09 апреля 2013

Устала от предложений помочь во имя благотворительности

Девочки, милые, сколько можно слать в лс, в советы "Советчицы" ваши просьбы...
Ну есть же отдельный раздел на форуме,почемы мы, пользователи, вынуждены читать эти истории?
Почему каждый раз входя в свой логин я вынуждена сокрушаться над судьбами других?
У меня не легкое положение у самой, ну не могу я помочь....зачем мне чужая боль???
Да, другие могут, ну., блин и пишите там где надо...вы спамите,вы требуете..это уже перешло все границы...
Я не против, что ваши темы одни из топовых, это лучше,чем многие темы такого плана: "Забеременела в 14", "Что приготовить на ужин" и т.д.. НО, ваш СПАМ не для ВСЕХ! Есть люди,которые НЕ могут помочь, а каждый раз просто расстраиваются...
п.с. тапки конечно ловлю, а что делать?))
показать весь текст
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Прекращаем переход на личности. Все имеют Право на свое мнение! Никто, ПОВТОРЯЮ, НИКТО из участников этой темы, не поменяет свое мнение, при любом количестве аргументов любой из сторон. Поэтому разборки здесь считаю излишними.
Ответ от администрации дан- СПАМ наказуем! Напрягает- жалуйтесь, проверим, накажем.
Я тут не новичек, жаловаться не буду,до поры, до времени.
Просто хотела обратить внимание на назойливость...
это основная причина моей темы.
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я тут не новичек, жаловаться не буду,до поры, до времени.
Просто хотела обратить внимание на назойливость...
это основная причина моей темы.
слово же какое подобрали,назойливость........
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы молодец!
Ну и постойте на моем месте..когда просто боль и жалость, негодование, злость, за ЧУЖОГО человека..а помочь НЕЧЕМ!!!
Когда дойдет это, поймёте.
Я на своем месте, и сама свое место обустраиваю. Всего Вам доброго ))
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
слово же какое подобрали,назойливость........
Ну вот Вы же помогаете, явно, деткам, откуда такая озлобленность?))))))
Уже написали несколько язвительных комментариев, может есть что-то существенное предложить?)
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Я на своем месте, и сама свое место обустраиваю. Всего Вам доброго ))
Так если на своем месте, так чего другим не вежливые советы даете?))
Я же даже не просила советов)
Я написала ПРОСЬБУ, только и всего..
Ноябринка 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я тут не новичек, жаловаться не буду,до поры, до времени.
Просто хотела обратить внимание на назойливость...
это основная причина моей темы.
Вот честно, не понимаю причины вашего раздражения - удалили, не читая письмо, не заходите в топовые темы - и все дела. если бы к вам в дом стучали каждый день, я бы еще смогла понять причину вашего негодования. По-моему, Вы как-то слишком углубились в виртуал.
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну вот Вы же помогаете, явно, деткам, откуда такая озлобленность?))))))
Уже написали несколько язвительных комментариев, может есть что-то существенное предложить?)
вы читаете то же,что и я???
помогаю,как и вы,в меру возможностей
но никогда не назову просящих назойливыми...все таки речь не о мухах

выход у вас есть,НЕ ЧИТАТЬ!!!!
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Так если на своем месте, так чего другим не вежливые советы даете?))
Я же даже не просила советов)
Я написала ПРОСЬБУ, только и всего..
нет подождите
вы создали темку с просьбой,можно сказать,не по адресу
пишите лично тем,кто вас достал
причем здесь остальные пользователи?
Nina367 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
нет подождите
вы создали темку с просьбой,можно сказать,не по адресу
пишите лично тем,кто вас достал
причем здесь остальные пользователи?
Согласна . Тему создали что бы найти единомышленников.А мы тут причем ?
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляНоябринка
Вот честно, не понимаю причины вашего раздражения - удалили, не читая письмо, не заходите в топовые темы - и все дела. если бы к вам в дом стучали каждый день, я бы еще смогла понять причину вашего негодования. По-моему, Вы как-то слишком углубились в виртуал.
