию не сделал после смс.
Очень не приятно. Даже и если бы я такое написала, что вполне обоснованно, он бы меня возненавидел. Я так понимаю, если будет приезд, это все в тайне, а как тогда думать о дальнейшем?!
показать весь текст
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Я тоже так думаю. Вроде у него там было все продуманно, и по причине этих дурацких законов и не плохого пособия они не расписывались. Т.е. законного права видеть ребенка нет, все держиться на договоренности, наверное

если они манипулировали ребенком ради пособия, то зачем вам нужен этот хитрый нищий англичанин? хотите точно так же что б с вами и будущим ребенком поступил? о, очень скользкий у вас избранник
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

если они манипулировали ребенком ради пособия, то зачем вам нужен этот хитрый нищий англичанин? хотите точно так же что б с вами и будущим ребенком поступил? о, очень скользкий у вас избранник

Ну это только мои догадки на счет пособия. Да, мне тоже это не понравилось, очень.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
А как мне быть дальше? Что посоветуете?
Полностью прервать общение (сама не оч. к этому готова)? Как быть? Но прежнего желания уже нет.
Железная тетя 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я уже, если и продолжу с ним общаться, буду бояться затрагивать тему ребенка. Уж мне хватило его реакции. Теперь и не знаю как все спросить.

Вы очень скромный и ранимый человек. Вот приедет- и спрашивайте, прощупывайте границы, выясняйте наличие всех тараканов в его голове, напрямую обсуждайте интересующие Вас вопросы, чтобы в будущем избегать подобных недоразумений, а может вообще бежать и не связываться. ВЫ выбираете, ВЫ королева, ВЫ в более выигрышной позиции (молоденькая, без детей, бывших мужей),вот и посмОтрите- ОНО Вам надо? Пусть для начала объяснит все нескладушки в его сказках.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Ну это только мои догадки на счет пособия. Да, мне тоже это не понравилось, очень.

знаете, я тоже была в эйфории .. и все мои сомнения и недопонимания я оправдывала . а когда потом все прояснилось, я поняла. да ! надо было задуматься. мой тоже лжецом оказался. и был женат. им очень трудно получить развод . это дорого очень. и длится годами. так вот я и окаалась одинокой матерью. но ребенок записан на его фамилию. и гражданство его. просто он с женой не жил , но и в разводе они не были. вот и ваш возможно женат на англичанке. потому не енился на той девушке. и вообще, с иностранцами связываться очень рискованно.. только бракованные занкомятся по инету. я больше ни-ни..
Интернет Бродилкин 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

А вот оно что)
Ну она гражданка Латвии, ребенок гр. Британии. В браке точно не были. Фамилия у ребенка ее. Наверное законных оснований у него нет навещать ребенка, все держится на ее разрешении.
автор,они женаты))))) ставьте вопрос ребром - или открыто встречаетесь, или никак
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
А как мне быть дальше? Что посоветуете?
Полностью прервать общение (сама не оч. к этому готова)? Как быть? Но прежнего желания уже нет.

просто получайте удовольствие. используйте его, едьте в гости. но не планируйте семью ! едьте в англию, совершенствуйте язык и знакомьтесь там в живую. а он пусть будет трамплином. зачем вам старикашка))))))))еще 5-10 лет и будет пукать и отрыгивать.. ещё болеть будет.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Вы очень скромный и ранимый человек. Вот приедет- и спрашивайте, прощупывайте границы, выясняйте наличие всех тараканов в его голове, напрямую обсуждайте интересующие Вас вопросы, чтобы в будущем избегать подобных недоразумений, а может вообще бежать и не связываться. ВЫ выбираете, ВЫ королева, ВЫ в более выигрышной позиции (молоденькая, без детей, бывших мужей),вот и посмОтрите- ОНО Вам надо? Пусть для начала объяснит все нескладушки в его сказках.

Спасибо) Прислушаюсь к вашим советам! Спасибо!
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

знаете, я тоже была в эйфории .. и все мои сомнения и недопонимания я оправдывала . а когда потом все прояснилось, я поняла. да ! надо было задуматься. мой тоже лжецом оказался. и был женат. им очень трудно получить развод . это дорого очень. и длится годами. так вот я и окаалась одинокой матерью. но ребенок записан на его фамилию. и гражданство его. просто он с женой не жил , но и в разводе они не были. вот и ваш возможно женат на англичанке. потому не енился на той девушке. и вообще, с иностранцами связываться очень рискованно.. только бракованные занкомятся по инету. я больше ни-ни..

