09 апреля 2013

Кресло-качалка. Grako или fisher price?

Добрый вечер. Хочу купить кресло-качалку работающее от сети, подскажите пожалуйста какое лучше.
Romashka_Irina 09 апреля 2013
Я брала Bright stars так как мне важно былр, что бы оно прослужило максимально долго(оно до 18 кг), но от сети не брала. Мне страшновато...
Tatyana_257 09 апреля 2013
Покупали Грако - очень довольны!
Иванка Бур 09 апреля 2013
Graco у нас была до месяцев 6 , потом ребенок великоват для нее , а Фишер Прайс качалка до 1,5 лет малой сам залазил садился в нее .
УлыбАчка 09 апреля 2013
у нас Грэйко торжественно стоит уже 11 мес, малышка не хочет в нем кататься вообще((( но сам центр классный, столько всего в нем, даже Айпод подключается)))
Невидимка Майя 09 апреля 2013
у нас было пикколино.Супер!
Пишущаяся 09 апреля 2013
у меня Грако,довольна!на все 1000000000000000000000!!!!!!
но к сожалению продаем уже)
автор alya_lik 09 апреля 2013
До 18 кг ?! Вы меня впечатлили, я думала они все максимум до 13 кг. думала что ребенок быстро из него вырастет, в магазине спрашивала сказали до 80 см ростом. Не могу определицы с высотой красла, многие из них слишком близко к полу, а вдруг ребенка продует? Или я уже нагнетаю?...
mur-mur_ 09 апреля 2013
я взяла кресло до 18 кг., тоже думала, что ребенок будет пользоваться лет до 3-х
только это в планы ребенка не входила, как только начала ползать - стала вываливаться из кресла. ну скучно ей там сидеть. Я его по быстрому и продала, пока оно в товарном виде было.
автор alya_lik 09 апреля 2013
Мне очень этот нравится, как он Вам?
Fisher-Price - My Little Lamb Cradle Swing, http://www.walmart.com/ip/Fisher-Price-Cradle-Swin...
Мой кто продает по сходной цене?
Romashka_Irina 09 апреля 2013
Не, есть модели до 18 кг. Сначала ребеночек в нем лежит, потом меняете положение спинки и подросший ребенок имеет свое кресло:-). Не преживайте, не продует. У вас же по дому не гуляет ветер:-). Очень удрбная штука эти кресла - я в кухне ставила и готовила, мыла посуду. Потрм, когда еще плохо сидел, но уже давала прикорм, я прям в этом кресле и кормила. Сейчас малой уже пытается сам на него залезть:-).
автор alya_lik 09 апреля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Не, есть модели до 18 кг. Сначала ребеночек в нем лежит, потом меняете положение спинки и подросший ребенок имеет свое кресло:-). Не преживайте, не продует. У вас же по дому не гуляет ветер:-). Очень удрбная штука эти кресла - я в кухне ставила и готовила, мыла посуду. Потрм, когда еще плохо сидел, но уже давала прикорм, я прям в этом кресле и кормила. Сейчас малой уже пытается сам на него залезть:-).
А модельку не подскажите пожалуйста ?
Гербалайф и Ко 09 апреля 2013
У меня вот такая, 2 в 1
Это просто БОМБА, круче еще ничего не видела, тем боле ее можно снять с качалки и поставить на пол, когда нужно:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5553274.html

Работает и от сети и от батареек
Разные мелодии, 2 положения кресла, два направления качания...
УлыбАчка 09 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня вот такая, 2 в 1
Это просто БОМБА, круче еще ничего не видела, тем боле ее можно снять с качалки и поставить на пол, когда нужно:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5553274.html