Простите, а почему я должна читать свою ЛИЧКУ???
В реале я могу открыть дверь или не открыть..а тут нет выбора, пришло сообщение в лс, надо открыть, или не так?))
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Простите, а почему я должна читать свою ЛИЧКУ???
В реале я могу открыть дверь или не открыть..а тут нет выбора, пришло сообщение в лс, надо открыть, или не так?))
Вы включаете комп, о, счастье - Вам письмо!
Авось заказ, клиент? Ан нет, блин, опять пиарят очередного больного ребенка! Разочарование, душевная боль, травма.

Автор, простите, но выглядит именно так...
catdeluxe24 10 апреля 2013
я наверное не такая как все. за все время на кидстаффе я получила ОДНО сообщение, и то с просьбой поднять темку в топ про Доминичку

а тут прямо по несколько в день
atevsm 10 апреля 2013
Ответ дляorel9
Даже у животных есть сочувствие, а тут вроде человеческая раса, существо высшей материи и организации. И не стыдно, и нормально завести такую тему, и с умным видом рассуждать над чьей-то жизнью, над чьей-то судьбой ’Я устала, меня напрягают, видеть не могу...’
Да уж, жестокость рулит.

Не вы ли это написали?Сравнивая и проводя паралелли с животными?Нет здесь желчи?Или нет желчи в вашем-смиритесь и учиите на будущее...не заводите тему,обсудите с подругами!
Вы кажется уже вообще себя кем то возомнили из высшей рассы.
Обычно те кто много говорит,как вы,ничего не делает.Только осудить можете причем в довольно агрессивной форме.
Я написала. Считаете, было бы верным провести параллели с насекомыми? Или одноклеточными?
Здесь нет желчи. Или Вы хотите оспорить наличие сочувствия у животных? Вы считаете что сие им не присуще? Или что Вас возмутило? Здесь нет желчи. Есть констатация факта. Да, правда не всегда так сладка, как хотелось бы. Увы.
Нет желчи в смиритесь. Есть правда жизни, адекватное ее восприятие. Вы считаете нормальным закрывать глаза наивной розовой пеленой и каждый раз в случае непонимания Вас окружающими восклицать ’ааах! Все плохие и агрессивные, не поняли меня!’ В таком случае, и правда, не стоит высказывать вслух свое мнение, дабы тонкая душевная организация в случае непонимания не страдала. Ваша позиция противоположна? Предпочитаете каждый раз слышать оппонента, но не слушать, оскорбляться придуманной агрессивностью оппонента? Это Ваша жизненная позиция? В таком случае, мне Вас не понять.
Насчет делаю/не делаю. Надеюсь, Вы не рассчитывали, ибо это по меньшей мере глупо, что я стану рвать на себе рубашку и красочно на 10-ти листах пытаться расписать все свои достижения и регалии? у нас с Вами разные цели, и, судя по всему, разный мир вокруг, поэтому мне, в отличии от Вас, нет нужды самоутверждаться за Ваш счет.
Гандзя 10 апреля 2013
Есть такой закон жизни: что ты осуждаешь, то и получаешь, дабы испытать на себе всю прелесть осуждаемого и понять это с другой стороны....
Мой одноклассник клялся-божился, что никогда не женится по залету, сначала создаст материальную базу и свой дом, и только потом женится, и причем не на той девушке, с которой он тогда встречался.
В итоге: женился по залету, на той девушке, и привел ее в дом к родителям... т.е. все наоборот....
Если человек сейчас не понимает мотивов некоторых поступков, то жизнь потом предоставит ему возможность их понять.... Поэтому иногда лучше жевать, чем говорить...
Ноябринка 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Простите, а почему я должна читать свою ЛИЧКУ???
В реале я могу открыть дверь или не открыть..а тут нет выбора, пришло сообщение в лс, надо открыть, или не так?))