Да уж.. Все не так просто. Мы с ним случайно зацепились в соцсетях, не было цели знакомится с иностранцем.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор,они женаты))))) ставьте вопрос ребром - или открыто встречаетесь, или никак

Да, спрошу у него прямо. Хотя уже спрашивала, говорил, что нет.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Да уж.. Все не так просто. Мы с ним случайно зацепились в соцсетях, не было цели знакомится с иностранцем.

у меня тоже не было. случайно вышло.. а вот у вашего избранника была цель, поэтому вы и познакомились. это для вас была случайность)
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

просто получайте удовольствие. используйте его, едьте в гости. но не планируйте семью ! едьте в англию, совершенствуйте язык и знакомьтесь там в живую. а он пусть будет трамплином. зачем вам старикашка))))))))еще 5-10 лет и будет пукать и отрыгивать.. ещё болеть будет.

)))) Я такая скромная, что не смогу никогда воспользоваться человеком)
Да и этот приезд уже и задумываюсь, а надо ли...
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

у меня тоже не было. случайно вышло.. а вот у вашего избранника была цель, поэтому вы и познакомились. это для вас была случайность)

Да) Он был на одноклассниках, как на знакомствах. УЖе потом выяснилось
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

)))) Я такая скромная, что не смогу никогда воспользоваться человеком)
Да и этот приезд уже и задумываюсь, а надо ли...

к вам не надо. едьте вы ) я теперь поумнела сильно.. тоже была скромняга. эх.. где наши мозги .. они вот и ищут таких.. на матерых не смотрят..
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Да) Он был на одноклассниках, как на знакомствах. УЖе потом выяснилось

вот ! видите какой.. вот что ему там делать было? эх, мой совет, пусть он вам поможет получить визу и там поживите полгодика в свое удовольствие) но с умом
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

к вам не надо. едьте вы ) я теперь поумнела сильно.. тоже была скромняга. эх.. где наши мозги .. они вот и ищут таких.. на матерых не смотрят..

Мне визу вряд ли сразу дадут. Он говорит, что хочет чтоб я приехала, мол уже как будем знакомы лично и тогда будет приглашать по гостевой.
Железная тетя 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

)))) Я такая скромная, что не смогу никогда воспользоваться человеком)
Да и этот приезд уже и задумываюсь, а надо ли...

Уже за вас переживаю) Главное, не позволяйте вешать себе на уши лапшу и не бойтесь высказывать то, что думаете, пусть на берегу узнает о Ваших принципах и правилах и тоже подумает, по плечу ли Вы ему.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Уже за вас переживаю) Главное, не позволяйте вешать себе на уши лапшу и не бойтесь высказывать то, что думаете, пусть на берегу узнает о Ваших принципах и правилах и тоже подумает, по плечу ли Вы ему.

))) спасибо) Я вроде все изначально и озвучиваю. Вроде как характером подходим и запросы у меня не большие, точнее вообще отсутствуют финансовые, и скромная, поэтому типа подхожу ему. Но иногда выплывает не самое приятное с его стороны.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Мне визу вряд ли сразу дадут. Он говорит, что хочет чтоб я приехала, мол уже как будем знакомы лично и тогда будет приглашать по гостевой.

оооооооооооо .. все ! едет для развлечений. и возможно не к вам одной. мы с моим принцем с 6 вечера до 1-2 ночи общались каждый день, а вы по часу общаетесь. значит в остальное время он общался ещё кое с кем. а жены боится, потмоу что она видимо в курсе его развлечений в инете. мой точно не имел никого , я не знала как от него избавиться. так он меня общением доставл. по часу в день это мало) у него много свободного времени. и если мужчина полез в соцсети, то он всегда будет искать вариант.. это уже болезнь. развлекаются так.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

оооооооооооо .. все ! едет для развлечений. и возможно не к вам одной. мы с моим принцем с 6 вечера до 1-2 ночи общались каждый день, а вы по часу общаетесь. значит в остальное время он общался ещё кое с кем. а жены боится, потмоу что она видимо в курсе его развлечений в инете. мой точно не имел никого , я не знала как от него избавиться. так он меня общением доставл. по часу в день это мало) у него много свободного времени. и если мужчина полез в соцсети, то он всегда будет искать вариант.. это уже болезнь. развлекаются так.

