19 июля 2015

Кто отдыхал в Ильичевске? Подскажите по квартирам.

Девочки, едем с 25 числа в Ильичевск. Не думала, что так тяжело будет найти квартиру.. Обзвонили около 70 квартир, голова квадратная.
Нашли 4 варианта.
1- Парковая, 14 - 500грн
2- Парковая, 24 - 500грн
3- 1 мая, 2А - 450грн
4 - бульвар Гайдара, 7 - 450грн.

Что можете сказать по расположению? Где лучше пляж? Какой где спуск к морю? Где ближе к магазинам, развлечениям? (мы с ребенком).

Есть вариант найти на месте.. Кто то пробовал искать по месту? Реально ли? Будет ли дешевле?
показать весь текст
203_oksana 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
да, но есть и 3 и 2х комнатная только на других улицах
Здравствуйте! А мне нужна 2-комнатная с 27.07 - если что-то есть, буду признательна:)
Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
вчера было 13 градусов))) но скоро течение сменится и потеплеет, море чистое

а какие цены на продукты?
Cherry 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
а куме когда надо? У меня еще одна кв освобождается 27 на ул Данченко
27 как раз подходит, нужна 2шка
Зарядка для хачапури 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
а куме когда надо? У меня еще одна кв освобождается 27 на ул Данченко
мне нужна сегодня с вечера на неделю
Зарядка для хачапури 19 июля 2015
но мне однокомнатная
Улыбчик 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
а куме когда надо? У меня еще одна кв освобождается 27 на ул Данченко

а сколько комнат? какие условия и стоимость? нам нужна однокомнатная с 26 или 27.07
Aleksa_1 21 июля 2015
Найти по месту можно, но цену вам взвинтят, как нам :-(.Мы приехали на машине с дитем, нам тут начали рассказывать о ооогромных очередях на квартиры, ну мы поддались на ’запугивания’(+ребенка хотелось уложить), поселились на 150 грн в сутки дороже :-(, учтите также, если не от хозяина квартира, то еще риелтлру заплатите за сутки проживания. Мы тут с 19-го, лично я еще не купалась-море холоднючее, надеюсь на потепление. Удачи в поиске!;-)
Чижик Пижик 21 июля 2015
девочки, неужели правда море такое холодное, что не зайти даже(
мы ж завтра едем...
kisusik 22 июля 2015
Ответ дляНе жена
А вообще совет. Если есть возможность забронировать через интернет- бронируйте. На месте пере платите примерно 100 грн на каждые сутки. В этом году оооочень много отдыхающих
можно ваши контакты в личку, хочу узнать за вашу трехкомнатную квартиру. ищем на середину-конец августа