хорошо, объясню подробней - открыли, увидели, что не по делу и - удалили. за секунду подробностей не прочтете и расстроиться не успеете. мне за все время регистрации (с основания кидстафа я туточки) до 10 писем пришло (и это я преувеличила). Неужели вас 10 писем за 4 года так раздраконили?
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
нет подождите
вы создали темку с просьбой,можно сказать,не по адресу
пишите лично тем,кто вас достал
причем здесь остальные пользователи?
Простите, но я обратилась ПО адресу. Пользователей достаточно.
orel9 10 апреля 2013
Ответ дляatevsm
Я написала. Считаете, было бы верным провести параллели с насекомыми? Или одноклеточными?
Здесь нет желчи. Или Вы хотите оспорить наличие сочувствия у животных? Вы считаете что сие им не присуще? Или что Вас возмутило? Здесь нет желчи. Есть констатация факта. Да, правда не всегда так сладка, как хотелось бы. Увы.
Нет желчи в смиритесь. Есть правда жизни, адекватное ее восприятие. Вы считаете нормальным закрывать глаза наивной розовой пеленой и каждый раз в случае непонимания Вас окружающими восклицать ’ааах! Все плохие и агрессивные, не поняли меня!’ В таком случае, и правда, не стоит высказывать вслух свое мнение, дабы тонкая душевная организация в случае непонимания не страдала. Ваша позиция противоположна? Предпочитаете каждый раз слышать оппонента, но не слушать, оскорбляться придуманной агрессивностью оппонента? Это Ваша жизненная позиция? В таком случае, мне Вас не понять.
Насчет делаю/не делаю. Надеюсь, Вы не рассчитывали, ибо это по меньшей мере глупо, что я стану рвать на себе рубашку и красочно на 10-ти листах пытаться расписать все свои достижения и регалии? у нас с Вами разные цели, и, судя по всему, разный мир вокруг, поэтому мне, в отличии от Вас, нет нужды самоутверждаться за Ваш счет.
Цель то у нас одна во всех благотвориельных темах,но я не понимаю зачем так рьяно осуждать автора.Ее мнение,это ее мнение.
Насчет самоутверждения-загнули...
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
ЕЩЕ раз, для ВСЕХ!
Мне НЕ комфортно, что пишут в ЛИЧНЫЕ сообщения,что открывая ’Советчицу’ сплошь и там ’Помогите и спасите’, это не то что надоедает,это уже задрало.
И всем ’помогающим’- Я верующий, жертвующий человек. Но никогда такого спама и назойливости не было.
Если вас это пропустило, это не значит,что я преувеличиваю/обманываю/преукрашаю и т.д.
Dolce Vita 10 апреля 2013
Судя по постам автора, я поняла, что она больше человек дела:попросили помощи - оказала, но когда их много, отказать тяжело, человек в смятении...да, возможно у нее нет таких проблем, но девушки! судя по комментам волонтеров, вы ее попрекаете съеденной сегодня булкой . Чего ж так?
Автор не любитель разводить демагогию, быть информатором и пр., но за что столько неоднозначных ответов?
Правильно выше подсчитали - масштабы благотворительности огромны. И даже не в сети, а в реале - среди знакомых, друзей, соседей... ведь эти люди ближе и спасение их жизни доступней... а вы в сторону незнакомых людей так высказываетесь...
Интересно, многие могли бы свободно лишиться квартиры, машины и пр., дабы помочь выздоровлению чужого человека?
Ведь это намного эффективней.
Гандзя 10 апреля 2013
Просто запомните этот ник и больше не шлите туда просьбы. Вот и все.
taevka 10 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Судя по постам автора, я поняла, что она больше человек дела:попросили помощи - оказала, но когда их много, отказать тяжело, человек в смятении...да, возможно у нее нет таких проблем, но девушки! судя по комментам волонтеров, вы ее попрекаете съеденной сегодня булкой . Чего ж так?