Та вроде нет. Пишет на протяжении дня и скайп полчаса-час. Но работает сейчас много, а раньше целый день общ и на тел. звонил. Он хотел прислать приглашение, но я то понимаю, что по гостевой к скайпфренду никто не пустит, решили что он первый.
А вот еще вопрос, в случае все ок (но это маловероятно), кто оплачивает визу и билеты, для меня это дорого. Я ему говорила, что на билеты надо будет собирать, что з.п. не позволяет, от него не услышала слов о помощи. как это происходит?
Железная тетя 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

))) спасибо) Я вроде все изначально и озвучиваю. Вроде как характером подходим и запросы у меня не большие, точнее вообще отсутствуют финансовые, и скромная, поэтому типа подхожу ему. Но иногда выплывает не самое приятное с его стороны.
Может и к лучшему, что все так случилось, своими словами он заставил посмотреть на него другими глазами, более объективно и трезво. А то в романтической эйфории можно наделать кучу ошибок.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

))) спасибо) Я вроде все изначально и озвучиваю. Вроде как характером подходим и запросы у меня не большие, точнее вообще отсутствуют финансовые, и скромная, поэтому типа подхожу ему. Но иногда выплывает не самое приятное с его стороны.

насчет запросов.... был у меня первый муж, тоже скромная была сильно, пока встречались не водил никуда. не дарил ничего. я и не просила. а потом кто то меня накрутил . что ж ты такая глупая. он моряк. денег много, а ты такая никакая. я взяла и спросила. почему ты не даришь подарки. ведь тебе это не накладно. не любишь? знаете что он мне ответил? а мне с тобой удобно. ты ничего не просишь, да не люблю .. я была в шоке. и скзала , ах, так.. или ты меня обеспечиваешь или уходи. он сразу изменился. мы прожили 7 лет. я была вся в подарках и обеспеченная. так что не бойтесь . не хочет вас лелеять , нафиг с пляжу) не тратьте время. не давайте себя использовать . любящий человек всегда найдет возможность вас порадовать. пусть скромно, но вы это будете чувствоать. а обычно такими скромняшками только пользуются. им же так удобно.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Может и к лучшему, что все так случилось, своими словами он заставил посмотреть на него другими глазами, более объективно и трезво. А то в романтической эйфории можно наделать кучу ошибок.

Да, до этого все время была романтика. А сейчас реально как отрезвела, даже желания нет общаться дальше. Он то вчера написал, что переживает только за ребенка, и извинился. Но я до сих пор не могу ответить.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Та вроде нет. Пишет на протяжении дня и скайп полчаса-час. Но работает сейчас много, а раньше целый день общ и на тел. звонил. Он хотел прислать приглашение, но я то понимаю, что по гостевой к скайпфренду никто не пустит, решили что он первый.
А вот еще вопрос, в случае все ок (но это маловероятно), кто оплачивает визу и билеты, для меня это дорого. Я ему говорила, что на билеты надо будет собирать, что з.п. не позволяет, от него не услышала слов о помощи. как это происходит?

он конечно. и он будет гарантом что обеспечит вас материально и жильем в другой стране на время вашего проживания. и ещё на вашем счету долна быть минимум 1000 долларов, фунтов .. и тд.. мне эти деньги присылал бывший принц) визу не дадут есть у вас в банке нет денег .
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

насчет запросов.... был у меня первый муж, тоже скромная была сильно, пока встречались не водил никуда. не дарил ничего. я и не просила. а потом кто то меня накрутил . что ж ты такая глупая. он моряк. денег много, а ты такая никакая. я взяла и спросила. почему ты не даришь подарки. ведь тебе это не накладно. не любишь? знаете что он мне ответил? а мне с тобой удобно. ты ничего не просишь, да не люблю .. я была в шоке. и скзала , ах, так.. или ты меня обеспечиваешь или уходи. он сразу изменился. мы прожили 7 лет. я была вся в подарках и обеспеченная. так что не бойтесь . не хочет вас лелеять , нафиг с пляжу) не тратьте время. не давайте себя использовать . любящий человек всегда найдет возможность вас порадовать. пусть скромно, но вы это будете чувствоать. а обычно такими скромняшками только пользуются. им же так удобно.

