19 июля 2015

Девочки, милые, давайте поможем друг другу советом...

Очень люблю нашу Советчицу! Обратила внимание, что у многих тут имела место измена супруга. Есть те, кто с лёгкостью это пережил,кто-то расстался, а кто-то живёт дальше и старается наладить отношения в семье. Давайте поделимся друг с другом, что кому помогает опять почувствовать себя уверенной, желанной и ЕДИНСТВЕННОЙ.
Начну с себя: после измены прошло полгода, отношения стали намного лучше, чем были ДО. Но, понятное дело, что меня периодически "накрывает", опять начинаю что-то подозревать, изводить себя и мужа порой.Более опытные девочки тут пишут, что нужно хотя 1-2 года времени, чтобы почти не вспоминалось...
Так вот,моё главное лекарство- ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин на улице. И я делаю для этого всё возможное)). А недавно на пляже чуть не произошло приятное знакомство с очень привлекательным парнем, но тут нарисовался мой муженёк... Этого мне хватило приблизительно на неделю спокойной жизни без самобичевания.
А как "лечитесь" ВЫ?
всемВсёИмного 19 июля 2015
я книги читаю--Луизу Хей,Джозефа Мерфи,Джо Витале
моя вера творит чудеса в моей жизни
Зам Ам 19 июля 2015
А что, развод это проблема?
RealO 19 июля 2015
я бы после измены спокойно подала на развод и не изводила себя ни дня)
познакомилась бы с нормальным мужиком и подняла себе самооценку.
еще бы и не брезговала, что этот мужчина колупался в чужих вагинах одновременно со мной.
считаю, предав единожды - предаст снова, предателями становятся раз и на всю жизнь.
не понимаю, если оформили союз и договорились о верности - как можно прощать такое?
ладно, если табурет вам на ногу муж уронил случайно, тут простить можно.
но сознательное тыканье половым членом в постороннил людей - КАК???????
Да_Я_ТакаЯ_ 19 июля 2015
после измены прошло полтора года, и вот на прошлой неделе у мужа в ноутбуке в истории обнаружила, что он ищет свою подругу в соцсетях, нашел ее в одноклассниках, сейчас не разговариваю с мужем , он в командировку уехал, пишет звонит что любит только меня, а мне вот даже видеть его не хочется...
с понедельника иду на пилатес
Слава Українi 19 июля 2015
я бы не смогла простить
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
А что, развод это проблема?

Свой выбор я уже сделала, поэтому меня интересуют советы относительно дальнейшей жизни СОВМЕСТНОЙ
Да_Я_ТакаЯ_ 19 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
я книги читаю--Луизу Хей,Джозефа Мерфи,Джо Витале
моя вера творит чудеса в моей жизни

о чем книгии?
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
я бы не смогла простить

Понятно, значит в такой ситуации не были... Я бы тоже раньше писала такие комменты как вы
Зам Ам 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Свой выбор я уже сделала, поэтому меня интересуют советы относительно дальнейшей жизни СОВМЕСТНОЙ

Это не жизнь, не обманывайте себя.
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
после измены прошло полтора года, и вот на прошлой неделе у мужа в ноутбуке в истории обнаружила, что он ищет свою подругу в соцсетях, нашел ее в одноклассниках, сейчас не разговариваю с мужем , он в командировку уехал, пишет звонит что любит только меня, а мне вот даже видеть его не хочется...
с понедельника иду на пилатес

ОГО, сочувствую... Будете дальше сохранять отношения?
Слава Українi 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Понятно, значит в такой ситуации не были... Я бы тоже раньше писала такие комменты как вы

я себя не на помойке нашла
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляСлава Українi

я себя не на помойке нашла

Да и я тоже. Искренне желаю вам счастья и верности любимого! Спасибо, что зашли
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Это не жизнь, не обманывайте себя.