Автор не любитель разводить демагогию, быть информатором и пр., но за что столько неоднозначных ответов?
Правильно выше подсчитали - масштабы благотворительности огромны. И даже не в сети, а в реале - среди знакомых, друзей, соседей... ведь эти люди ближе и спасение их жизни доступней... а вы в сторону незнакомых людей так высказываетесь...
Интересно, многие могли бы свободно лишиться квартиры, машины и пр., дабы помочь выздоровлению чужого человека?
Ведь это намного эффективней.
Dolce Vita, в этой теме нет волонтеров или я не заметила, сори если что.
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляatevsm
Я написала. Считаете, было бы верным провести параллели с насекомыми? Или одноклеточными?
Здесь нет желчи. Или Вы хотите оспорить наличие сочувствия у животных? Вы считаете что сие им не присуще? Или что Вас возмутило? Здесь нет желчи. Есть констатация факта. Да, правда не всегда так сладка, как хотелось бы. Увы.
Нет желчи в смиритесь. Есть правда жизни, адекватное ее восприятие. Вы считаете нормальным закрывать глаза наивной розовой пеленой и каждый раз в случае непонимания Вас окружающими восклицать ’ааах! Все плохие и агрессивные, не поняли меня!’ В таком случае, и правда, не стоит высказывать вслух свое мнение, дабы тонкая душевная организация в случае непонимания не страдала. Ваша позиция противоположна? Предпочитаете каждый раз слышать оппонента, но не слушать, оскорбляться придуманной агрессивностью оппонента? Это Ваша жизненная позиция? В таком случае, мне Вас не понять.
Насчет делаю/не делаю. Надеюсь, Вы не рассчитывали, ибо это по меньшей мере глупо, что я стану рвать на себе рубашку и красочно на 10-ти листах пытаться расписать все свои достижения и регалии? у нас с Вами разные цели, и, судя по всему, разный мир вокруг, поэтому мне, в отличии от Вас, нет нужды самоутверждаться за Ваш счет.
Извините, но Вы как-то по-своему интерпретируете.
Я всегда слушаю, что мне говорят.
Прислушиваюсь..к умным оппонентам.
Гандзя 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
ЕЩЕ раз, для ВСЕХ!
Мне НЕ комфортно, что пишут в ЛИЧНЫЕ сообщения,что открывая ’Советчицу’ сплошь и там ’Помогите и спасите’, это не то что надоедает,это уже задрало.
И всем ’помогающим’- Я верующий, жертвующий человек. Но никогда такого спама и назойливости не было.
Если вас это пропустило, это не значит,что я преувеличиваю/обманываю/преукрашаю и т.д.
Уходите на другие женские форумы, где благотворительности не так много.
Всегда есть выход из любого положения.
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляГандзя
Просто запомните этот ник и больше не шлите туда просьбы. Вот и все.
Да. Я САМА найду страждущих, Вы правы.
Dolce Vita 10 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Dolce Vita, в этой теме нет волонтеров или я не заметила, сори если что.
Я образно вас всех так назвала. Помогать/информировать в рамках интернета - это тоже волонтерство.
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляГандзя
Уходите на другие женские форумы, где благотворительности не так много.
Всегда есть выход из любого положения.
Простите, почему Я должна уходить?
Кидстафф-форум покупок и продаж, при чем тут благотворительность?)
taevka 10 апреля 2013
Гандзя 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Простите, почему Я должна уходить?
Кидстафф-форум покупок и продаж, при чем тут благотворительность?)
Я так поняла, что Вы говорили о темах на Советчице. Вот я и подумала о форумах.
Путешественники 10 апреля 2013
Девочки, мамочки, женщины все небезразличные к чужому горю! Посмотрите на этого мальчишку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляtaevka
голову не разбейте))
Я уже в который раз вижу,что Вы любите следить и копировать ответы..))
Так может скажете, к чему вот это было?))