09 апреля 2013

Халатность продавцов

Вот хочется, как-то помягче написать,но не могу! Просто нереально задолбали! Ищу что-то,пишу в поисковике,а он выдает кучу всякой херни,потому-что какой-то мадам впадлу правильно заполнить объявление и она штампует одни и те же слова под каждым. Пилять!
Да,это обязательная графа при заполнении и из-за Вас мадам,которой впадлу написать слово "сумка" я нахожу вашу сумку все время,вне зависимости от того что ищу!   Вам некогда набрать 5 букв,видимо вы думаете,что у меня полно времени и вместо просмотра 10 страниц,я могу спокойно пролистать 80-90.
Вы наверно думаете "А че,мало-ли, вдруг чел хотел купить трусы,а тут вместо них, увидит вашу офигительную сумку прослезится и купит!" Хотя сомневаюсь,что вы вообще над чем-то кроме текста объявки думаете :(
Уважение надо к покупателям проявлять,вы эгоистка! Вот из принципа у такой "звезды",которая не думает о потенциальных покупателях,ничего брать не буду!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 166
150 (90.36%) Да,раздражает
13 (7.83%) У меня много свободного времени,я могу просмотреть лишних 1000-2000 ненужных объявлений
3 (1.81%) Мне некогда заполнять эту графу
Сусановна 10 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Отлично сказано
Адидас и Рибок объединяет то,что они оба кроссы выпускают,так что теперь продавая Жигуль нужно отмечать всех производителей машин
Кому нужен будет ваш Жигуль,тот его и купит,а кто ищет Бентли нафиг ему ваши Жигули просматривать ,только раздражение вызываете своим ’продвижением товара’
Я Вас расстрою, но Адидас и Рибок - это уже одна компания + Рокпорт
Ушла и Пришла 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Я Вас расстрою, но Адидас и Рибок - это уже одна компания + Рокпорт
Ну и что??? Поэтому они взаимозаменяемы, и обе марки можно еще и на Рокпорт заменить?
автор Однозначная 11 апреля 2013
Ответ дляzaichiha85
Доброго времени суток,уважаемые форумчанки.О разделе ’Советчица’ узнала вчера вечером.До этого не обращала внимания да и не было потребностей.Прошу у вас совета,даже скорее хочу услышать ваше мнение. Все выше сказанное поддерживаю по поводу порядка на форуме.У меня сложилась такая ситуация,в одном из моих объявлений по поводу продажи моей обуви(в поисковике ключевые слова:сапоги, босоножки, туфли, ботфорты)девушка задала вопрос ’Где ботфорты?’.В этом объявлении фото ботфортов нет,так как в свое время не поместились все фотки в одно объявление,но есть ссылка на второе,где они и продаются .После того,как я отправила ей ссылку в ответе на эти ботфорты(хотя она указана в объявлении)в мой адрес полетело много чего не приятного:что мое место в черном списке,что я должна редактировать сразу же(то есть у меня несколько пар купили,место для фото освободилось,но из-за болезни малявочек я не успела перенести фото ботфортов из того объявления в это тоже,но ссылка же есть!!!)Одним словом-мое место в черном списке,я не уважаю людей,я эгоистка,которая прикрывается болезнью детей(не дай Бог ей столкнуться с тем,когда двое маленьких деток лежат с ветрянкой,высокой температурой и сине-зеленого цвета от зеленки и фукорцина). Скажите мне пожалуйста,в чем моя вина,если она есть,какое право эта девушка имеет писать мне такие гадости,и кто из нас двоих действительно претендует на место в черном списке? Да еще в конце в приказном характере она мне пишет что я должна делать,и делать это должна в тихий час детей. Я не жаловаться на нее,ни добавлять в черный список не собираюсь,мне просто интересно мнение со стороны,может я чего не понимаю.....
Специально для ВАС https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106778
Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
автор Однозначная 13 апреля 2013
Девочки,всем спасибо с изменение правил темка перестала быть актуальной Закрываю!