19 июля 2015

Ты ничтожество на фоне моего ребенка - это так выглядит?

Общаюсь с иностранцем уже 5 мес., на сентябрь приезд. Он говорит громкие слова, многое обещает и тп. Вообщем химия у нас (как мне казалось).
Вчера заговорили про фейсбук. И он не так понял, и подумал, что я написала под его фото фразу "Не скучай, скоро к Оле". На ФБ мы не в друзьях, думаю т.к. там бывшая жена (она с ребенком в др. стране живут). И тут же последовал его ответ: "Еще этого не хватало, ты хочешь чтоб она не давала навещать ребенка". А потом сказал, что чуть аварию не сделал после смс.
Очень не приятно. Даже и если бы я такое написала, что вполне обоснованно, он бы меня возненавидел. Я так понимаю, если будет приезд, это все в тайне, а как тогда думать о дальнейшем?!
показать весь текст
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Ничего себе))) А как вы познакомились в брачном агентстве?
У вас наверное был очень обеспеченный мужчина. Мой работает простым таксистом в столице. Думаю, он такие подарки и не позволит.

обычный инженер. был не очень обеспеченным, ведь не мог заплатить за развод. так хотел произвести впечатление , что большую часть зп тратил на меня, на остальное жил. зп была 1800 евро. это для нас мого для них мало. вот так то. а ваш избранник только байки рассказывает. мой из кожи лез, лишь бы не упустить. я не жалею. вспоминаю его хорошо. просто не судьба. развод он уже получил. 4 года ждал. но я уже не хочу ничего. много гадостей было наговорено друг другу. вернее я ему ))))))))))) он только грустил. а я не могла поверить в их дурацкие законы. познакомились на фейсбук. случайно. я лазила везде, тогда только инет провели, было так интересно. думала просто переписка. а потом была любовь.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

))))) У меня впервые такое знакомство. Даже не знаю как все происходит. Привыкла, что наши Васи в большинстве все такие скупые, вот и ничего не жду уже.

кстати, это его слова , что богатые иностранцы не знакомятся с иностранками, они и в своей стране найдут женщину. а нищие ищут в наших странах. ну вы понимате. им нужна служанка дома. потмоу на сайты знакомств я не пойду никогда. надо ехать в страну и там уже иметь знакомства. в живую
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

обычный инженер. был не очень обеспеченным, ведь не мог заплатить за развод. так хотел произвести впечатление , что большую часть зп тратил на меня, на остальное жил. зп была 1800 евро. это для нас мого для них мало. вот так то. а ваш избранник только байки рассказывает. мой из кожи лез, лишь бы не упустить. я не жалею. вспоминаю его хорошо. просто не судьба. развод он уже получил. 4 года ждал. но я уже не хочу ничего. много гадостей было наговорено друг другу. вернее я ему ))))))))))) он только грустил. а я не могла поверить в их дурацкие законы. познакомились на фейсбук. случайно. я лазила везде, тогда только инет провели, было так интересно. думала просто переписка. а потом была любовь.

Да уж... Когда мужчина заинтересован, на многое способен. Видно этот не на столько увлечен, и пока за 4мес ни единого поступка, билеты и то я смотрела. Даже не купил еще, хотя цена смешная, 38 и 48 фунтов. Как-то может и не серъезно. Пусть бы лежали, так нет. А планирует вроде как на конец сентября. Так я еще и деньги собираю, т.к. не уверена что она оплатит все расходы.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
все, ухлжу) а то уже всю свою историю всем рассказала. а вам советую использовать вашего избранника как трамплин и учить язык в его стране. но с ним не строить планы. просто получите удовольствие и все !
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
все, ухлжу) а то уже всю свою историю всем рассказала. а вам советую использовать вашего избранника как трамплин и учить язык в его стране. но с ним не строить планы. просто получите удовольствие и все !

Спасибо! Хорошего дня!
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Да уж... Когда мужчина заинтересован, на многое способен. Видно этот не на столько увлечен, и пока за 4мес ни единого поступка, билеты и то я смотрела. Даже не купил еще, хотя цена смешная, 38 и 48 фунтов. Как-то может и не серъезно. Пусть бы лежали, так нет. А планирует вроде как на конец сентября. Так я еще и деньги собираю, т.к. не уверена что она оплатит все расходы.

ШОООООООООООООООООООООО, у меня одни звуки, нет слов) он вас точно не пригласит.. я таких ещё не встречала , это ж как он вам мозг затуманил) англичанин , блин... все.. я ушла, удачи вам и ума!
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

ШОООООООООООООООООООООО, у меня одни звуки, нет слов) он вас точно не пригласит.. я таких ещё не встречала , это ж как он вам мозг затуманил) англичанин , блин... все.. я ушла, удачи вам и ума!

автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

ШОООООООООООООООООООООО, у меня одни звуки, нет слов) он вас точно не пригласит.. я таких ещё не встречала , это ж как он вам мозг затуманил) англичанин , блин... все.. я ушла, удачи вам и ума!

