19 июля 2015

Зацените мой педикюр) Какая я молодец)

Как вам?
показать весь текст
Опля Картопля 19 июля 2015
Ответ дляНа границе
я уже поняла, что мой восторг никто не разделит
Автор,но там и делить нечего,честно. Главное,что-бы вам нравилось.
Вбигудях 19 июля 2015
какой то жуткий педикюр ...
Я не в теме 19 июля 2015
Оцените и мой, пожалуйста!
автор На границе 19 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Оцените и мой, пожалуйста!
классный! Сами делали? Я тоже люблю такие наклеечки. Только ногти на ногах коротковаты,но это мое мнение
...аяприкольная 19 июля 2015
Ответ дляНа границе
классный! Сами делали? Я тоже люблю такие наклеечки. Только ногти на ногах коротковаты,но это мое мнение
у вас нет ногтей на мизинцах?
КротоТо 19 июля 2015
Вышло действительно аккуратненько, но розовая полоска портит весь вид и ногти оставляйте подлинней, будет красивей. На фото выглядит будто состригли под мясо. За старательность - вы молодец!
Я не в теме 19 июля 2015
Ответ дляНа границе
классный! Сами делали? Я тоже люблю такие наклеечки. Только ногти на ногах коротковаты,но это мое мнение
Спасибо! Да сама, что то я не могу отрастить, у меня сильно вростают, что уже не делала(
Подставка для припева 19 июля 2015
Автор))) а мне ваш пол понравился))) это что за материал и цвет?))?
Подставка для припева 19 июля 2015
А правда.... На мизинцах нет ногтей?
Парасюха 19 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Оцените и мой, пожалуйста!

Мезинчики-баночки)))) Смешные пальчики-сардельки) У авторы большие пальчуганы-улет)))
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Оцените и мой, пожалуйста!

девочки вы гоните такие руки и ноги показывать
хорошо только кофе пила
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2015
Ответ дляНа границе
Сама, сама! Просто я результатом довольна, вроде аккуратненько вышло! Решила радость свою разделить

лучше бы вы полностью или розовым или светлым
а так получилось как будто ногти выросли а розовый лак не смывался
Парасюха 19 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

девочки вы гоните такие руки и ноги показывать
хорошо только кофе пила

какие? нежная какая! свои покажите? уверена, страшнее атомной войны.
Лама_мама 19 июля 2015
Автор, расскажите лучше что это у Вас на полу лежит, не плитка часом? Ух, как мне понравилась - мне такую в коридор надА!
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2015
Ответ дляПарасюха

какие? нежная какая! свои покажите? уверена, страшнее атомной войны.

ага :))) вы из тех что всегда уверены что она самая лучшая и самая богатая а кто против- тот страшнее и беднее
смешно, я высказала свое мнение
толстые ноги руки пальцы
маленькие ноготочки, мне бы стыдно было показывать
Парасюха 19 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ага :))) вы из тех что всегда уверены что она самая лучшая и самая богатая а кто против- тот страшнее и беднее
смешно, я высказала свое мнение
толстые ноги руки пальцы
маленькие ноготочки, мне бы стыдно было показывать

вы не путайте себя с другими людьми) это вы все о себе написали. Потому и не показываете свои ноги и руки)) потому что у самой в 3 раза толще, меньше и нет ни педикюра, ни маникюра!
Карапулька 19 июля 2015
Мама дорогая!Какой клубок зиеюк!!Автор умничка,что можете так аккуратненько себе ноготки в порядок привести.А вы,кто фукает-согнитесь и обработайте себе так ноги!А то капец-и ноги страшные и руки ужас,прям Джоли тут все...Лак то такое-исправить дело двух минут.вы технике научитесь!
Поросенка 19 июля 2015
Очень аккуратненькие ногтики. Молодец!
Стетоскопуло 19 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ужасно,автор. будто вы кровь из-под ногтей не вымыли (((((
вызывает брезгливость и тошноту такой педикюр, уж вы простите (

100% только хотела написать, что не вымытая кровь... не красиво...
Сердючка 19 июля 2015
покрытие френч на ногах хорошо смотрится только при идеально квадратной форме ногтя. на круглые выглядит не очень, да еще и цвет такой ...
Автор, извините не колхоз.
Стетоскопуло 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

ну на счет красоты...???- страница не доступна....
Я не в теме 19 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

девочки вы гоните такие руки и ноги показывать
хорошо только кофе пила
Вот интересно, а чего от зависти?
Lydia 19 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ага :))) вы из тех что всегда уверены что она самая лучшая и самая богатая а кто против- тот страшнее и беднее
смешно, я высказала свое мнение
толстые ноги руки пальцы
маленькие ноготочки, мне бы стыдно было показывать

Тут педикюр показывали а не форму ногтей и пальцев. Если у кого-то нос длинный или картошкой, значит на улицу не выходить и не фотографироваться?
Люди, с такой желчью в организме не стОит показываться среди людей, а не с толстыми ногами или маленькими ноготками (((
Гравицапа 19 июля 2015
Девочки,давайте лучше посоветуйте, какой на сегодня самый красивый и актуальный педикюр , да и маникюр тоже
рукиЖимолости 19 июля 2015
Ответ дляLydia

Тут педикюр показывали а не форму ногтей и пальцев. Если у кого-то нос длинный или картошкой, значит на улицу не выходить и не фотографироваться?
Люди, с такой желчью в организме не стОит показываться среди людей, а не с толстыми ногами или маленькими ноготками (((

педикюр вполне способен изменить форму ногтей.
Автор, сделано довольно аккуратно. Если сами делали, то результат супер - у меня так не получится. Но мне не нравится овальная форма ногтей - с френчем она совсем не гармонирует. И сама расцветка френча на очень большого любителя))
Я не в теме 19 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ага :))) вы из тех что всегда уверены что она самая лучшая и самая богатая а кто против- тот страшнее и беднее
смешно, я высказала свое мнение
толстые ноги руки пальцы
маленькие ноготочки, мне бы стыдно было показывать
Какие Бог дал такие и показываю! Покажите свои, а мы оценим! Я не формы сдесь выстаыляю, а маникюр и педикюр! Поменьше желчи уважаемая Анжелина Джоли!
Гравицапа 19 июля 2015
Ответ дляLydia

Тут педикюр показывали а не форму ногтей и пальцев. Если у кого-то нос длинный или картошкой, значит на улицу не выходить и не фотографироваться?
Люди, с такой желчью в организме не стОит показываться среди людей, а не с толстыми ногами или маленькими ноготками (((

И меня всегда удивляют такие люди, как можно обсуждать то, что изменить невозможно. Или автору новые пальцы на ногах пришить?))))

У самих же детки рождаются, с разными чертами лица, формой кистей,
ног , пальцев.
Лучше тогда обсудить неухоженность, неприятность и прочее, что от человека зависит напрямую.
Непогодка 19 июля 2015
Мастерство 5 баллов. Отлично. Ну с расуветкой поэксперементируете еще. Сделано на славу. Ноготочки аккуратненькие, прелесть. Умница, автор.
Непогодка 19 июля 2015
Ответ дляНа границе
я уже поняла, что мой восторг никто не разделит

Почему же? Я в восторге. И форма ногтей у вас прелестная, такая овальная, нежная - настоящая женская ножка. Мне очень нравится. В основном всех смутил только цвет цвет полоски - так это ерунда.