Почему же? Был опыт? У вас не получилось?
пу_пугренчик 19 июля 2015
из за такой ерунды разводиться? сейчас очень мало классных пацанчиков-держись мужа
Новопоштинская 19 июля 2015
1-изменяют все, просто не все об этом узнают.
2-можно жить дальше если выявили причину измены и устранили её
3-следить за собой надо всегда, и любить себя, не экономить на себе
Мне измена очень помогла, может мы когда-то и разойдемся, но отношение к себе у меня изменилось очень сильно.
Да_Я_ТакаЯ_ 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

ОГО, сочувствую... Будете дальше сохранять отношения?

не знаю... он в командировке буде 30 дней, поэтому я сейчас вольная птица, буду отвлекаться пилатесом, ребенка в школу собираю, еще и намечается встреча с подругами детства и юности))), а об отношениях с мужем и что с ним делать, даже и думать не хочется. Тут мне одна мудрая знакомая советует не трепать себе нервы и завести себе любовника))))
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

не знаю... он в командировке буде 30 дней, поэтому я сейчас вольная птица, буду отвлекаться пилатесом, ребенка в школу собираю, еще и намечается встреча с подругами детства и юности))), а об отношениях с мужем и что с ним делать, даже и думать не хочется. Тут мне одна мудрая знакомая советует не трепать себе нервы и завести себе любовника))))

Понятно... Удачи вам в поисках От себя добавлю: я тогда дала понять, что второго раза не будет. Поэтому если вдруг я обнаружу что-то подобное, то думаю, что стараться дальше не буду. Я могу только предполагать...
RealO 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Понятно... Удачи вам в поисках От себя добавлю: я тогда дала понять, что второго раза не будет. Поэтому если вдруг я обнаружу что-то подобное, то думаю, что стараться дальше не буду. Я могу только предполагать...

Это позиция жертвы - про второй раз и все такое!
Это как с битьем морды лица, раз один раз допустили и простили, значит можно еще раз...
И всегда наступает второй раз, поймите.
Все эти слова про невозможность второго раза - это для мужчин просто слова, они другим органом прощупывают почву)
Просто второй и все последующие разы он будет лучше ныкаться, ибо через эту черту он уже переступил и вопрос только в том, будет ли ему гемор когда вы узнаете, или не будет если не узнаете...
Зам Ам 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Почему же? Был опыт? У вас не получилось?

Да опыт был..
Что значит не получилось? После того как я узнала об измене, я перестала его воспринимать как мужчину, попрощалась с ним. Цену я себе знаю) вскоре познакомилась с будущим мужем, он настоящий мужчина, у нас дети и я счастлива
Бывший еще раз женился, но вскоре они развелись по той же причине, как говорится, горбатого могила исправит...
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляRealO

Это позиция жертвы - про второй раз и все такое!
Это как с битьем морды лица, раз один раз допустили и простили, значит можно еще раз...
И всегда наступает второй раз, поймите.
Все эти слова про невозможность второго раза - это для мужчин просто слова, они другим органом прощупывают почву)
Просто второй и все последующие разы он будет лучше ныкаться, ибо через эту черту он уже переступил и вопрос только в том, будет ли ему гемор когда вы узнаете, или не будет если не узнаете...

Т.е. вы верите, что есть есть ещё в наших селениях верные мужчины? Или вы сторонник того,чтобы каждый раз разбегаться после этого?
Зам Ам 19 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
1-изменяют все, просто не все об этом узнают.
2-можно жить дальше если выявили причину измены и устранили её
3-следить за собой надо всегда, и любить себя, не экономить на себе
Мне измена очень помогла, может мы когда-то и разойдемся, но отношение к себе у меня изменилось очень сильно.

Спасибо, повеселили
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Да опыт был..
Что значит не получилось? После того как я узнала об измене, я перестала его воспринимать как мужчину, попрощалась с ним. Цену я себе знаю) вскоре познакомилась с будущим мужем, он настоящий мужчина, у нас дети и я счастлива
Бывший еще раз женился, но вскоре они развелись по той же причине, как говорится, горбатого могила исправит...