Работает и от сети и от батареек
Разные мелодии, 2 положения кресла, два направления качания...
ну Грейко круче)))
Гербалайф и Ко 09 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
ну Грейко круче)))
Не знаю, что там круче, я выбирала и между Грейко в том числе, мне моя больше понравилась, с первого взгляда
И малышка ее обожает
Жаль только, что скоро она нам мала будет...
Vixxa 09 апреля 2013
у нас Graco , по инструкции вроде до 13 кг, работает от сети
очень довольны
nika2013 10 апреля 2013
у нас чикко) кстати продаем) откатались-состояние нового
kidsmall101 10 апреля 2013
как раз новая серия от сети ,

http://kidsmall.com.ua/kids-furniture/rocking-chai...
автор alya_lik 10 апреля 2013
Да уж, цены кусаются...
Vixxa 10 апреля 2013
Ответ дляkidsmall101
как раз новая серия от сети ,

http://kidsmall.com.ua/kids-furniture/rocking-chai...
а они точно от сети работают? просто я когда Graco искала, столкнулась с ситуацией что на сайте написано работает от сети, а при общении с представителя интернет магазинов выяснялось , что ни от какой сети не работает
Vixxa 10 апреля 2013
вот эта например
http://kidsmall.com.ua/image/cache/data/Graco/1L97...
даже по фото вижу что нет подключения к сети, а написано что работает от сети
Vixxa 10 апреля 2013
http://kidsmall.com.ua/image/cache/data/Graco/1L97...
вот эта работает от сети
автор alya_lik 10 апреля 2013
Ну, да я вот уже 3 дня нос к носу с интернетом, бывает кажется модель одна и та же, но в одном месте говорят от сети, в другом только батарейки. голова уже пухнет...Девочки, мой продает кто то по предлагайте пожалуйста. Новое или б.у. в хорошем состоянии.
Vixxa 10 апреля 2013
Ответ дляalya_lik
Ну, да я вот уже 3 дня нос к носу с интернетом, бывает кажется модель одна и та же, но в одном месте говорят от сети, в другом только батарейки. голова уже пухнет...Девочки, мой продает кто то по предлагайте пожалуйста. Новое или б.у. в хорошем состоянии.
я видела в продавалке была Graco
свою пока не продаю - доча любит её очень :))

у нас такая - работает от сети. может Вам поможет в поиске
http://rozetka.com.ua/graco_erin_G1L10ERN/p196373/
Гербалайф и Ко 10 апреля 2013
Так вы на модели остановились или еще в раздумиях?
автор alya_lik 10 апреля 2013
Мечусь
Гербалайф и Ко 10 апреля 2013
Вторая много места будет занимать (и козырек этот сверху вам не нужен).
Да и первая тоже. Лучше берите такую, которую можно снять с системы укачивания.
(Если у вас, конечно, не огромный дом)
Я свою очень часто снимаю с системы укачивания и беру на кухню, как кроватку или как креселко, без ножек она везде становиться, и на диван и на стол и на пол.

Лично у меня, если бы кресло не снималось, я бы ей намного реже пользовалась, так как целая система очень большая и у меня она может находится только в одном месте в квартире
автор alya_lik 10 апреля 2013
Но последняя на батарейках, и без музыки кажется(( мало в описаниях.
автор alya_lik 10 апреля 2013
Да у меня и так места нет, по квартире не потаскаешь. Вот не давно поняла, что бы что то дома делать, надо еще и на радио няню раскошеливаться.
Гербалайф и Ко 10 апреля 2013
Вы меня еще раз убедили, что моя -лучшая )))
У меня тоже квартира маленькая, я с ножек кресло сняла и понесла за собой...
А радионяня мне не помогла, я ее сразу продала
Если малышка уже закричала так, что вы услышали в радионяню, то, все равно, вам уже придется идти сидеть с ней
А если она рядом с вами, она только начала ворушиться, вы ей сразу соску в рот , ’чччч ччччч чччч’ и дальше варите борщ.
Romashka_Irina 10 апреля 2013
Ответ дляalya_lik
А модельку не подскажите пожалуйста ?
Кресло-качалка Bright Starts 6978
http://ursik.com.ua/shop/product?id=4522