Вы мне прям глаза раззули))) Неужели так все плохо?! ((((
У меня надежда что он не озвучивает, а платит то будет. Но пока единой фразы, что позаботится не было.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Вы мне прям глаза раззули))) Неужели так все плохо?! ((((
У меня надежда что он не озвучивает, а платит то будет. Но пока единой фразы, что позаботится не было.

вернули меня, я вспомнила как наша соседка в начале 2000 годов познакомилась с иностранцем, такая счастливая ходила, он приехал и живет и живет. месяц, два, я говорю, а что он не уехал еще7 а она как расплачется, говорит у него нет денег на билет , что б уехать. так она работала и собирала ему на билет) и кормила ) ржака. еле сдыхалась от него. ваш вряд ли таким будет .. просто впомнила.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

вернули меня, я вспомнила как наша соседка в начале 2000 годов познакомилась с иностранцем, такая счастливая ходила, он приехал и живет и живет. месяц, два, я говорю, а что он не уехал еще7 а она как расплачется, говорит у него нет денег на билет , что б уехать. так она работала и собирала ему на билет) и кормила ) ржака. еле сдыхалась от него. ваш вряд ли таким будет .. просто впомнила.

Да, смешная история))) Мой может хоть сам себя прокормит и билет купит. Я так понимаю, что мне тоже нужно иметь сбережения на нашу встречу. Ужас конечно...
Самохвалова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Вы мне прям глаза раззули))) Неужели так все плохо?! ((((
У меня надежда что он не озвучивает, а платит то будет. Но пока единой фразы, что позаботится не было.

автор, не парьтесь, не приедет ваша жлобина, он в скайпе так, потрындеть, пообчаться. вот увидите, как сентябрь грянет, у него сразу проблемы появятся, кто то неожиданно заболеет, или еще что то..........плавали, знаем
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

автор, не парьтесь, не приедет ваша жлобина, он в скайпе так, потрындеть, пообчаться. вот увидите, как сентябрь грянет, у него сразу проблемы появятся, кто то неожиданно заболеет, или еще что то..........плавали, знаем

Думаете? Я уже тоже так считаю по большей степени.
Самохвалова 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Думаете? Я уже тоже так считаю по большей степени.
уверена. он за все время общения на вас ни копейки не потратил, только охи да ахи по скайпу. это несерьезно как то. нет никаких вложений на перспективу, в отношения. думаю , так и останется на уровне скайпа ’как ты, дарлинг, все ок’
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
уверена. он за все время общения на вас ни копейки не потратил, только охи да ахи по скайпу. это несерьезно как то. нет никаких вложений на перспективу, в отношения. думаю , так и останется на уровне скайпа ’как ты, дарлинг, все ок’

он предлагал прислать деньги на тел, я отказалась настойчиво. но он больше и не говорит. да, все таки это показательно, и билетов на руках нет, хоть и цена их сейчас смешная.
neoba 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Та вроде нет. Пишет на протяжении дня и скайп полчаса-час. Но работает сейчас много, а раньше целый день общ и на тел. звонил. Он хотел прислать приглашение, но я то понимаю, что по гостевой к скайпфренду никто не пустит, решили что он первый.
А вот еще вопрос, в случае все ок (но это маловероятно), кто оплачивает визу и билеты, для меня это дорого. Я ему говорила, что на билеты надо будет собирать, что з.п. не позволяет, от него не услышала слов о помощи. как это происходит?

ОН ОПЛАЧИВАЕТ!!!! Автор, идите в брачное агентство работать:))))) Вас там мигом научат, кто что оплачивает и как к подобным относиться можно. Таксист!!! Вы шо! Артура Пирожкова права на 100%, сюда один непотриб лезет, приехать, поразвлечься. Еще и ребенок, еще и непонятно, женат он или лапшу на уши вешает
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляneoba

ОН ОПЛАЧИВАЕТ!!!! Автор, идите в брачное агентство работать:))))) Вас там мигом научат, кто что оплачивает и как к подобным относиться можно. Таксист!!! Вы шо! Артура Пирожкова права на 100%, сюда один непотриб лезет, приехать, поразвлечься. Еще и ребенок, еще и непонятно, женат он или лапшу на уши вешает

Мне было не важно его мат. сост. Думала, что как человек он не плох. Девочки, мы мне тут глаза открыли)
Написала ему, что хорошо, что вчера не так понял. Что ответ заставил посмотреть на него по другому. Прочел. Ответа нет.
миссАрфография 19 июля 2015
Либо не разведен и жена уехала домой потому что тяжело втроем прожить в Англии, либо едет в тур по невестам. Девочки, не фантазируйте, зарубежные женихи убеждены что женщина должна содержать себя сама. Плюс ко всему, в большинстве стран законодательство защищает детей, а не жен. И если нет общих детей, то проживи вы хоть 40 лет вместе, все достанется детям от первого брака. Думайте и планируйте собственную карьеру в другой стране.