Да, наверное я очень удобная((
Надо выходить с этой зоны, сама устала уже, все всегда сама, уже и сил нет, так мне 25. Но от него за все время никаких действий, только слова. Разве что с другой страны привез мне подарок (не дорогой), но мы только тогда начали общ., но до сих пор не отправил его. А так больше ничего... Знает что побился тел, предлагал, но я отказалась. Больше ни слова.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

он конечно. и он будет гарантом что обеспечит вас материально и жильем в другой стране на время вашего проживания. и ещё на вашем счету долна быть минимум 1000 долларов, фунтов .. и тд.. мне эти деньги присылал бывший принц) визу не дадут есть у вас в банке нет денег .

Да, я так и думала. спасибо. У меня нет в банке, но думала, может справку можно купить что ли. Если он должен переслать, думаю и с этим будут проблемы, при том что я сразу ему отдам по приезду. Там большие проценты комиссии?
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Да, наверное я очень удобная((
Надо выходить с этой зоны, сама устала уже, все всегда сама, уже и сил нет, так мне 25. Но от него за все время никаких действий, только слова. Разве что с другой страны привез мне подарок (не дорогой), но мы только тогда начали общ., но до сих пор не отправил его. А так больше ничего... Знает что побился тел, предлагал, но я отказалась. Больше ни слова.

эх, вот это и плохо. за что вы его любите? за разговоры в скайпе? это не любовь.. это от одиночества. у меня было все по другому. он каждый месяц мне присылал 300 евро, я уолилась с работы, подарил норковую шубу, дочке моей псп, телефон, мне французкие духи, и только потом мы увиделись , это все он мне присылал. кроме шубы, шубу привез. и ещё я просила купить мне комплекс золотой, серьги , кольцо и кулон. он только спрашивал- сколько7 на следующий день присылал. я была в эйфории. но вот то что он оказался женат, и не мог получить развод, а вначале врал что не женат. это сломало отношения. я уехала с ребенком (вторым) теперь алименты .. но не официально. так все сложно.. с иностранцами сложно. не знаешь законы и язык в совершенстве
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Да, я так и думала. спасибо. У меня нет в банке, но думала, может справку можно купить что ли. Если он должен переслать, думаю и с этим будут проблемы, при том что я сразу ему отдам по приезду. Там большие проценты комиссии?

у вас что фиктивные отношения? чего вы будете возвращать ? вы меня пугаете. зачем он вам нужен? деточка , забудьте о нем как о муже. это не то.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

эх, вот это и плохо. за что вы его любите? за разговоры в скайпе? это не любовь.. это от одиночества. у меня было все по другому. он каждый месяц мне присылал 300 евро, я уолилась с работы, подарил норковую шубу, дочке моей псп, телефон, мне французкие духи, и только потом мы увиделись , это все он мне присылал. кроме шубы, шубу привез. и ещё я просила купить мне комплекс золотой, серьги , кольцо и кулон. он только спрашивал- сколько7 на следующий день присылал. я была в эйфории. но вот то что он оказался женат, и не мог получить развод, а вначале врал что не женат. это сломало отношения. я уехала с ребенком (вторым) теперь алименты .. но не официально. так все сложно.. с иностранцами сложно. не знаешь законы и язык в совершенстве

Ничего себе))) А как вы познакомились в брачном агентстве?
У вас наверное был очень обеспеченный мужчина. Мой работает простым таксистом в столице. Думаю, он такие подарки и не позволит.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

у вас что фиктивные отношения? чего вы будете возвращать ? вы меня пугаете. зачем он вам нужен? деточка , забудьте о нем как о муже. это не то.

))))) У меня впервые такое знакомство. Даже не знаю как все происходит. Привыкла, что наши Васи в большинстве все такие скупые, вот и ничего не жду уже.