19 июля 2015

Что за рынок такой-Столичный?? В Киеве.

В пятницу поехали,думали набрать овощей и фруктов на консервацию. Во-первых удивил платный въезд на территорию рынка. Ну ладно,думаю, значит на рынке будет дешево и хороший выбор. А не тут-то было, цены дороже чем в супермакетах и на обычных рынках. Рынок этот находится на окраине, мало того что спалили бензин пока доехали, заплатили за въезд, и еще покупать задорого((( Или я чего-то не поняла. Там вообще бывают продавцы с нормальными ценами? А то стоят одни реализаторы,ломят цены((
alenka3108 19 июля 2015
Мы прекрасно там отовариваемся.Мясо,рыба,свежие устрицы,сыр бри по 180 гривен,а не от 220,как в супермаркетах.Гели для стирки 5 литров 90 гривен.Но мы ездим раз в несколько месяцев и забиваем полностью холодильник и морозилку.Мне так удобнее.Лучше всего туда ехать примерно к часу дня и не в пятницу-субботу-воскресенье.
Покращена 19 июля 2015
Нужно было у людей расспросить,потом ехать.А откуда ехали,что бензину нажгли?
автор Подскажите плиз 19 июля 2015
Ответ дляПокращена
Нужно было у людей расспросить,потом ехать.А откуда ехали,что бензину нажгли?

C теремков ехали
Мотылек 19 июля 2015
я скупаюсь только на столичке. Особенно мясо. дешевле в киеве я не видела. всегда свежее. По овощам. ну начнем с того, что это оптовый рынок изначально. потому на мелких покупках и цена соответсвующая. я всегда там беру и овощи и фрукты хорошего качества. а вообще - нужно знать в каком павильоне что и у кого брать. У наших братьев горячих кровей там брать вообще не стоит. обвес страшный. на 1 мешке до 4 кг )))
Мотылек 19 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Мы прекрасно там отовариваемся.Мясо,рыба,свежие устрицы,сыр бри по 180 гривен,а не от 220,как в супермаркетах.Гели для стирки 5 литров 90 гривен.Но мы ездим раз в несколько месяцев и забиваем полностью холодильник и морозилку.Мне так удобнее.Лучше всего туда ехать примерно к часу дня и не в пятницу-субботу-воскресенье.

полностью согласна. я там раз в две недели. и бытовой химией и продуктами затариваюсь очень выгодно.
Покращена 19 июля 2015
Ответ дляПлету интриги

C теремков ехали
Нуда,ехали с теремков и бензину нажгли,ой рассмешили.С теремков люди и пешком и маршрутками ездят и не жалуются))0
Мотылек 19 июля 2015
Ответ дляПлету интриги

C теремков ехали

так это рядом
alenka3108 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

полностью согласна. я там раз в две недели. и бытовой химией и продуктами затариваюсь очень выгодно.
Да-да.А еще орехи,сухофрукты,фрукты.Прекрасные цены!
Ума Палата 19 июля 2015
Ответ дляПокращена
Нуда,ехали с теремков и бензину нажгли,ой рассмешили.С теремков люди и пешком и маршрутками ездят и не жалуются))0
Это точно))) Ну если в случае автора при таком расстоянии НАЖГЛИ!!!!! Тогда понятна реакция на цену продуктов
Ума Палата 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

так это рядом
Автор наверно круг почёта вокруг Киева сделал перед заездом на Столичный)))) Или через левый берег ехал
Мотылек 19 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Да-да.А еще орехи,сухофрукты,фрукты.Прекрасные цены!

да просто ведь еще плюс, что свежайшее все. можешь выбрать все что хочешь и все в одном месте.
Nadin 19 июля 2015
странно я на теремках и не соображу где этот рынок
alenka3108 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

так это рядом
Это очень рядом.А мы вот с пгт.Коцюбинского на этот рынок ездим и нам очень выгодно)))
Покращена 19 июля 2015
Ответ дляNadin
странно я на теремках и не соображу где этот рынок
Не далеко от Метро,в сторону борщаговки,одна остановка или две.
alenka3108 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

да просто ведь еще плюс, что свежайшее все. можешь выбрать все что хочешь и все в одном месте.
Точно!
Nadin 19 июля 2015
Ответ дляПокращена
Не далеко от Метро,в сторону борщаговки,одна остановка или две.

со стороны метро или с противоположной
Мотылек 19 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Это очень рядом.А мы вот с пгт.Коцюбинского на этот рынок ездим и нам очень выгодно)))

и тем не менее вы умудряетесь там выгодно скупиться )) правильно ? )) я на Позняках. бывает езжу по Киеву (понятное дело) и просто если я в том районе - обязательно зарулю и отоварюсь
alenka3108 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

и тем не менее вы умудряетесь там выгодно скупиться )) правильно ? )) я на Позняках. бывает езжу по Киеву (понятное дело) и просто если я в том районе - обязательно зарулю и отоварюсь
Конечно!Попробуйте заехать,там все свежайшее и цены прекрасные.
Мотылек 19 июля 2015
Ответ дляNadin

со стороны метро или с противоположной

по стороне метро. не доезжая немного Жулянского моста. Жулянский мост метров 300 - 500.
Мотылек 19 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Конечно!Попробуйте заехать,там все свежайшее и цены прекрасные.

я ж та, которая там раз в две недели стабильно отоваривается )))
Nadin 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

по стороне метро. не доезжая немного Жулянского моста. Жулянский мост метров 300 - 500.

спасибочки
alenka3108 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

я ж та, которая там раз в две недели стабильно отоваривается )))
Вот блин!!!Нельзя работать и одновременно отвечать)))
Мотылек 19 июля 2015
Ответ дляNadin

спасибочки

не за что. въезд 6 грн
Nadin 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

не за что. въезд 6 грн

у нас не на чем,пешака думаю бесплатно
Вечно недо... 19 июля 2015
столичка дешевая???
цены как везде, а то и дороже...
если рядом живете то можно там скупиться....
на ЖДВ Дарница все дешевле и не так обвесят как на столичке...
Мотылек 19 июля 2015
Ответ дляNadin

у нас не на чем,пешака думаю бесплатно

не уверена. и чапать придется далеко ) там шлагбаумы на входе )
Nadin 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

не уверена. и чапать придется далеко ) там шлагбаумы на входе )

мне полезно пешочком
Мотылек 19 июля 2015
Ответ дляNadin

мне полезно пешочком

да мне в принципе тоже. знаю, что вроде есть маршрутки. во всяком случае раньше были
автор Подскажите плиз 19 июля 2015
Ответ дляПокращена
Нуда,ехали с теремков и бензину нажгли,ой рассмешили.С теремков люди и пешком и маршрутками ездят и не жалуются))0

Мы ехали чтоб скупиться ящиками.Пешком...ну да,это было бы смешно
автор Подскажите плиз 19 июля 2015
Ответ дляМотылек

так это рядом

мы минут 20 ехали, от Васильковской