Я очень за вас рада! Меня интересует опыт тех женщин, которые остались и дальше с этим мужчиной.
Новопоштинская 19 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Спасибо, повеселили
Что смешного?
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Спасибо, повеселили

Вашу позицию мы уже поняли. Уважайте, пожалуйста, выбор других
Зам Ам 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Т.е. вы верите, что есть есть ещё в наших селениях верные мужчины? Или вы сторонник того,чтобы каждый раз разбегаться после этого?

Конечно есть верные мужчины) только их меньше, чем неверных)
Так же как и богатых меньше, чем бедных, успешных меньше, чем не успешных и т.д
RealO 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Т.е. вы верите, что есть есть ещё в наших селениях верные мужчины? Или вы сторонник того,чтобы каждый раз разбегаться после этого?

Не только верю, я знаю таких)
Я сторонник того, чтобы быть честным в отношениях, иначе это не отношения а фигня.
А тратить свою жизнь на фигню непростительно)
Еще раз повторю: измена, это не случайно по пьяни уронил на вас молоток.
Это сознательно перешагнул через чистоплотность в отношениях.
Если человек вас любит и уважает, он не будет разыгрывать спектакль с этим вот убогим ’второй раз никогда’, у него и первого не будет!
Новопоштинская 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Вашу позицию мы уже поняли. Уважайте, пожалуйста, выбор других
Не обращайте внимания, все жены моих любовников так думали ’не изменяет’, а один весь день своей 15 годовщины свадьбы со мной был, а вечером к жене поехал, уставший ’после работы’))
Не изменяет = муж хорошо шифруется, жена либо от глупости не замечает либо не хочет замечать.
Да_Я_ТакаЯ_ 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Понятно... Удачи вам в поисках От себя добавлю: я тогда дала понять, что второго раза не будет. Поэтому если вдруг я обнаружу что-то подобное, то думаю, что стараться дальше не буду. Я могу только предполагать...

спасибо
по поводу второго раза, я тоже предупреждала, и почему то поверила мужу, потому что он очень страдал, когда все вскрылось, вешаться собирался, он очень изменился по отношению ко мне в лучшую сторону, даже в сексе стал более внимательным, но....
я когда спалила мужа, очень стала комплексовать, дело в том что я поправилась во время декрета очень сильно и представляла подругу моего мужа, почему то худенькой и моложе меня, и вот... я ее увидела и первая моя реакция была вначале шок, потом смех, она старше моего мужа (ненамного правда), ооочень большая, и ооочень некрасивая (не преувеличиваю).. может конечно она как человек хорошая. Мне один знакомый хакер нашел ее на всех сайтах знакомств, во всех соц сетях, она активно ищет мужчину, и считает себя богиней с большой букв Б)). И я просто сделала для себя вывод, что не люблю себя, вот теперь и буду работать над собой)
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

спасибо
по поводу второго раза, я тоже предупреждала, и почему то поверила мужу, потому что он очень страдал, когда все вскрылось, вешаться собирался, он очень изменился по отношению ко мне в лучшую сторону, даже в сексе стал более внимательным, но....
я когда спалила мужа, очень стала комплексовать, дело в том что я поправилась во время декрета очень сильно и представляла подругу моего мужа, почему то худенькой и моложе меня, и вот... я ее увидела и первая моя реакция была вначале шок, потом смех, она старше моего мужа (ненамного правда), ооочень большая, и ооочень некрасивая (не преувеличиваю).. может конечно она как человек хорошая. Мне один знакомый хакер нашел ее на всех сайтах знакомств, во всех соц сетях, она активно ищет мужчину, и считает себя богиней с большой букв Б)). И я просто сделала для себя вывод, что не люблю себя, вот теперь и буду работать над собой)

Пусть у вас всё получится!
Да_Я_ТакаЯ_ 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Пусть у вас всё получится!

и у вас пусть все будет хорошо!
Цените себя в первую очередь!