09 апреля 2013

Кресло-качалка. Grako или fisher price?

Добрый вечер. Хочу купить кресло-качалку работающее от сети, подскажите пожалуйста какое лучше.
показать весь текст
Гербалайф и Ко 10 апреля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Кресло-качалка Bright Starts 6978
http://ursik.com.ua/shop/product?id=4522
Это очень низкое кресло, должны быть высокие ножки, на всякий случай
Я на пол ставлю кресло крайне редко, как ни убирай, там все равно пыль поднимается , сквозняк по полу может идти...
И еще читала, что совсем маленьким деткам вибрации не советуют
автор alya_lik 11 апреля 2013
Ну мы уже не маленькие, похоже пока я кресло куплю, ребенок уже пойдет.)))
Ана то конечно красивая, но уж больно дорогая... Мне муж вовеки на неe не добавит .
А соски мы абсолютно не принимаем, смотрит на меня типо ты что маман, сама это жуй )))
А в радио няню плохо слышно? Я думала если заворочается, сразу услышу, подойду...
Гербалайф и Ко 11 апреля 2013
Вы на какую сумму расчитываете для колыбельки?

Я не знаю, может есть какие-то супер-няни, но у меня была совсем не дешевая (подарили) и реально, когда в няню уже услышал, то все, малая проснулась + еще пока добежишь...
Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляalya_lik
Ну мы уже не маленькие, похоже пока я кресло куплю, ребенок уже пойдет.)))
Ана то конечно красивая, но уж больно дорогая... Мне муж вовеки на неe не добавит .
А соски мы абсолютно не принимаем, смотрит на меня типо ты что маман, сама это жуй )))
А в радио няню плохо слышно? Я думала если заворочается, сразу услышу, подойду...
а сколько малышу? Вы ещё подбирайте по допустимому весу ребёночка - многие качельки только до 10-13 кг
автор alya_lik 11 апреля 2013
согласна, му уже все 8,5 кг весим.
автор alya_lik 11 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы меня еще раз убедили, что моя -лучшая )))
У меня тоже квартира маленькая, я с ножек кресло сняла и понесла за собой...
А радионяня мне не помогла, я ее сразу продала
Если малышка уже закричала так, что вы услышали в радионяню, то, все равно, вам уже придется идти сидеть с ней
А если она рядом с вами, она только начала ворушиться, вы ей сразу соску в рот , ’чччч ччччч чччч’ и дальше варите борщ.
Вы свое еще не продаете?
Гербалайф и Ко 12 апреля 2013
Ответ дляalya_lik
Вы свое еще не продаете?
Вот объявление о продаже, именно свое я не продаю, еще пользуюсь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5553274.html

Но Фишер прайс это Фишер прайс, у них очень качественные товары.
автор alya_lik 12 апреля 2013
Спасибо, классные. Я уже их смотрела, но к сожалению, и бюджет на 200 грн разнится. И без коробки, куда я их потом продам, по хорошей цене не продаш. Нам пользоваться всего то пару месяцев. А так бы с руками и ногами забрала..((
Гербалайф и Ко 12 апреля 2013
Ответ дляalya_lik
Спасибо, классные. Я уже их смотрела, но к сожалению, и бюджет на 200 грн разнится. И без коробки, куда я их потом продам, по хорошей цене не продаш. Нам пользоваться всего то пару месяцев. А так бы с руками и ногами забрала..((
Поторгуйтесь, может отдадут :)))
Romashka_Irina 12 апреля 2013
ой,вот продавали вроде за 300 грн качелю:https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679192.html
Romashka_Irina 12 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Это очень низкое кресло, должны быть высокие ножки, на всякий случай
Я на пол ставлю кресло крайне редко, как ни убирай, там все равно пыль поднимается , сквозняк по полу может идти...
И еще читала, что совсем маленьким деткам вибрации не советуют
А почему надо высокие? Я посадила,ремнями пристегнула. Сквозняка у меня нет,с пилью тоже нет проблем...Оно не так низко,как вам кажется. Зато сейчас уже подросший малыш самостоятельно становится возле него,а чуть позжее,думаю,сам и садиться сможет. Вибро,кстати,согласна,что лучше не надо - да мы и не использовали,не было необходимости.
Romashka_Irina 12 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Это очень низкое кресло, должны быть высокие ножки, на всякий случай
Я на пол ставлю кресло крайне редко, как ни убирай, там все равно пыль поднимается , сквозняк по полу может идти...
И еще читала, что совсем маленьким деткам вибрации не советуют
Кстати,я наоборот только на пол ставила. Мне страшно было на стол...
Гербалайф и Ко 12 апреля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Кстати,я наоборот только на пол ставила. Мне страшно было на стол...
Мне наоборот на по ставить как-то странно. Ходишь, а ребенок в ногах, как-то совсем дискомфортно
А так он пристегнут, кресло очень устойчивое, мне так спокойно
автор alya_lik 13 апреля 2013
Проторговалась, отдали))). Взяла я все таки Fisher. Спасибо за ваши советы, вы мне действительно очень помогли. А то в голове вообще сумбур был.
Только немножко недочет, когда качает, щелчки издает, и всех так? Я в посмотрела, там та же беда.. За такие деньги могли бы уже и постараться.
Vixxa 13 апреля 2013
Ответ дляalya_lik
Проторговалась, отдали))). Взяла я все таки Fisher. Спасибо за ваши советы, вы мне действительно очень помогли. А то в голове вообще сумбур был.
Только немножко недочет, когда качает, щелчки издает, и всех так? Я в посмотрела, там та же беда.. За такие деньги могли бы уже и постараться.
щёлкает и у нас на Грако, с самого начала. За брак это не считала даже :)))
автор alya_lik 13 апреля 2013
Только немножко недочет, когда качает, щелчки издает, у всех так? Я в youtube.com посмотрела, там та же беда.. За такие деньги могли бы уже и постараться бесшумные сделать.
Гербалайф и Ко 13 апреля 2013
Моя не щелкает
Ксьоншкевич 07 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы меня еще раз убедили, что моя -лучшая )))
У меня тоже квартира маленькая, я с ножек кресло сняла и понесла за собой...
А радионяня мне не помогла, я ее сразу продала
Если малышка уже закричала так, что вы услышали в радионяню, то, все равно, вам уже придется идти сидеть с ней
А если она рядом с вами, она только начала ворушиться, вы ей сразу соску в рот , ’чччч ччччч чччч’ и дальше варите борщ.
СПОДОБАЛАСЬ ВАША...ЯК ВОНА НАЗИВАЄТЬСЯ...ЗА СКІЛЬКИ ВИ ЇЇ ПРИДБАЛИ...ЩЕ НЕ ПРОДАЄТЕ???